1888 сообщений в этой теме

Согласна :biggrin: Из того что есть, что-то сделать можно. Но обидно, что по глупости столько убрали и не известно отрастет ли через 3 года постоянного щипания, чтобы сделать нормальную естественную форму с которой я не буду выглядеть "глупенькой".

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alkatip сказал:

Согласна :biggrin: Из того что есть, что-то сделать можно. Но обидно, что по глупости столько убрали и не известно отрастет ли через 3 года постоянного щипания, чтобы сделать нормальную естественную форму с которой я не буду выглядеть "глупенькой".

Отрастет!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо, @Iva :flowers1:

Поделиться сообщением

Подскажите, кто нибудь делал в  Wax &Go   в Москве коррекцию бровей ?как вам? 

Поделиться сообщением

Попробую очередной тонкий карандаш, ну и скошенный захотелось

30147709_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

Теперь сами брови щипаем? Я не рискую. Если салоны еще год будут закрыты... :shutup:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alkatip сказал:

Теперь сами брови щипаем? Я не рискую. Если салоны еще год будут закрыты... :shutup:

что там сложного? :facepalm:

Поделиться сообщением

Я уже лет 7 сама это делаю, если не больше :magic:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alkatip сказал:

да ничего страшного, широкие "естественные" брови как раз в моде. можно и самостоятельно единичные лишние волоски удалять, главное лишнего не нащипать.

я себе вообще стрижку сама "освежила" перед зеркалом:magic:рассудила, что сухие концы меня сильно бесят, а сидеть дома еще месяц, так что волосы все равно отрастут и к тому моменту можно будет в салон сходить.

но у меня были острые ножницы для стрижки, купленные когда-то чтобы укорачивать ребенку челку. затупленными канцелярскими я бы не стала, конечно.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Alkatip сказал:

я присматриваюсь к частным мастерам, если вдруг салоны еще долго будут закрыты

Поделиться сообщением

Девушки, кто какой краской брови красит? я крашу Элан, нравится, что долго держится на волосках и коже. Может, что-то более хорошее есть? и может ли кто-то сравнить Элан и хну для бровей? (хну ни разу не пробовала)

Поделиться сообщением

В 13.4.2020 в 20:02, Alkatip сказал:

Да, а что остаётся. Смотришь, что лишнее, и выщипываешь. Увеличительное зеркало, нужный ракурс, дневной свет, хороший пинцет.

Но жду 10 мая, очень жду - встреча с бровисткой))

Поделиться сообщением

В 13.04.2020 в 21:02, Alkatip сказал:

Почему год? Уже кое-где открывают.

Поделиться сообщением

кто-то может сравнить коррекцию воском с пинцетом/нитью? никогда не делала воском, только пинцетом и нитью, думаю попробовать, как будет такая возможность, интересно очень

Поделиться сообщением

2 часа назад, Беспризорница сказал:

Девушки, кто какой краской брови красит? я крашу Элан, нравится, что долго держится на волосках и коже. Может, что-то более хорошее есть? и может ли кто-то сравнить Элан и хну для бровей? (хну ни разу не пробовала)

Я уж лет 100, наверное, только Refectocil использую. А про хну тоже интересно..

Поделиться сообщением

ко мне на дом все специалисты выезжают, по бровям в том числе, зачем так мучаться... не так удобно конечно, как в салоне, но что же теперь за собой не следить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.04.2020 в 21:10, Розовая сказал:

что там сложного? :facepalm:

Люди разные, брови тоже. У меня очень сложные брови, например. Одна растёт в длину, другая в ширину. Такая вот ерунда. Из-за лёгкой асимметрии лица и особенностей бровей мне самой нереально сделать их одинаковыми. Так что к чему этот сарказм и фейспалм. Может, у девушки тоже проблема. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Беспризорница сказал:

кто-то может сравнить коррекцию воском с пинцетом/нитью? никогда не делала воском, только пинцетом и нитью, думаю попробовать, как будет такая возможность, интересно очень

мне когда бровист делала в хорошем салоне, то там и нить, и воск использовала, по болевым ощущениям для меня было одинаково... на воск сначала делала мне пробу, чтобы исключить негативные реакции...  сначала делала воск, потом подчищала ниткой, из чего я сделала вывод, что воск все-таки полностью не удаляет, хотя это, наверное, индивидуально.. и еще, один раз был случай, что от воска остался след от полоски, типа как верхний слой кожи сняла, заживало потом, видимо, не аккуратно как-то сделала, ее косяк был

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Проходящая мимо сказал:

ко мне на дом все специалисты выезжают, по бровям в том числе, зачем так мучаться... не так удобно конечно, как в салоне, но что же теперь за собой не следить

У нас такое запрещено. И никто не станет нарушать даже за 10 коврижек вместо обычных двух))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sea beauty сказал:

Люди разные, брови тоже. У меня очень сложные брови, например. Одна растёт в длину, другая в ширину. Такая вот ерунда. Из-за лёгкой асимметрии лица и особенностей бровей мне самой нереально сделать их одинаковыми. Так что к чему этот сарказм и фейспалм. Может, у девушки тоже проблема. 

А может и не то, чтобы проблема, но как мастер сам не всегда и все сделаешь. Я тоже предпочитаю у мастера брови делать, сама я нитью не могу и вообще не знаю, возможно ли это делать самой себе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу