1888 сообщений в этой теме

@Semiztvetik да все верно бэкстейдж, никогда тенями не пользовалась для бровей, а тут так неожиданно зашли:yes:

Поделиться сообщением

В 2/25/2019 в 09:43, Alkatip сказал:

У кого нибудь был гель Lumene Nordic Girl! Full Brows! Eyebrow Gel? Не пойму какой оттенок мне взять. Я и не блондинка и не тёмная. Оттенка всего два. Хочу взять в интернете. Боюсь, что светлый будет высветоять, а темный окажется слишком темным. 

Хочу именно Люмене потому что мне сейчас не нужен дорогой и предыдущая его версия не фиксировала намертво (как Макс Фактор) меня такая фиксация пугает так как при снятии макияжа выпадает как то много волос. 

Вы не попробовали этот новый люмене? Я раньше пользовалась прошлой версией, цвет грей браун, интересно соответствуют ли цаета новой версии.

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте гель для укладки. чтоб и зачесать красиво, :-D, и,чтоб не слипалось ничего

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 22:48, miss danger сказал:

@American Beauty вам какой нужен без цвета или цветной?

без цвета. простите, не уточнила :blush:

у меня пудровое напыление

Поделиться сообщением

В 18.03.2019 в 23:29, Позитивный Пушик сказал:

Вы не попробовали этот новый люмене? Я раньше пользовалась прошлой версией, цвет грей браун, интересно соответствуют ли цаета новой версии.

Нет, не пробовала к сожалению.

Что то у меня странная реакция на любые цветные гели. Когда снимаю мицелляркой — очень много волосков на диске остается. Сколько раз буду протирать — столько и будут оставаться на диске волоски. Так что придется от цветных отказаться.

К стати, в Brow Bar мастер в восторге от геля Wunder2 Wunderbrow. Ей из люксов и не люксов больше всех нравится. Накрасила меня одним гелем (без карандаша). Блондой. Не рыжит. Русый. Фиксирует очень хорошо (но тест был пару часов и один раз). Выглядит очень натурально. Брови получились гуще, четче, но не видно что накрашены. Хотя не факт что у меня бы так получилось, она не сплошной линией наносила, а как бы рисовала волоски вверх по всей брови.

Поделиться сообщением

У меня брови такие, думаю, что надо раздёргивать от переносицы немного, чтобы лицо "открылось", а то вид такой, как у Аманды Пит. А с другой стороны, боюсь, что потом перестанут там расти и будет как у Светланы Тома сейчас.

0ae71aabac05.jpg

2c1e8338bf717e376bb801ee703d9b9f.jpeg

Никто так не морочится?))

Поделиться сообщением

@Esperanto эти примеры - крайности.

Если не перещипывать слишком, то все нормально будет.

У Аманды я совсем немного бы убрала. Во втором случае, мне кажется, бровей своих нет совсем. Татуаж или карандаш.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Grenouille , спасибо!

А я думала, она так раздёргала.

Поделиться сообщением

В 06.03.2019 в 00:01, miss danger сказал:

@Semiztvetik да все верно бэкстейдж, никогда тенями не пользовалась для бровей, а тут так неожиданно зашли:yes:

Купила их, мне тоже зашли :yes: Нравятся больше  чем Шисейдо.

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте,пожалуйста качественные тени для бровей. Желательно,конечно,чтобы цена не кусалась. Надо сначала войти во вкус. А то я все как-то по-старинке красила краской для бровей. Под тени наверное же еще и база нужна?

Поделиться сообщением

Девушки, не знаю, в эту тему ли, все 90 страниц не осилю. Кто-то может посоветовать действенную сыворотку для роста бровей? Или масла. Спасибо! 

Поделиться сообщением

@RityZ масла с усьмой например марки Zeitun. Усьма кому-то растит, кому-то нет. 

Поделиться сообщением

@Kelp спасибо за совет, попробую! :thumbsup:

Поделиться сообщением

Повторяю карандаш для бровей. Еще один взяла в другом оттенке.

28117514_s.jpg Увеличить

Поделиться сообщением

Моё для бровок. Вообще, крашу хной/краской, но на мне ничего не держится дольше 5-6 дней, поэтому приходится так подкрашивать. 

Карандаш Летуаль пока в фаворитах - уже раз 3й повторяю. Помадка Артеко тоже супер - цвет (палитра цветов тоже хороша) и стойкость и консистенция. 

28876109_s.jpg

Поделиться сообщением

Новичок для бровей - давно хотела :yes:

28987622_s.jpg

Поделиться сообщением

В 17.7.2019 в 08:56, RityZ сказал:

Девушки, не знаю, в эту тему ли, все 90 страниц не осилю. Кто-то может посоветовать действенную сыворотку для роста бровей? Или масла. Спасибо! 

Я люблю серум АБХ в серебряной ручке, очень эффективный! Правда, не очень экономичный, но все равно все время беру, ну и он не самый дорогущий из подобных продуктов.

Делает брови гуще:yes:.

Поделиться сообщением

Очень понравились гели для бровей Art-Visage. Цветной и прозрачный. Нравится что у меня от них волосы не выпадают, волоски с ними и после них очень красиво лежат, явно напитываются — очень явный уход дают. Даже гуще стали. Но может за счет напитаности. К тому же, если на ночь прозрачный наносить на ресницы, они со временем начинают сами держать завиток. При этом стоят смешных денег.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу