elysium

Тени для век

2087 сообщений в этой теме

Тени Suqqu №1 из обновленной линейки

9053383m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Larusya сказал:

Тени Suqqu №1 из обновленной линейки

Поздравляю с новинкой! Ну расскажи про них подробнее. Тёплые? На фото и видео они такие... разные, что я так и не поняла. И чем наносишь?

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 19:35, Catcat сказал:

Поздравляю с новинкой! Ну расскажи про них подробнее. Тёплые? На фото и видео они такие... разные, что я так и не поняла. И чем наносишь?

Лена, спасибо:flowers1:Пока не подружилась с ними, как-то не украшают меня :cry:

Оттенки самые базовые, три шиммерных, самый светлый (дает мало цвета, доминирует золотистый шиммер), бежево-розовый и тауп, который теплеет на коже, самый темный холодный  коричневый с едва заметными отражалками, на глазах тени смотрятся теплыми, видимо за счет золотистого шиммера, помол тончайший, в общем, пыльца с крыльев бабочки, наношу белочками, родные лучше всего подходят,, или что-то неплотное, воздушное.   

Поделиться сообщением

5 часов назад, Larusya сказал:

Лена, спасибо:flowers1:Пока не подружилась с ними, как-то не украшают меня :cry:

Оттенки самые базовые, три шиммерных, самый светлый (дает мало цвета, доминирует золотистый шиммер), бежево-розовый и тауп, который теплеет на коже, самый темный холодный  коричневый с едва заметными отражалками, на глазах тени смотрятся теплыми, видимо за счет золотистого шиммера, помол тончайший, в общем, пыльца с крыльев бабочки, наношу белочками, родные лучше всего подходят,, или что-то неплотное, воздушное.   

а как с пигментацией? Я засматриваюсь на номер 2. Только по картинкам непонятно какие там оттенки... 

Поделиться сообщением

@Larusya угу, спасибо за отзыв, вот тоже засматриваюсь на разные номера обновлённых Сукку и торможу. В своей лимитке больше всего люблю самый тёмный - сложный фиолетово-бурый оттенок и думаю, может, ну их, тогда, палетки. Все эти золотистые и розоватые кучей во всех палетках лежат. А вот взять вместо них пару-тройку интересных однушек, меня вот Аддикшн манят и манят... ? Особенно такие, знаешь, туманные, серо-сиреневые... 

Поделиться сообщением

8 часов назад, JanetJanet сказал:

а как с пигментацией? Я засматриваюсь на номер 2. Только по картинкам непонятно какие там оттенки... 

У самого светлого пигментация слабая, у остальных - нормальная, 2-ку я тоже хотела, но смутил коричневый оттенок, слишком теплый.

5 часов назад, Catcat сказал:

@Larusya угу, спасибо за отзыв, вот тоже засматриваюсь на разные номера обновлённых Сукку и торможу. В своей лимитке больше всего люблю самый тёмный - сложный фиолетово-бурый оттенок и думаю, может, ну их, тогда, палетки. Все эти золотистые и розоватые кучей во всех палетках лежат. А вот взять вместо них пару-тройку интересных однушек, меня вот Аддикшн манят и манят... ? Особенно такие, знаешь, туманные, серо-сиреневые... 

Да, у Сукку попадаются такие красивые сложносочиненные оттенки,  не налюбуешься.

На Аддикшн я тоже посматриваю, но количество пугает, это ж сколько нужно свотчей пересмотреть.

Поделиться сообщением

В 4 марта 2017 г. в 14:02, Соланж сказал:

@Maybe Make up geek Cupcake

Соланж, спасибо большое за отклик. Посмотрела свотчи -возможно, у меня цветопередача на компьютере страдает, но этот оттенок прямо активный насыщенный розовый в тёплой гамме. Я ищу что-то более нежное, бледное и обязательно в холодной гамме.

Поделиться сообщением

В 5 марта 2017 г. в 14:28, Yojik сказал:

@Maybe не знаю можно ли его назвать холодным, но mac all that glitters очень хорош в качестве базового оттенка на подвижное веко:yes:

Yojik, спасибо. Оттенок, действительно, очень похож на то, что я ищу - неоднократно делала подход к нескольким Маковским оттенкам, в том числе и к этому, но он для меня слишком, если так можно выразиться, glitter'ный:shuffle:. Мне скорее нужны тени маковской фактуры satin. 

Поделиться сообщением

@Maybe посмотрела свои однушки,cupcake правда темноват и  насыщенный, мне у makeup geek нравится  Confection он достаточно бледный, но розовый. На сайте свотч оооочень жирно сделан, на самом деле он не такой насыщенный. 

Ещё у колор поп есть светлый, но он скорее всего Не подойдёт , больше у меня ничего в однушках, к сожалению, нет. Самой сейчас стала интересна эта гамма, но редко встречаются такие цвета, хоть urban decay бери палетку розовую  :-( 

а из тех, что продаются в палетках:

- у zoeva En taupe практически  аналогичный confection  есть розовый, и по качеству вся палетка отличная. 

Tarte матовая тарталетка, отличный светлый холодный розовый, и вся палетка, собственно, отличная и  нужных цветов

-ещё одна Ещё одна tarte с розовыми 

-Lancôme палетка Sonia rykiel фиолетовая,  там два хороших шиммерных розовых

больше у меня ничего подходящего нет :shuffle:

Поделиться сообщением

Девушки, Too Face тени достойные?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Grenouille сказал:

Девушки, Too Face тени достойные?

Да, отличные ( у меня Chocolate Bar, chocolate bar semi sweet и и Chocolate bon bons)

пигментация на уровне 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Grenouille у меня шоколадка тёмная и персик, неплохие тени за свою цену, на уровне Tarte. А вообще у них все от раза к разу разное качество, надо изучать отзывы и свотчи, иногда попадаются отвратительные экземпляры :hmm3:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tioli сказал:

@Grenouille у меня шоколадка тёмная и персик, неплохие тени за свою цену, на уровне Tarte. А вообще у них все от раза к разу разное качество, надо изучать отзывы и свотчи, иногда попадаются отвратительные экземпляры :hmm3:

Расскажите про персик пожалуйста 

Поделиться сообщением

Еще вопрос. На них есть подделки? На ebay разброс цен огромный.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grenouille сказал:

Присматриваю палатку Natural eye.

У меня есть пара минек: будуар айз и кат айз: супер качество; что мне больше всего нравится в них: они тушуются между собой хорошо, но в то же время не превращаются в кашу. Основные оттенки (3 большие ванночки) самые удачные из всех для меня лично

подделок много на них, берите у проверенного продавца, либо с оф сайта

Поделиться сообщением

11 час назад, Grenouille сказал:

Еще вопрос. На них есть подделки? На ebay разброс цен огромный.

Есть подделки , не знаю как на ebay, но вообще есть 

Поделиться сообщением

20 часов назад, ROXY HART сказал:

Расскажите про персик пожалуйста 

Персик был куплен мной как раз-таки из-за персиковых оттенков, все ищу свой идеальный, а в итоге самые нужные оттенки оказались не очень. Плюс два самых тёмных оттенки с блёстками ещё проблемные-блёстки либо остаются на кисти, либо осыпаются быстро. Ко всей остальной палетке нареканий нет. Пигментация средняя, отлично тушуются любыми кистями, что натуралкой, что синтетикой, грязи не делают, цвет передаётся отлично, в течении дня не тускнеют, не осыпаются, на жирном веке, конечно, без базы сидят недолго, но с базой все отлично. Нравится в ней подбор цветов. И на каждый день, и что-то вечернее спокойно можно сделать:-) все оттенки между собой отлично сочетаются. В общем, одна из любимых у меня сейчас палеток:shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу