elysium

Тени для век

2068 сообщений в этой теме

9 часов назад, Шармэль сказал:

Девы и вопрос чисто ради помощи зала )) Если выбирать между палеткой Диор и палеткой МАС что бы вы выбрали? По цене они считай одинаковые.

А мак на сколько цветов ?:brows:

Я в таких случаях руководствуюсь именно количеством оттенков, когда хочется всё сразу

Поделиться сообщением

11 час назад, Шармэль сказал:

Девы и вопрос чисто ради помощи зала )) Если выбирать между палеткой Диор и палеткой МАС что бы вы выбрали? По цене они считай одинаковые.

смотря что.. мак мне тока наборные лично нравятся)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lovenikolavna сказал:

А мак на сколько цветов ?:brows:

Я в таких случаях руководствуюсь именно количеством оттенков, когда хочется всё сразу

9!

от Диор мне хочется матовую палетку, а в МАС не матовую ))

Поделиться сообщением

40 минут назад, Шармэль сказал:

@Splendour мне именно палетку хочется!

ну наборная лично - это тоже палетка, причем уникальная, чисто ваша) мне мак чем и нра, что можно скомпоновать те же 4 оттенка, чтобы красиво вышло и подходило все..)

я про 9-ки слышала не очень отзывы, типа, хуже однушек.. но сама не знаю.. :shuffle:

тогда наверно диор.. новинка?)

Поделиться сообщением

1 час назад, Splendour сказал:

тогда наверно диор.. новинка?)

Да, Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette № 757 Dream Matte

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Шармэль сказал:

Да, Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette № 757 Dream Matte

Я на свою беду посмотрела несколько отзывов на эти новые палетки Диор и теперь руки чешутся купить одну их них. Хорошо до магазинов ехать надо ))) хотя уверена, что того, что нужно - в магазине уже не будет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Быть Может сказал:

Я на свою беду посмотрела несколько отзывов на эти новые палетки Диор и теперь руки чешутся купить одну их них. Хорошо до магазинов ехать надо ))) хотя уверена, что того, что нужно - в магазине уже не будет.

тоже как раз на нее смотрела, но не тестила пока на руке..  :-D в таком случае по вопросу выше диор бы взяла..

а всегда можно позвонить узнать наличие

Поделиться сообщением

38 минут назад, Splendour сказал:

тоже как раз на нее смотрела, но не тестила пока на руке..  :-D в таком случае по вопросу выше диор бы взяла..

а всегда можно позвонить узнать наличие

Мне нужно до Сефоры доехать - там есть пара палеток, что мне приглянулись. К сожалению, нет expose - очень интересно она в одном обзоре смотрелась. А на сайте Нордстрома их вообще ни одной нет - очень странно. 

Поделиться сообщением

Девочки. Прошу совета. Не могу подружиться с тенями вообще. Какие оттенки на каждый день можно посмотреть для Каре зеленых глаз? ( я яркая блондинка и белокожая) . Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

@Быть Может @Splendour Да, тени очень красивые!

@Mellay я бы что то для начала нейтральное взяла. Ту же палетку Диор о которой мы выше говорили.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mellay сказал:

Не могу подружиться с тенями вообще. Какие оттенки на каждый день можно посмотреть для Каре зеленых глаз?

Не можете по какой причине?

Сложности растушевки? Проблемы стойкости, жирные веки, аллергичность?

Не знаете как и с чего начать? Гамму свою не можете найти?

Я бы начала с чего-то нейтрального - классика в коричневой/нюдовой гамме. Только тональность - теплую, холодную понять)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Mellay сказал:

Девочки. Прошу совета. Не могу подружиться с тенями вообще. Какие оттенки на каждый день можно посмотреть для Каре зеленых глаз? ( я яркая блондинка и белокожая) . Заранее спасибо. 

как наносить не можете понять?

я бы потренировалась с теми тенями, которые уже есть, чтобы лишние деньги не тратить. а когда поймете что к чему, с любой гаммой сможете справиться.

Поделиться сообщением

Вот и у меня проблемы с тенями. Тип внешности - зима, контрастная) многие тени рыжат/желтят.  Никак не подберу коричневые оттенки, чтобы шли под мой тип. Но бОльшая проблема: почти все тени смотрятся грязно на мне. Не знаю, как понятнее объяснить. Пробовала разные тени (бюджетные и проф), разные кисти. База - артдеко в баночке. Попробую ее сменить, может дело лучше пойдет). Девочки, какую можете посоветовать нюдовую палетку для моего типа внешности, чтобы тушевались легко?) 

Поделиться сообщением

@Icelady может вообще без базы для начала попробовать? А кисти какие - они тоже могут значение иметь. По поводу коричневых оттенков - я бы посмотрела в сторону тауповых оттенков, они могут быть с нюансами потеплее/похолоднее, но лично мне их легче подобрать, чем коричневые, которые тоже на мне многие смотрятся тепло. В этом плане мне оочень нравится палетка Ланком  Voyage . Очень удачное сочетание цветов, оттенки не теплые, текстура скорее в сатин, мне кажется она вообще всем подойдет ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Быть Может сказал:

@Icelady может вообще без базы для начала попробовать? А кисти какие - они тоже могут значение иметь. По поводу коричневых оттенков - я бы посмотрела в сторону тауповых оттенков, они могут быть с нюансами потеплее/похолоднее, но лично мне их легче подобрать, чем коричневые, которые тоже на мне многие смотрятся тепло. В этом плане мне оочень нравится палетка Ланком  Voyage . Очень удачное сочетание цветов, оттенки не теплые, текстура скорее в сатин, мне кажется она вообще всем подойдет ))

Поддержу про кисти! Купила Шисейдо, которая покрупнее, и теперь заново открываю свои тени. Теперь все ложатся в три движения, идеально гладко (не подчеркивая текстуру кожи, а атласным полотном) и даже цвет иначе проявляется, чище что ли

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Icelady сказал:

бОльшая проблема: почти все тени смотрятся грязно на мне.

а переходный оттенок используете? чтобы не было резкой границы между цветом кожи и цветом теней. у меня интенсивные оттенки не очень выглядели, пока не начала использовать переходный оттенок.

плюс базу припудривать, легче растушевка получается когда она чуть менее липкая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот и у меня тени все ложаться грязью и смотрятся инородно.  

Поделиться сообщением

@Mellay , вспоминаю свои первые макияжи, "грязь и инородность" я наблюдала на себе тогда, когда не был создан "холст" - тон лица и особенно кожи вокруг глаз не выровнен, брови не оформлены. Тогда тени выглядели странным пятном)

Поделиться сообщением

Девы, кто знает где купить палетку теней Lorac Pro Matte Palette?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу