1888 сообщений в этой теме

Девочки, почитала тут статью по ссылке, про стимулирование бровей маслами. Мне не то чтобы стимулировать нужно, а просто подпитать, поувлажнять, и в связи с этим вопрос - а как промыть всю эту тару для масел? Плохо представляю себе промывание после туши, или это каждые два месяца промывание от масла, прежде чем залить новую смесь... Как узнать, что там все чисто, прежде чем заливать?

Поделиться сообщением

ereminamf, спасибо flowers1.gif

QUOTE(Iva @ Aug 17 2015, 21:59)
shushella, какая вы красивая! И не только брови!!!

Спасибо большое shuffle.gif

Я как-то пыталась промыть тюбик от старой туши. Ничего не вышло no.gif
Может, попробовать тюбик от геля для бровей? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

shushella, так а как убедиться, что там все чисто, прежде чем заливать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 18 2015, 07:32)
shushella, так а как убедиться, что там все чисто, прежде чем заливать?

Обычно такие гели в прозрачных тюбиках, там все видно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девушки
Какая хорошая краска для бровей !!Устойчивая!! ну хотябы на 2 недели
и где купить!?!
я Москва.

Поделиться сообщением

Я бы не советовала вообще заливать масла в тюбики типа туши для ресниц. На щеточке так или иначе остаются микробы, которые потом попадают обратно в масло. Плюс с щетинками туда же заносится бОльшее количество воздуха, а масло не любит воздух тепло и свет. Лучше смешать с бутыльке из темного стекла и хранить в холодильнике. Я капаю из бутылочки каплю на тыльную сторону ладони, беру ватную палочку и впитываю ею нужное количество масла, остатки вторую в кожу рук. Ватную палку предварительно смачиваю кипяченой водой и "отжимаю", так она лучше впитывает и отдает масло.

Поделиться сообщением

Я тоже ватные палочки использую, резона возиться с флаконами от туши нет.

Поделиться сообщением

Мама дорогая, какие ритуалы, девочки... В общем я купила масло в темно-синем стекле, храню в ванной, наношу подушечкой пальца biggrin.gif . Прочесываю щеточкой для ресниц, которую периодически мою.
Совсем нет желания морочиться с миксированием масел, где по две да три капли разных, и именно в таком количестве и соотношении, иначе эффекта не будет ohmy.gif .
А сегодня еще вообще купила серум Анастасия, с кисточкой в ручке, и никакой возни biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Попробовала сегодня впервые окрашивание хной. Посмотрим сколько будет держаться и как сходить
bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а где сейчас Анастасию можно купить " вживую"? была сегодня в Цветном, корнера нет, съехали.

Поделиться сообщением

Посоветуйте средство для фиксации бровей, пожалуйста. Нужно безцветное и максимально незаметное и неощущаемое на бровях. Но с хорошей фиксацией
Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленушка 77 @ Aug 26 2015, 15:24)
Девочки, а где сейчас Анастасию можно купить " вживую"? была сегодня в Цветном, корнера нет, съехали.

Точно съехали? bb.gif
Был на третьем этаже в закутке справа от эскалаторов.
Если нет его там, то все, в Москве больше официальных точек нет (был еще в ГУМе, но оттуда он уже давно исчез)

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Aug 26 2015, 17:51)
QUOTE(Аленушка 77 @ Aug 26 2015, 15:24)

Точно съехали? bb.gif
Был на третьем этаже в закутке справа от эскалаторов.
Если нет его там, то все, в Москве больше официальных точек нет (был еще в ГУМе, но оттуда он уже давно исчез)

Девочки, продукция фирмы продается в БроуБарах, там и рисуют брови, и продают. Такой БроуБар есть в РИО-2 на 2 этаже. Дома посмотрю их листовку, там еще адреса были. Сфотографирую и сюда выложу. Продукция оригинальная, полтора месяца назад помада стоила 1750. Там же и Карго продают.

Поделиться сообщением

ereminamf, по ценам очень интересно bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленушка 77 @ Aug 26 2015, 16:24)

В метромаркете в Броубаре точно есть(это Шаболовка). У Ольги Блох в Броубаре есть(это Китай-город)

Поделиться сообщением

Девушки, очень глупый вопрос. Не закидывайте помидорами biggrin2.gif
У меня от природы черные брови, я хочу их покрасить светлее, например в темно-коричневый или что-то вроде. Краска на мои черные ляжет или их сначала нужно осветлить?

Поделиться сообщением

m@shunechk@, я бы с таким к мастеру пошла biggrin2.gif
А то наосветляете, что потом с зелеными бровями ходить будете brows.gif ohmy.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Sep 4 2015, 12:47)
А то наосветляете, что потом с зелеными бровями ходить будете brows.gif  ohmy.gif  shutup.gif

Да, я конечно к мастеру. Сама не буду. biggrin.gif Просто хочется знать заранее возможные варианты.

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Aug 26 2015, 16:25)
Посоветуйте средство для фиксации бровей, пожалуйста. Нужно безцветное и максимально незаметное и неощущаемое на бровях. Но с хорошей фиксацией
Спасибо

У Арт-Визаж очень хороший гель для фиксации бровей. У меня не так то много средств из масс-маркета, но это покупаю уже в 6-ой раз.)

Поделиться сообщением

QUOTE(m@shunechk@ @ Sep 4 2015, 12:13)
QUOTE(toota @ Sep 4 2015, 12:47)
А то наосветляете, что потом с зелеными бровями ходить будете brows.gif  ohmy.gif  shutup.gif

Да, я конечно к мастеру. Сама не буду. biggrin.gif Просто хочется знать заранее возможные варианты.

меня б, ещё остановил такой момент, что как и при окраске волос, при вымывании пигмента будет проявляться фон осветления..
и станут брови блеклыми-рыжими brows.gif

п.с я когда-то купила, в дрогерии у себя, краску для бровей fegh.gif ходила, как с двумя прусаками на лице, вместо бровей facepalm.gif magic.gif т.к краска не взялась, но осветлила знатно fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу