371 сообщение в этой теме

24 минуты назад, Атлантика сказал:

Девочки, похвалите средства для снятия макияжа, на что обратить внимание у марки?

Еще для глаз приглядела двухфазку, кажется хвалят ее?

у меня только двухфазка и была - приятная (тем более, за эту цену, брала ее рублей за 900 последний раз). В любимчиках у меня Ланком, ну так он и стОит как бэ подороже. А так - у меня любые двухфазки оставляют легкую пленку и как бы пелену на глазах, но у меня всегда потом второй этап очищения идет, поэтому я не обращаю на это внимания. Как по мне, Киник мейк нормально смывает, но я не пользуюсь супер- водостойким. Если сомневаетесь, то у Клиник есть миниатюры - можно купить с рук или получить в подарок  при покупке других продуктов марки

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

у меня только двухфазка и была - приятная (тем более, за эту цену, брала ее рублей за 900 последний раз). В любимчиках у меня Ланком, ну так он и стОит как бэ подороже. А так - у меня любые двухфазки оставляют легкую пленку и как бы пелену на глазах, но у меня всегда потом второй этап очищения идет, поэтому я не обращаю на это внимания. Как по мне, Киник мейк нормально смывает, но я не пользуюсь супер- водостойким. Если сомневаетесь, то у Клиник есть миниатюры - можно купить с рук или получить в подарок  при покупке других продуктов марки

И тут спасибо вам за отзыв :flowers1:! Я тоже к пленке лояльна, и только двухфазки мне быстро и качественно убирают межресничную подводку. Лишь бы не сушила и не щипала

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS , спасибо! Я на это молочко смотрю, отзывы правда противоречивые, некоторые пишут, что пощипывает. А вы что скажете?

Поделиться сообщением

1 час назад, Атлантика сказал:

@MsMiScheVioS , спасибо! Я на это молочко смотрю, отзывы правда противоречивые, некоторые пишут, что пощипывает. А вы что скажете?

мне не щипет, но это же индивидуально)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MsMiScheVioS сказал:

мне не щипет, но это же индивидуально)

само собой))

Поделиться сообщением

само собой))

Я вот лично не люблю шайбу их, все жирное, глаза в пелене, а это норм)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

43 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

Я вот лично не люблю шайбу их, все жирное, глаза в пелене, а это норм)

А можно подробнее про шайбу - макияж хорошо смывает? я для глаз гидрофилки ваще не рассматриваю, а вот на лицо - задумалась (пугает только опыт с корейским недорогим гидрофильным маслом, с которого меня жуть как обсыпало :shutup:)

Поделиться сообщением

А можно подробнее про шайбу - макияж хорошо смывает? я для глаз гидрофилки ваще не рассматриваю, а вот на лицо - задумалась (пугает только опыт с корейским недорогим гидрофильным маслом, с которого меня жуть как обсыпало :shutup:)

На твердую 4! Но вот глаза... от него пелена прям такая явная. Я для глаз люблю мыло жидкое фрешлайн, не раздражает и тереть не надо

Поделиться сообщением

Девочки кто то пользовался лосьон 3 от клиник? Очень ядреный? 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS , спасибо! Я для глаз предпочитаю двухфазки, заказала ее у Клиник (и шайбу решила попробовать, которую сначал забраковала, и лосьон двойку для локального использования). 

Девочки, спасибо вам за отзывы, буду пробовать :flowers1:!

Поделиться сообщением

11 час назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Для меня он оказался просто выжигающим, хотя у меня нечувствительная жирная кожа.

Сейчас у меня на экстренные случаи стоит 2, она в самый раз, но и то не на каждый день.

Поделиться сообщением

23255963_s.png
Вчера днем привезли мой заказ из ИДБ, вечером представился случай опробовать все смывки на макияже с плотным тоном, яркими темными тенями, вот этим всем. Смывка для глаз отлииичная, очень хорошо удаляет, быстро, без трения, глаза не защипало, лишней жирности я не заметила. Бальзам у меня был под большим сомнением (отзывы про жирный маргарин сделали свое дело), но в использовании показался очень приятным, растворяет хорошо, без трения, с массажиком, расслабляет даже. Смывается без проблем, и какой-то очень жирной кожи не оставляет после себя. Я все равно потом умываюсь с гелем (Толериан ЛРП), но некоторые смывки макияжа он с трудом берет, тут этого нет (например покупала ИР двухфазку и использовала ее на все лицо, растворяет макияж быстро, без неприятных ощущений на коже, но ее саму потом не каждый гель смоет, кожа как в жидком пластике :shutup:). Лосьон 2 тоже опробовала локально (когда-то давно был бесспиртовой из этой серии, мне никак), спиртяжка :beer:, ментоловый холодок очень приятный, прибрал мелкую сыпуху на подбородке за ночь. Сумку в подарок положили, вроде годная - сшита норм, подкладка есть, но ни кармашка, ни застежки.

Поделиться сообщением

Повторила крем-гель :thumbsup:

23343991_s.jpg

Поделиться сообщением

Повторояю. Лосьон 3 раз, пудру уже много-много раз. PS "Малахитовая" пудреница мне больше нравилась)
IMG-8646.jpg

Поделиться сообщением

Кто пробовал маску Even better mask? Очень хочу попробовать, но сомневаюсь.

увлажняющая Moisture surge нравится, интересно, так ли хорошо увлажняет even better 

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 11:16, Nuxa сказал:
В 06.09.2018 в 23:21, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Для меня он оказался просто выжигающим, хотя у меня нечувствительная жирная кожа.

Сейчас у меня на экстренные случаи стоит 2, она в самый раз, но и то не на каждый день.

а у меня как раз чувствительная кожа :brows: но этот лосьон уже извожу второй флакон, мне нравится, как он поддерживает кожу в хорошем состоянии. но я использую его не чаще раза в день, протираю лицо строго 1 раз - то есть один и тот же участок кожи дважды не трогаю и не использую после очищающих масок + увлажняю кожу.

а 2-ка мне как раз не понравилась, ментол мне кожу раздражает.. а уж в сочетании со спиртом.. :shutup:

Поделиться сообщением

Обновки:

24607431_s.jpg

Маску использовала пару раз, очень понравилась. Кожа утром нежная, напитанная.

Поделиться сообщением

Купила бандурку с концентратом, новинка, концентраты были разные, выбрала этот. 

24953050_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

@Iva уже пользовались? Как впечатления? Вчера только смотрела на эти новинки, голубая понравилась для пор и текстуры кожи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу