371 сообщение в этой теме

1 минуту назад, miss danger сказал:

@Iva уже пользовались? Как впечатления? Вчера только смотрела на эти новинки, голубая понравилась для пор и текстуры кожи

Нет ещё, оч руки чешутся, но нужно  домазать начатый крем.

Поделиться сообщением

@Iva напишите потом свои впечатления, если можно876

Поделиться сообщением

Только что, miss danger сказал:

@Iva напишите потом свои впечатления, если можно876

Конечно!!

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

У кого есть скраб для лица Clinique 7 day, посмотртите, пожалуйста, у вас на 9ом месте в составе POLYETHYLENE или SILICA, и какая дата выпуска/срок годности соответственно. Чтобы понять, когда они состав изменили.

Спасибо.

Поделиться сообщением

снова повторила умывалку pep start, что в розовой тубе)) стала просто маст-хэвом для меня, до чего же классная)

Поделиться сообщением

Девушки, выручайте. Как правильно пользоваться масло для снятия макияжа? Которое в баночке сиреневой. Купила потому, что все блогеры хвалили. Но я реально не могу понять в чем смысл. Наношу небольшое количество на сухую кожу в макияже, массирую, смываю водой, а оно ... не смывается. Вообще! Просто по лицу все размазывается, просто ужас. Потом я все равно использую умывалку. Но я-то хотела этим маслом именно макияж смывать, а потом финальное очищение.  До этого я пользовалась специальной рукавичкой Белый кот, но мне показалось, что недостаточно хорошо она убирает тон. Но масло куда хуже справляется.

Что я делаю не так?? 

Поделиться сообщением

@JoyGirl оно тёплой водой как бы растворяется, потом вы еще умывалкой моете лицо

Поделиться сообщением

4 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

@JoyGirl оно тёплой водой как бы растворяется, потом вы еще умывалкой моете лицо

То есть вот этот "налет" и нужно смывать умывалкой? Как бы объяснить. Как будто что-то кремовой по лицо размазано. Я думала это должно смываться водой. Нет? 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, JoyGirl сказал:

То есть вот этот "налет" и нужно смывать умывалкой? Как бы объяснить. Как будто что-то кремовой по лицо размазано. Я думала это должно смываться водой. Нет? 

да этот налет и смывать)

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

да этот налет и смывать)

Поняла :) Спасибо! 

Поделиться сообщением

Девушки,оставьте пожалуйста отзыв на скрабы .Интересует скраб 7 day и скраб Gommage .

Поделиться сообщением

@flor ,у меня был скраб 7days. Знаю, что на него огромное количество супер хороших отзывов! Но..мне как-то средне. В целом, обычный скраб, средней жёсткости, ничего плохого сказать не могу, но лично мне не очень понравилась отдушка. По мне есть более приятные и бюджетные) 

Про второй сказать не могу, не пробовала)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.02.2019 в 15:38, Splendour сказал:

снова повторила умывалку pep start, что в розовой тубе)) стала просто маст-хэвом для меня, до чего же классная)

Заглядываюсь на нее, чем она так нравится?:)

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользуется системой с витС (эмульсия и порошок для умывания), какой результат? И конкретно порошочек что дает, сильно ли отличается от подобных пудр для умывания, есть ли от него дополнительные плюшки?

Поделиться сообщением

Девушки, можете сравнить пудру для умывания с витамином С и мужскую умывалку в формате пудры? Нашла отзыв, что они якобы одинаковые, отличаются только упаковкой и по цене мужской формат намного выгоднее получается

Поделиться сообщением

На сайте появился адвент-календарь тык

Поделиться сообщением

Clinique выпускают в продажу румяна в коллаборации с kakaofriends в 3 оттенках

28532570_s.jpg

Поделиться сообщением

Кака что, простите?

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 00:39, Баттерфляй_ сказал:
В 01.02.2019 в 13:38, Splendour сказал:

Заглядываюсь на нее, чем она так нравится?:)

ой тыщу лет не была на форуме) но мож кому пригодится, тем более щас скидки :brows:

среднепенящаяся (даже ближе к мало-..) умывалка с мелкими скрабирующими частицами. я вообще противник частичек, но когда кожа без воспалений, то отлично идет, частички нежные. я ее даже оставляю на лице порой на минутку. в составе экстракт папайи и салицилка - для отшелушивания)

по эффекту - хорошо очищает, не сушит, выравнивает рельеф и тон кожи, освежает и легко смывается.

использую не чаще раза в день, но на регулярной основе. хороший объем, адекватная цена при прочих плюсах.

Поделиться сообщением

В 24.05.2019 в 13:18, Ptitsa сказал:

Девушки, можете сравнить пудру для умывания с витамином С и мужскую умывалку в формате пудры? Нашла отзыв, что они якобы одинаковые, отличаются только упаковкой и по цене мужской формат намного выгоднее получается

надо составы читать, а так думаю, мужская все же агрессивнее.. :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу