1888 сообщений в этой теме

@Precedence латисс не пробовала, но был у меня карепрост, собственно, это, если не ошибаюсь, одно и то же. Я вообще три года отрашиваю брови :facepalm:Мне, пожалуй, проще сказать, что я не пробовала, чем перечислить, что пробовала (первое время сидела на касторовом масле, потом перешла к натуральным растишкам типа масляных Chocolatte, затем уже в ход пошла тяжелая артиллерия в виде химических растишек Shiseido, RapidBrow, RapidLash, Careprost). Не могу сказать, что все они совсем бестолковые, кое-что и кое-где все же постепенно отрастает (может, кстати, и не благодаря растишкам, а просто время приходит). Но вот такой эффект, как народ пишет, что взял какое-то средство и от него через месяц поперли волоски, мне пока еще ни одно из перечисленных средств не дало. 

Сейчас у меня в рутине две новых сыворотки - Ibrow и Almea Xbrow - позже отпишусь, будет ли от них толк :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ballerine, отпишитесь потом, пожалуйста:flowers1: Я тоже пробовала касторку, масло усьмы (? вроде так называется), еще кучу всяких натуральных штук на маслах и особого эффекта не заметила.

Поделиться сообщением

@Precedence непременно отпишусь, думаю, примерно через месяц уже будет ясно :yes:

Масло усьмы, кстати, тоже пробовала, только не в чистом виде, а в составе масляной смеси ShikOil - для ресниц эта штука оказалась отличным средством, здорово укрепила и оздоровила их, но вот для моих бровей оказалась ни о чем...

Поделиться сообщением

Поошло около года с тех пор как начала корректировать брови в хорошем салоне. Посмотрела свои фотки старые, посмотрела на себя сейчас и понимаю, что брови конечно сейчас красивые, ухоженные и симметричные, но индивидуальность я потеряла. Не мое это. Не могу. 

Поделиться сообщением

В 06.12.2017 в 00:24, Alkatip сказал:

Поошло около года с тех пор как начала корректировать брови в хорошем салоне. Посмотрела свои фотки старые, посмотрела на себя сейчас и понимаю, что брови конечно сейчас красивые, ухоженные и симметричные, но индивидуальность я потеряла. Не мое это. Не могу. 

Они Вам делают "модные" брови? Может, просто не нашли своего мастера? Хороший салон - это же не гарантия того, что мастер увидит как Вам лучше. Я обратила внимание, что сейчас во многих салонах девочки оформляют брови красиво, но как под копирку.

Поделиться сообщением

@Кетцаль , да Вы правы, наверное. Широкие. Все красиво делают. Но мне не нравится, что они... не подходят мне психологически. Как то так. Мне ближе другое выражение лица — спокойное. А то что делают, придает лицу больше какой то наивный вид. Слишком открытый как по мне взгляд. Может это и самая лучшая форма, но как и боялась - для меня форма бровей слишком важна, чтобы ее делал кто то кроме меня. Я себя собою с такой формой не чувствую. 

Вообще да, Вы все же правы. Если делать модную широкую форму — особо спокойного выражения и не добиться, в моем случае. У меня самой и не получилось. Сделала тонкие. Но зато форма — "моё".

Поделиться сообщением

Девушки, а можете сравнить самый темный оттенок теней для бровей Кларанс и набор для бровей Герлен и ЭЛ? Темный оттенок идеально подходил, но быстро закончился- думаю попробовать новое или взять тот же набор.

Поделиться сообщением

Записалась как всегда в никк молл к любимой Римме на 29, последнее место успела занять.

Пусть дороже среднего (2000р) но результат с обычными brow bar не сравнить ( Ходила и к Ольге блох и в brow up) 

Буду рада встретить тех, кто туда ходил или ходит :) 

Рекомендую всем хоть раз попробовать, если не нашли на 100 проц своего мастера/свой салон плюс там отсутствует поток, когда на клиента отводится мало времени и ты либо ждёшь,либо ждут когда ты освободишься :( Люблю размеренность

Если что свои брови у меня густые и тёмные, попробую в этот раз пографичнее попросить и покрасить краской , а не хной.

Поделиться сообщением

Сегодня случайно наткнулась в НМ на воск в карандаше для бровей, взяла на пробу - оказался классный воск, всем рекомендую как человек, который несколько восков перепробовал. Его достоинство в том, что карандаш точить не надо, т.е. серединка выкручивается, воск хорошо ложиться, хорошо фиксирует, и, что оказалось немаловажно, воск не белый, а такого светло-коричневатого оттенка, когда наносишь его на брови и бывает, что маленькие кусочки не сразу расходятся, то с белым воском они заметны на бровях и приходится их тщательно вычесывать или распределять по брови, с этим же воском их просто не видно. Так что всем советую!

Поделиться сообщением

Девочки, как думаете, если брови окрашены краской, а я перекрасилась в блонд, теперь брови явно не врисываются в тон и цвет — записываться в салон осветлять? Так вообще делается? Что вообще делать? )

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alkatip сказал:

Девочки, как думаете, если брови окрашены краской, а я перекрасилась в блонд, теперь брови явно не врисываются в тон и цвет — записываться в салон осветлять? Так вообще делается? Что вообще делать? )

А брови покрашены какой-то особо стойкой краской? Обычно они дней через пять практически смываются же

Поделиться сообщением

@o@o , они просто покрашены не впервые RefectoCil. А она накапливается вроде как. И с каждым последующим окрашиванием держится все дольше.

Поделиться сообщением

К тому же, боюсь, что у меня и свой цвет бровей не вписывается в теперешний цвет волос. Да он точно не вписывался, на моей памяти с тех пор как была блондинкой. Но наверное, делать нечего — записалась в салон. Думаю я у них не первая такая... надеюсь точнее. Единственное переживаю, чтобы такие частые перекрашивания не отразились на густоте. Вот этого — очень боюсь.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Alkatip сказал:

@o@o , они просто покрашены не впервые RefectoCil. А она накапливается вроде как. И с каждым последующим окрашиванием держится все дольше.

Эхх, у меня бы хоть что-нибудь накапливалось)))) есть брови-через неделю все, нет бровей, бледно-серые пушинки))))

21 минуту назад, Alkatip сказал:

К тому же, боюсь, что у меня и свой цвет бровей не вписывается в теперешний цвет волос. Да он точно не вписывался, на моей памяти с тех пор как была блондинкой. Но наверное, делать нечего — записалась в салон. Думаю я у них не первая такая... надеюсь точнее. Единственное переживаю, чтобы такие частые перекрашивания не отразились на густоте. Вот этого — очень боюсь.

расскажите потом. что вам сделали с бровями и как вам результат.

Поделиться сообщением

29 минут назад, o@o сказал:

Эхх, у меня бы хоть что-нибудь накапливалось)))) есть брови-через неделю все, нет бровей, бледно-серые пушинки))))

Ну вот оно как не надо — сразу начинает накапливаться :magic:А вообще, мастера салона говорят, что RefectoCil у всех накапливается... Чего я впринципе не замечала, пока мне не накрасили то ли потемнее то ли пожирнее не знаю. Но после одной мастера того же салона в который всегда хожу, были брови у меня, как у Кары Делевинь ) И через месяц пришла красить ресницы, а мне сказали что брови будто тенями подведены ))

Цитата

расскажите потом. что вам сделали с бровями и как вам результат.

Хорошо :yes:

Брови станут светлее, если все получится, но и лицо будет менее выразительным...

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь может сравнить краски для бровей Элан и Рефектоцил? какая более стойкая и т. д.?

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 23:11, Alkatip сказал:

думаю, что это дело привычки, подождите пару дней

Поделиться сообщением

Так хочется действенную растишку найти... Перепробовала уже и масло усьмы, и латисс, и рэпидлэш, шисейдо, еще какая-то российская была.. Даже упоролась и мазала брови пеной Рогаин. "А нам все равно"

Поделиться сообщением

@Eclair , прямо совсем никакого эффекта? Латис и Рапидлэш же на гормонах...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу