1888 сообщений в этой теме

34 минуты назад, Iva сказал:

У нас такое запрещено. И никто не станет нарушать даже за 10 коврижек вместо обычных двух))

у нас ездят за те же коврижки, т.к. по факту никому никакие компенсации от государства не платят, а накоплений у основной массы народа нет, тут не норвегия, тем более у нас тут очень много нелегалов, которые, в буквальном смысле, голодать начинают, т.к. деньги заканчиваются

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Проходящая мимо сказал:

у нас ездят за те же коврижки, т.к. по факту никому никакие компенсации от государства не платят, а накоплений у основной массы народа нет, тут не норвегия, тем более у нас тут очень много нелегалов, которые, в буквальном смысле, голодать начинают, т.к. деньги заканчиваются

Ну что, тут остаётся только всем здоровья пожелать. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Беспризорница сказал:

Девушки, кто какой краской брови красит? я крашу Элан, нравится, что долго держится на волосках и коже. Может, что-то более хорошее есть? и может ли кто-то сравнить Элан и хну для бровей? (хну ни разу не пробовала)

я эстель

Поделиться сообщением

8 часов назад, Беспризорница сказал:

кто-то может сравнить коррекцию воском с пинцетом/нитью? никогда не делала воском, только пинцетом и нитью, думаю попробовать, как будет такая возможность, интересно очень

Мне нравится. Моя мастер делает воском, потом дорабатывает пинцетом

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

А может и не то, чтобы проблема, но как мастер сам не всегда и все сделаешь. Я тоже предпочитаю у мастера брови делать, сама я нитью не могу и вообще не знаю, возможно ли это делать самой себе.

Нитью можно, нужно наловчиться. Я не делаю, подчищаю пинцетом что могу.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Sea beauty сказал:

Нитью можно, нужно наловчиться. Я не делаю, подчищаю пинцетом что могу.

Ой даже и пытаться не буду))

Мне нитью все-таки намного больше нравится, чем просто пинцетом - она убирает все и самые светлые и незаметные волоски, их пинцетом долго и муторно.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Iva сказал:

Ой даже и пытаться не буду))

Мне нитью все-таки намного больше нравится, чем просто пинцетом - она убирает все и самые светлые и незаметные волоски, их пинцетом долго и муторно.

Я пыталась, я одну бровь в итоге могу, а вторую нет :magic:Решила, что это будет странно и делаю всё пинцетом)

Поделиться сообщением

В 25.04.2020 в 13:06, Sea beauty сказал:

Люди разные, брови тоже. У меня очень сложные брови, например. Одна растёт в длину, другая в ширину. Такая вот ерунда. Из-за лёгкой асимметрии лица и особенностей бровей мне самой нереально сделать их одинаковыми. Так что к чему этот сарказм и фейспалм. Может, у девушки тоже проблема. 

:flowers1:У меня так-же. Даже не все мастера ведущих салонов справляются.

Скрытый текст

Красивый такой смайлик в подписи lub

Поделиться сообщением

В 25.04.2020 в 12:57, Проходящая мимо сказал:

ко мне на дом все специалисты выезжают, по бровям в том числе, зачем так мучаться... не так удобно конечно, как в салоне, но что же теперь за собой не следить

Это вариант. Главное чтобы мои мастера на это согласились... Потому что 2 месяца без ухода :net2:
В принципе, если и мастер и клиент хорошо себя чувствуют, если у всех мастеров есть личные машины, если они будут в масках, клиент в маске, в комнате кроме мастера и клиента никого, потом комната проветривается, то никакого риска я не вижу. Отличный вариант.

Поделиться сообщением

В 25.04.2020 в 09:26, Беспризорница сказал:

Девушки, кто какой краской брови красит? я крашу Элан, нравится, что долго держится на волосках и коже. Может, что-то более хорошее есть? и может ли кто-то сравнить Элан и хну для бровей? (хну ни разу не пробовала)

RefectoCil. Классическая (в смысле не БИО, их не пробовала) Обожаю. Никаких минусов в ней не вижу. Но сравнивать особенно не с чем, так как остальные не распробовала из-за аллергии. На коже у меня держится до недели. На волосках... это от волосков зависит. У меня — месяц точно держится.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

:flowers1:У меня так-же. Даже не все мастера ведущих салонов справляются.

Показать содержимое

Спасибо^_^

Да, это не всегда так просто, что щипнул там и здесь, и готово :net2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

RefectoCil. Классическая (в смысле не БИО, их не пробовала) Обожаю. Никаких минусов в ней не вижу. Но сравнивать особенно не с чем, так как остальные не распробовала из-за аллергии. На коже у меня держится до недели. На волосках... это от волосков зависит. У меня — месяц точно держится.

Спасибо! месяц - хороший срок. 

Рефектоцил ни разу не пробовала, хотя в моём салоне работают на нём. Еще у нас (в нашем небольшом городе) в салонах красят Левиссим, Туя, Бронсон. Левиссим пробовала, на мне он быстро смылся. Туя и Бронсон не пробовала. С одной стороны интересно очень что-то новенькое попробовать, с другой стороны - я аллергик, и вроде особо экспериментировать не хочется...

Мне интересно, чем сейчас красят в хороших салонах в Москве, например :shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Беспризорница сказал:

Спасибо! месяц - хороший срок. 

Рефектоцил ни разу не пробовала, хотя в моём салоне работают на нём. Еще у нас (в нашем небольшом городе) в салонах красят Левиссим, Туя, Бронсон. Левиссим пробовала, на мне он быстро смылся. Туя и Бронсон не пробовала. С одной стороны интересно очень что-то новенькое попробовать, с другой стороны - я аллергик, и вроде особо экспериментировать не хочется...

Мне интересно, чем сейчас красят в хороших салонах в Москве, например :shuffle:

Вооот по этому я только Рефлектоцилом и пользуюсь. Сначала не понимала почему один раз покрасят и все хорошо, в следующий раз — 2 недели лечу прыщи и воспаления. Очень рада что есть эта краска. Даже новенького ничего не хочется )))

Поделиться сообщением

В связи с карантином тоже встал вопрос об окрашивании бровей и коррекции. Посмотрела пару уроков на ютубе, покрасила коричневым карандашом обыкновенную нитку и сделала разметку. Получилось очень даже ничего. Перечитала группу вк для мастеров-бровистов, и в итоге выбрала краску левессим, все пишут, что она один в один шик, рефектоцил многие не советуют уже, морально вроде как устарела и не оставляет след на коже совсем. В итоге и покраска удалась, краска густая, не растекается. Купила два цвета и смешала, ничуть не хуже,чем в салоне, честное слово. Так что нет в этом ничего страшного, больше боялась))

Поделиться сообщением

А кто-нибудь использовал масло усьмы для отращивания бровей (не руколы, которая жжется, а именно усьмы) ? был ли эффект и через какое время?

Поделиться сообщением

В 23.05.2020 в 13:07, Беспризорница сказал:

А кто-нибудь использовал масло усьмы для отращивания бровей (не руколы, которая жжется, а именно усьмы) ? был ли эффект и через какое время?

Я использовала. Но был ли эффект сказать не могу, потому что кроме нее использовала все что только можно.

И я не встречала людей которые бы пользовались только чем-то одним, когда отращивают.
Так что наверное, лучше всего, взять и масло Усьмы, и касторку, и чередовать их. Касторка точно сильная. Судя по отзывам.

Поделиться сообщением

В 26.04.2020 в 20:40, lililoveme сказал:

В связи с карантином тоже встал вопрос об окрашивании бровей и коррекции. Посмотрела пару уроков на ютубе, покрасила коричневым карандашом обыкновенную нитку и сделала разметку. Получилось очень даже ничего. Перечитала группу вк для мастеров-бровистов, и в итоге выбрала краску левессим, все пишут, что она один в один шик, рефектоцил многие не советуют уже, морально вроде как устарела и не оставляет след на коже совсем. В итоге и покраска удалась, краска густая, не растекается. Купила два цвета и смешала, ничуть не хуже,чем в салоне, честное слово. Так что нет в этом ничего страшного, больше боялась))

Поздравляю :flowers1:

Смотрю что все таки не всем дано. У знакомой были очень очень красивые брови всегда. И я думала что у нее такое лицо. Неземной красоты. А недавно наткнулась на ее фотографии в соц. сети. Оказывается красота у нее очень даже земная. Таки мастр наземной.

Поделиться сообщением

В 23.5.2020 в 12:07, Беспризорница сказал:

У меня мама мажется, говорит брови эластичнее становятся, и легче укладываются, у неё возрастные изменения, сухие брови. У меня стоит пузырёк, ждёт своего часа))

Поделиться сообщением

В 26.4.2020 в 19:40, lililoveme сказал:

То есть вы нитью сама себе корректировали?? Респект, вы молодец какая!!

Думаю, это зависит от рук и бровей)) А как снизу самой нитью удалять, я всегда своему мастеру свою бровь в определённых позициях приподнимаю.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Iva сказал:

У меня мама мажется, говорит брови эластичнее становятся, и легче укладываются, у неё возрастные изменения, сухие брови. У меня стоит пузырёк, ждёт своего часа))

Аа. К стати еще гель Арт-Визаж тоже очень смягчает волоски. Когда смываю гель, они прямо так красиво ложатся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу