1888 сообщений в этой теме

2 часа назад, Iva сказал:

То есть вы нитью сама себе корректировали?? Респект, вы молодец какая!!

Думаю, это зависит от рук и бровей)) А как снизу самой нитью удалять, я всегда своему мастеру свою бровь в определённых позициях приподнимаю.

не-не, все лишнее удаляла пинцетом, это форму брови я строила прям по всем правилам с разметкой. Бровисты пользуются специальной пастой, на которую я пожалела деньги))

Поделиться сообщением

1 час назад, lililoveme сказал:

не-не, все лишнее удаляла пинцетом, это форму брови я строила прям по всем правилам с разметкой. Бровисты пользуются специальной пастой, на которую я пожалела деньги))

А что за разметка, можно ссыль? Интересно.

Поделиться сообщением

В 24.05.2020 в 22:36, Iva сказал:

А что за разметка, можно ссыль? Интересно.

ой, таких видео полно, мне очень помогли вот эти:

https://www.youtube.com/watch?v=jtFlwUIzZZ4

https://www.youtube.com/watch?v=pqQVfDEVEBM

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Купила бюджетный карандаш в Магнит косметик Stellary автоматический для бровей. Мне очень понравился, грифель восковой, как у карандашей Бобби браун широкий и плоский. Щеточка , правда, не удобная, большая

Поделиться сообщением

Как нужно подготовить брови к коррекции? Когда сама делаешь.

Мне в студии протирали лосьоном, а один раз каким-то гелем обработали перед коррекцией, брови стали жестче. Мне кажется, так их легче выщипывать.

Никто не знает, какой это мог быть гель? Для чего вообще?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Esperanto сказал:

Как нужно подготовить брови к коррекции? Когда сама делаешь.

Мне в студии протирали лосьоном, а один раз каким-то гелем обработали перед коррекцией, брови стали жестче. Мне кажется, так их легче выщипывать.

Никто не знает, какой это мог быть гель? Для чего вообще?

Хлоргексидином протирают. Что за гель не знаю. Мне протирают только хлоргексидином.
Жестче это со спиртом может быть?

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

Жестче это со спиртом может быть?

Мне показалось, что гель был какой-то. И после коррекции волоски такие толстые были, жесткие.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Esperanto сказал:

Мне показалось, что гель был какой-то. И после коррекции волоски такие толстые были, жесткие.

Мне всегда только хлоргексидином. Он дезинфицирует, а это главное. На сколько дезинфицирует какой-то гель не понятно же. Обычно в салоне еще и после корекции укладывают брови гелем. Некоторые воском укладывают, пальцем. Может быть это было укладочное средство? Я просто прошу мне ничего такого не наносить, потому сразу не сообразила.

Поделиться сообщением

Пропала из продажи сыворотка для роста ресниц и бровей Rapid Lash. Нужно заменить. Видела когда-то здесь очень хорошие отзывы о Ревиталаш. Подскажите пожалуйста, какая именно это из сывороток была. А то нашла только какой то кондиционер в котором не сказано ничего о стимуляции именно роста.

Rapid Lash на iherb нашла правда. Но не знаю какие гарантии огригинальности продуктов в этом магазине. Если в одном из двух лидеров магазинов косметики у нас, второй раз натыкаюсь на подделку.

Поделиться сообщением

@Alkatip я вот эту хочу похвалить

https://refectocil.at/int/product/lash-brow-booster/

взяла на пробу, что называется, безо всяких отзывов, раньше подобными вещами в принципе не пользовалась, пользуюсь чуть больше месяца - результат виден

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ооо! Я не знала что у них появилась такая вещь! Я очень люблю эту марку!
Спасибо! :wub:b302343cef5f8fa6f1e17e6044b6f180.gif

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alkatip сказал:

Пропала из продажи сыворотка для роста ресниц и бровей Rapid Lash. Нужно заменить. Видела когда-то здесь очень хорошие отзывы о Ревиталаш. Подскажите пожалуйста, какая именно это из сывороток была. А то нашла только какой то кондиционер в котором не сказано ничего о стимуляции именно роста.

Rapid Lash на iherb нашла правда. Но не знаю какие гарантии огригинальности продуктов в этом магазине. Если в одном из двух лидеров магазинов косметики у нас, второй раз натыкаюсь на подделку.

На lookfantastic есть.

Поделиться сообщением

@Iva , Оо! Большое спасибо:flowers1:d353024c45734e6e338c91cf99ac8de2.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста тени для бровей. Хочу красивые какие нибудь ) Люкс )
Нужен светло бежевый без рыжины... Русый.

Поделиться сообщением

@Alkatip я себе искала тоже тени, а в результате взяла карандаш вот такой и очень довольна - наносится легко за счет такой скошенной плоской формы, очень натурально смотрится, даже если закрашивать только отдельные кусочки, как я делаю и держится весь день хорошо, это при том, что у меня кожа жирная... с оттенком не подскажу, т.к. я себе темный беру

https://www.chanel.com/ru/makeup/p/183802/stylo-sourcils-waterproof-defining-longwear-eyebrow-pencil/

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , спасибо большое :flowers1:Это то что нужно. Я как раз хотела тени только потому что они легко наносятся, а карандаш YSL довольно твердый, волоски выпадают в процессе нанесения и меня это нервирует )

Поделиться сообщением

@Alkatip этот карандаш очень хорошо наносится, я, к примеру, чтобы получить легкий тон, просто прикасаюсь им к коже, даже не нажимаю

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Вот! :wub: Этого я и хочу. Но не думала что карандаш может так. Тени не удобно. Кисточка, оно осыпается.

Поделиться сообщением

И цвет к стати красивый светлый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу