371 сообщение в этой теме

OEo06Kq25y_thumb.jpg

Повторила скраб за полцены-то, тем более щас актуально нежное отшелушивание.

дали в лэ пару семплов, так конс от марки попросила с ними :-D и с ней :-D сфоткаться у стенда марки :-D типа "для отчетности" :lol:

ну мне не жалко, минутное дело, сфоткалась :magic: но угораю)))

впрочем, семплы в лэ от конса марки это и правда достижение..) жаль тока, всего на паре марок есть свои консультанты.

Поделиться сообщением

Отпишусь еще раз про сыворотку увлажняющую Moisture Surge Hydrating Supercharged Concentrate . Первые дни она мне очень нравилась. потом начался какой-то ужас :wacko: Во-первых, крем на нее почему-то стал плохо ложиться, кожа липкая (не знаю, может в остатках тубы гранул больше стало, не пойму, первую неделю все было просто отлично!). Во-вторых, лицо стало очень сильно жирниться после сыворотки. Ну и самый ужас - забитые поры. Такого кошмара на лице у меня давно не было - черные точки на носу и весь лоб неровный. Не понимаю, в чем дело... :hmm1:

Поделиться сообщением

Девушки! Какой тональный можете для жирной кожи посоветовать? Кто что пробовал? Сейчас столько новинок у Клиник....:unsure:

Поделиться сообщением

@Precedence как странно. пользуюсь этой сывороткой уже долго, эффект не изменился. Вы пользуетесь лосьоном? Может он виновник несчастий? У Клиник лосьоны очень термоядерные. Вполне может пересушивать кожу, а она в ответ жирниться сильнее.

Поделиться сообщением

Только что, Grenouille сказал:

@Precedence как странно. пользуюсь этой сывороткой уже долго, эффект не изменился. Вы пользуетесь лосьоном? Может он виновник несчастий? У Клиник лосьоны очень термоядерные. Вполне может пересушивать кожу, а она в ответ жирниться сильнее.

@Grenouille , ничем больше не пользуюсь. Кожа жирнится сразу после нанесения, через полчаса блином становится, хочется умыться:(

Поделиться сообщением

1 час назад, Precedence сказал:

@Grenouille , ничем больше не пользуюсь. Кожа жирнится сразу после нанесения, через полчаса блином становится, хочется умыться:(

у меня также было. просто не наше средство)))

Поделиться сообщением

21 час назад, MsMiScheVioS сказал:

у меня также было. просто не наше средство)))

Самое обидное, что первое время было отлично:biggrin: только через недели две началась такая реакция, а я уже полноразмерку купила :facepalm:

Поделиться сообщением

Взяла на пробу умывалку с углем

DSC03444.jpg

Поделиться сообщением

меня так дико обсыпало от крем-геля moisture surge extended thirst relief :cry: а по текстуре так понравился! и впитывается быстро, и кожа после него такая бархатная сразу... а на утро просыпаешься с кучей прыщей :gun_bandana: 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста бальзам для снятия макияжа реально "потрясающий" или очередная реклама?

Поделиться сообщением

купила помаду и мужу гдд, остальное в подарок

2017_12_23_13_42_25_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 07:20, Ksenya_ сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста бальзам для снятия макияжа реально "потрясающий" или очередная реклама?

Мне он ужасно не понравился, сплошной жир в глазах и на лице, но подруга, например, его обожает, уже не знаю сколько штук его купила . Так что лучше с семпла начинать 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Radical сказал:

Мне он ужасно не понравился, сплошной жир в глазах и на лице, но подруга, например, его обожает, уже не знаю сколько штук его купила . Так что лучше с семпла начинать 

Спасибо! Попробую раздобыть. :)

Поделиться сообщением

Кто пробовал тональный better even glow напишите,пожалуйста, отзыв.

Поделиться сообщением

Новые румяна.
Не смогла пройти мимо красивого цветочка..)))

4tu895o9b5_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! С Новым годом!

Кто-то пробовал Увлажняющий бальзам для губ Pep-Start Pout Perfecting Balm? https://www.clinique.ru/product/1605/50481/--pep-start-pout-perfecting-balm

Интересуют оттеночные, на что похожи (на бальзамы Кларанс или на лип глоу диор?), есть ли привкус и отдушка?

Поделиться сообщением

В 1/5/2018 в 09:37, Robertina сказал:

Девушки, здравствуйте! С Новым годом!

Кто-то пробовал Увлажняющий бальзам для губ Pep-Start Pout Perfecting Balm? https://www.clinique.ru/product/1605/50481/--pep-start-pout-perfecting-balm

Интересуют оттеночные, на что похожи (на бальзамы Кларанс или на лип глоу диор?), есть ли привкус и отдушка?

Ни то и ни другое. У меня оранжевый, придает цвет и просто отлично питает и разглаживает, не сушит, увлажняет. Единственное пахнет фигово, тк у них без отдушки типа все

Поделиться сообщением

девочки, а в ИМ Clinique выгодно покупать по программе лояльности? Или во Рив Гошах / Лету все равно выгоднее? В ИМ всякие миниатюрки к заказу бывают, я так поняла. Плюс иногда скидки

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tanzorka сказал:

девочки, а в ИМ Clinique выгодно покупать по программе лояльности? Или во Рив Гошах / Лету все равно выгоднее? В ИМ всякие миниатюрки к заказу бывают, я так поняла. Плюс иногда скидки

В ИМ бывают очень выгодные подарки - кроме обычных 3-х миниатюр косметички бывают от небольших сумм плюс еще какая-нибудь фигня без промокода

Поделиться сообщением

В рив гоше консы марки одарили за покупки) взяла наборчик из 1/2 туши, крема для век, миниатюры 2-фазки для демакияжа и взяла полнорамер крема для лица) все по скидке в 40%.  В подарок дали косметичку с миниатюрами помады, парфюма, крема и все той же 2-фазки. Помада комфортна на губах, не сушит. А вот двухфазка мне не пошла: снимает макияж плохо, печет сильно кожу. От парфюма вообще жутко болела голова, впервые такое! Остальное затестю - отпишусь. Пока лежит в запасах. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу