371 сообщение в этой теме

Девушки, кто-нибудь пользовался таким кремом?

30786940_s.jpg
Увеличить

Как он вам? Есть ли запах? Как себя ведёт, как на него тон ложится? Думаю, брать или не стоит и посмотреть что-нибудь у азиатов?

upd. Уже не актуально, выбрала другой 

Поделиться сообщением

@Robertina я сейчас с клиник перешла на умывание гелем от CeraVe. Но у меня кожа ближе к жирной, как мне кажется умывание с ним мягче и глубже, хотя до этого пользовалась мягким мылом от клиник. Сейчас уже второй флакон купила, у них ещё есть крем-гель для сухой кожи. Из минусов внешний вид флакона, у клиник все конечно более эстетично оформлено. 
я сейчас из системой id с гелем пользуюсь, так у меня каждый раз визуальный экстаз от флакона со средством 🤣

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Запаслась любимым средством для снятия макияжа с глаз, гель-умывалку-отшелушивалку беру на пробу в первый раз:

30894301_s.jpg

Поделиться сообщением

@Julietter с обновой, моя любимая умывашка) отпишись потом о впечатлениях)

Поделиться сообщением

@Splendour спасибо) Да, обязательно, как распробую получше, обязательно поделюсь мнением))

Поделиться сообщением

14 июля бесплатная доставка без промокода в ИМ клиник. Также скидка 3% при оплате картой и 3 миниатюры в подарок при покупке от 1000 руб.

Поделиться сообщением

31489646_s.jpg

Обновы 876

Поделиться сообщением

Скидка 30% на сайте Clinique по промокоду CLMASTER до 15 января 2021 года при оплатe картой Mastercard  

Поделиться сообщением

Темка, смотрю, совсем молчит...

34322867_s.jpg

Повторила в очередной раз лосьон, мне нравится и подходит, что даже экспериментировать не хочется)

Кстати, кремом пеп-старт для глаз с фото выше, тоже вполне довольна) ненавязчивое, хоть и базовое, увлажнение.

Поделиться сообщением

Поддержу тему хотя давно ничего не покупала у Клиник. Нравится смешивать ночной крем Smart с несколькими каплями ретинола. Кожа на утро менее рыхлая, лицо подтянутое. Из декоративной косметики люблю классическую тушь, как раз сейчас пользуюсь. Нравится что не высыхает. На глазах стойкая, не осыпается и не отпечатывается на нижнем веке, легко смывается. Вообщем идеальная тушь на каждый день. 

Поделиться сообщением

Долго уже пользуюсь розовой умывалкой с гранулами Pep-start, по паре раз в неделю в качестве мягкого отшелушивания. Легко наносится, гранулы на коже "не кусачие", но ощутимые, легко смывается без следа. Мне достаточно буквально  горошины для одного умывания. Я довольна осталась. :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу