Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

3789 сообщений в этой теме

А мне Кирилл нравится..
Он очень достойно вел себя на проекте, настоящий мужчина!

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jun 1 2015, 19:35)
А насчет Кананухи и Тимура нет пока никаких интервью, как развиваются (не развиваются) их отношения после проекта?
Если, конечно, судить по тому, что свою победу Даша отпраздновала в Казани и без Тимура, вряд ли там что-о развивается... даже видимость пары не пытаются создать.

Будут создавать magic.gif

http://7days.ru/news/timur-batrutdinov-pre...stu-publike.htm

Я все думала, потащит ее в Сочи или нет?

Поделиться сообщением

а все правда думают, что у них с Дашей прям секс в душе был? unsure.gif мож просто поцелуи-обнимашки?
как бы ни хотела Даша победу, это же такое пятно на репутации, родители смотрят, в конце концов. никто не мог ей гарантировать, что это не заснимут из какой-нибудь дырки в кафеле и не разнесут потом по всему инету, как в доме2 10 лет назад было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуля @ Jun 2 2015, 01:26)
а все правда думают, что у них с Дашей прям секс в душе был?  unsure.gif мож просто поцелуи-обнимашки?
как бы ни хотела Даша победу, это же такое пятно на репутации, родители смотрят, в конце концов. никто не мог ей гарантировать, что это не заснимут из какой-нибудь дырки в кафеле и не разнесут потом по всему инету, как в доме2 10 лет назад было.

Я думаю, что ничего там такого не было, но смонтировали так, чтобы было magic.gif

Поделиться сообщением

Vampirgirl, я вот тоже думаю, что мылись они там в нижнем белье/купальниках...

Поделиться сообщением

QUOTE(viviendo @ Jun 2 2015, 04:53)
QUOTE(Черемуха @ Jun 1 2015, 19:47)
viviendo, как-то для меня участие в "Каникулах в Мексике" уже диагноз. Хуже только Дом 2, наверно. Хотя проект смотрела одним глазом, и Кирилла не помню.

Моя хата с краю, я цитирую, что написано biggrin2.gif
А если серьезно, то Кирилл особым интеллектом не отличался, странный выбор для Гали sleep.gif
Я помню, что он вроде добрый, а еще и внешне ниче - вот уже два достоинства biggrin.gif

Ага. )) Чета ржу. rofl.gif Форум тут всю тему гудит, что Тимурка Халю недостоин, смерд, не тех кровей и не того "статуса". magic.gif Что подавай ей мачо непременно с родословной, да чтоб серьезный, и сильнее ее в сто раз. brows.gif А она ни сном ни духом, с мальчиком с каникул крутит и ей ок. bleh.gif

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 2 2015, 10:29)
а все правда думают, что у них с Дашей прям секс в душе был?  unsure.gif мож просто поцелуи-обнимашки?

Я думаю, что ничего там такого не было, но смонтировали так, чтобы было magic.gif

Я тоже на 100% уверена, что ничего и близко не было. yes.gif
Удивлена, что в инстаграме все на ушах стоят от этой темы, во-первых, поверили, что было, во-вторых, осуждают Дашу. wacko.gif Ну, там малолетки комментят, скорее всего.
Потому что даже если бы что-то и было - взрослые симпатизирующие друг другу люди, почему бы и нет. Шоу же не называется "мисс невинность". wacko.gif Ну и надо понимать, что если б даже что-то было, то не перед камерами уж точно. fegh.gif

Поделиться сообщением

Вообще, я не болела за Дашу. Но из двоих - Даша и Галя - более логичным как раз считаю выбор Даши.
Позиция Гали вообще достаточно странная в рамках шоу - пришла на проект, по условиям которого "25 девушек борются за сердце Холостяка", и давай включать кАрАлевну - добивайся меня, Тимур. wacko.gif И в бассейн 10-й прыгать не буду, да и ваще, не на помойке себя нашла, чувства тут еще проявлять. lac.gif Ну шла б тогда домой сразу, смысл тогда участвовать? fegh.gif
Да и честно говоря, в реальной жизни тоже сомнителен успех такой категоричности, мущщинам кагбэ тоже надоедает постоянно в одни ворота играть. whistling.gif Имхо.
Даша же как раз, несмотря на юный возраст, вела себя более грамотно. С нацеловыванием рук, конечно, явный перебор, ну да ладно, спишем на молодость. biggrin2.gif В остальном - вела себя вполне достойно, где надо - включала инициативу с песнями-завтраками, где надо - "признавала авторитет мужчины", уж делала вид или правда - не знаю, но сработало же. brows.gif Хотя неудивительно, учитывая насколько он ее старше, у нее скорее подсознательно к Тимуру отношение как к более опытному, мудрому, что ли... brows.gif
Кстати, мой муж с середины шоу за Дашу болел. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Почему - пятно?
21-й век, взрослые люди, нравятся друг другу

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка счастья @ Jun 2 2015, 07:14)

Позиция Гали вообще достаточно странная в рамках шоу - пришла на проект, по условиям которого "25 девушек борются за сердце Холостяка", и давай включать кАрАлевну - добивайся меня, Тимур.  wacko.gif И в бассейн 10-й прыгать не буду, да и ваще, не на помойке себя нашла, чувства тут еще проявлять.  lac.gif Ну шла б тогда домой сразу, смысл тогда участвовать?  fegh.gif
Да и честно говоря, в реальной жизни тоже сомнителен успех такой категоричности, мущщинам кагбэ тоже надоедает постоянно в одни ворота играть. whistling.gif Имхо.

Нормальная позиция, которая до финала довела. Если все ручки лобызать будут, то смотреть тоже неинтересно.

Поделиться сообщением

Неужели Тимур правда так и не встретил хорошую девушку, что попер в это шоу? ...
Или тупо пошел деньжат подзаработать?

Поделиться сообщением

Блин ему еще и заплатили?!

Поделиться сообщением

QUOTE(T-jane' @ Jun 2 2015, 08:28)
Блин ему еще и заплатили?!

Конечно fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 2 2015, 02:29)

Думаю, что не было. Эти сплетенные на виду у камеры руки - такая неестественная показуха facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка счастья @ Jun 2 2015, 07:34)
QUOTE(viviendo @ Jun 2 2015, 04:53)
QUOTE(Черемуха @ Jun 1 2015, 19:47)
viviendo, как-то для меня участие в "Каникулах в Мексике" уже диагноз. Хуже только Дом 2, наверно. Хотя проект смотрела одним глазом, и Кирилла не помню.

Моя хата с краю, я цитирую, что написано biggrin2.gif
А если серьезно, то Кирилл особым интеллектом не отличался, странный выбор для Гали sleep.gif
Я помню, что он вроде добрый, а еще и внешне ниче - вот уже два достоинства biggrin.gif

Ага. )) Чета ржу. rofl.gif Форум тут всю тему гудит, что Тимурка Халю недостоин, смерд, не тех кровей и не того "статуса". magic.gif Что подавай ей мачо непременно с родословной, да чтоб серьезный, и сильнее ее в сто раз. brows.gif А она ни сном ни духом, с мальчиком с каникул крутит и ей ок. bleh.gif

Тоже повеселило biggrin.gif
Я одна из тех, кто именно так и думал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jun 2 2015, 08:54)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 2 2015, 02:29)

Думаю, что не было. Эти сплетенные на виду у камеры руки - такая неестественная показуха facepalm.gif

Это показуха, снято разными камерами с разных ракурсов в несколько дублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка счастья @ Jun 2 2015, 06:34)

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 2 2015, 10:29)

Я думаю, что ничего там такого не было, но смонтировали так, чтобы было  magic.gif

Я тоже на 100% уверена, что ничего и близко не было. yes.gif
Удивлена, что в инстаграме все на ушах стоят от этой темы, во-первых, поверили, что было, во-вторых, осуждают Дашу. wacko.gif Ну, там малолетки комментят, скорее всего.
Потому что даже если бы что-то и было - взрослые симпатизирующие друг другу люди, почему бы и нет. Шоу же не называется "мисс невинность". wacko.gif Ну и надо понимать, что если б даже что-то было, то не перед камерами уж точно. fegh.gif

Полностью согласна. Тоже считаю, что ничего там не было. Поэтому даже как-то жалко Дашу за комменты в инсте,хотя понимаю, что при учете её победы все равно нашли бы, чего гадкого ей написать, даже если бы душа и не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jun 2 2015, 07:47)
Почему - пятно?

Если бы секс был после того, как она стала победительницей, то все бы ничего. А так получается - дала, чтобы выиграть. Поэтому и пятно.
Но думаю, ничего там на самом деле не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jun 2 2015, 09:18)
Почему - пятно?

Если бы секс был после того, как она стала победительницей, то все бы ничего. А так получается - дала, чтобы выиграть. Поэтому и пятно.

Осподя, тут люди в эскорте пашут, руки в кровь стирая, и ничего biggrin2.gif
Правда же, детсад. Как будто тимурке никто не дает или у даши там поперек как-то, что секс с очередной провинциалкой в душе - это козырь, способный на что-то повлиять biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jun 2 2015, 09:18)
Почему - пятно?

Да не было там ничего whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jun 2 2015, 09:25)
Осподя, тут люди в эскорте пашут, руки в кровь стирая, и ничего biggrin2.gif
Правда же, детсад. Как будто тимурке никто не дает или у даши там поперек как-то, что секс с очередной провинциалкой в душе - это козырь, способный на что-то повлиять biggrin.gif

Как выяснилось в теме, эскорт это вполне даже профессия, Анюта трудоголик тот еще, а Даша все нахаляву хочет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу