Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

3789 сообщений в этой теме

QUOTE(Mrs Charming @ May 31 2015, 20:44)
я кстати надеялась что обеих отправит..так было бы правдоподобно

да, вот это был бы финал так финал magic.gif разнообразие было бы. Тогда в 4 сезоне Холостяку для интриги надо будет выбрать оператора angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А я рада что он выбрал Дашу, мне она нравится. blush2.gif
И Галя нравится, но ей нужен мужчина по "солиднее", кмк.

Поделиться сообщением

Сегодня эту новость сообщили аж в новостях по Love радио biggrin2.gif И позвонили Петру с вопросом, будет ли женская версия Холостяка. И насколько я смоглав машине по радио расслышать его тихий бубнеж, такая возможность сейчас рассматривается rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ May 31 2015, 18:23)
QUOTE(Mimozina @ May 31 2015, 19:13)
QUOTE(Luck @ May 31 2015, 17:53)
А меня так Тимур вывел, когда даже в финальной сцене поцелуя с Кананухой прикрылся ладонью. Так стремно выглядело, воообще. Уж мог бы хоть момент красивый сделать. Как будто ему 10 лет.

о!!!! поддерживаю!!! уж с "невестой"-то в финальных кадрах мог поцеловаться по нормальному huh.gif huh.gif facepalm.gif

Ага, он бы еще пиджаком накрылся, как тогда с Фишер.))

Ни одну девушку он не поцеловал нормально, гей как есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я сезон не смотрела, судила только по свиданиям. И мне показалось, что вокруг Даши он прям прыгал) И она ему правда нравится)
Мб все хорошо будет? Он же сказал - это все атрибуты шоу, давай продолжим наши отношения вне?

Поделиться сообщением

Сто лет назад прочитала книжку " Как выйти замуж"), там полно на вид идиотских советов, но они отлично работают biggrin2.gif , мне оно не надо, но в жизни ж все пригодится biggrin2.gif
Так вот)), по- моему Даша тоже читала эту книжку biggrin2.gif
Вспомнился совет ))), что у мужчины с вами должны быть связаны только хорошие впечатления biggrin2.gif . И тут Галя такая * вся в страстном красном* завязывает Тимурке глазки, просит открыть ротик и вливает туда..... сок лайма rofl.gif
А Даша параллельно просчитывает, что все мальчики любят красивые и быстрые машинки. И " да ты мой герой")).
Я вот думаю, что мой муж наверное тоже выбрал бы бабу с машинками , а не с Галюниными сюрпризами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ May 31 2015, 23:50)
Сто лет назад прочитала книжку " Как выйти замуж"), там полно на вид идиотских советов, но они отлично работают biggrin2.gif , мне оно не надо, но в жизни ж все пригодится biggrin2.gif
Так вот)), по- моему Даша тоже читала эту книжку biggrin2.gif
Вспомнился совет ))), что у мужчины с вами должны быть связаны только хорошие впечатления biggrin2.gif . И тут Галя такая * вся в страстном красном* завязывает Тимурке глазки, просит открыть ротик  и вливает туда..... сок лайма rofl.gif
А Даша параллельно просчитывает, что все мальчики любят красивые и быстрые машинки. И " да ты мой герой")).
Я вот думаю, что мой муж наверное тоже выбрал бы бабу с машинками , а не с Галюниными сюрпризами biggrin2.gif

Галя вообще все не по науке делала: странный способ завоевывать мужчину, рассказывая ему, что и когда он не так сделал biggrin.gif

Офф: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1494355/ не эта книжка, случайно?smile.gif

Поделиться сообщением

Мне весь сезон была симпатична Галя, хоть я и болела за Дашу. Но мне совершенно не понравилось, как Галя ушла. Прям с ненавистью. Я думала, она будет не менее достойная, чем Чусь или Анжелика, скажет что-то "что вы, не переживайте, моя жизнь уже завтра заиграет новыми красками, а им совет да любовь". Хорошо хоть еще проклятьями не сыпала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Jun 1 2015, 02:42)
Мне весь сезон была симпатична Галя, хоть я и болела за Дашу. Но мне совершенно не понравилось, как Галя ушла. Прям с ненавистью. Я думала, она будет не менее достойная, чем Чусь или Анжелика, скажет что-то "что вы, не переживайте, моя жизнь уже завтра заиграет новыми красками, а им совет да любовь". Хорошо хоть еще проклятьями не сыпала.

Галя ушла достойно. Надо же хоть что-то сказать, шоу все-таки. Никакой там ненависти, скорее облегчение.

Поделиться сообщением

Читала сейчас комментарии Тимура о выборе.
Даша превосходит интеллектом других девушек,ему нравилось ее слушать и задавать вопросы,красивая,умный взгляд

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Jun 1 2015, 13:56)
Читала сейчас комментарии Тимура о выборе.
Даша превосходит интеллектом других девушек,ему нравилось ее слушать и задавать вопросы,красивая,умный взгляд

biggrin2.gif

А Тимурка - интеллектуал оказывается, в первую очередь смотрит на ум у девушек magic.gif
Не нижними этажами выбирал ruther2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Jun 1 2015, 07:42)

А в чем ее ненависть проявлялась? Даже интересно стало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Jun 1 2015, 09:04)

Я тоже увидела, что Галя от злости чуть не лопнула, именно от злости, а не от грусти от того, что не она. Как, например, было у Володченко. Ира очень достойно приняла отказ

Поделиться сообщением

smile.gif(:+Jun 1 2015, 10:53-->
QUOTE(Самая Счастливаяsmile.gif(: @ Jun 1 2015, 10:53)
QUOTE(Тарбаганчик @ Jun 1 2015, 09:04)

Я тоже увидела, что Галя от злости чуть не лопнула, именно от злости, а не от грусти от того, что не она. Как, например, было у Володченко. Ира очень достойно приняла отказ

А мне показалось, что Галя заулыбалась и выдохнула, опомнилась только в машине, вспомнила, что полагается расстроиться, ну и ляпнула про то, что пожалеет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jun 1 2015, 16:33)
А мне показалось, что Галя заулыбалась и выдохнула, опомнилась только в машине, вспомнила, что полагается расстроиться, ну и ляпнула про то, что пожалеет.

Аналогичные впечатления smile.gif

Поделиться сообщением

viviendo, да, вроде она smile.gif .
ТНТ теперь " своих" будет в Холостяки двигать))), ждем Гошу из Универа)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Jun 1 2015, 11:46)
QUOTE(Я Чужая @ Jun 1 2015, 16:33)

Аналогичные впечатления smile.gif

Я тоже ни капли злости не увидела

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу