1888 сообщений в этой теме

Мой старый Твизерман испортился (кто бы мог предположить) , заказала замену

22610198_s.jpg
Увеличить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У кого была сыворотка для ресниц Мавала Двойные ресницы? Она образует корочки/пленочки? Фиксирует брови хоть как то?

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 14:35, American Beauty сказал:

смотрится очень натурально. будто после обычной покраски краской или хной... или карандашом :) Удобно 876 Посмотрим, сколько продержатся... а то у меня в последнее время кожа лба жирнится очень (

очень красиво вам сделали, я тоже сейчас к напылению присматриваюсь, а вообще на долго обещают эффект?

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 14:45, Alkatip сказал:

У кого была сыворотка для ресниц Мавала Двойные ресницы? Она образует корочки/пленочки? Фиксирует брови хоть как то?

По мне, так будто воском покрыли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте гель для бровей прозрачный, чтобы прям намертво фиксировал :magic:

Поделиться сообщением

@A_more Anastasia Beverly Hills ) Именно так и фиксирует. Даже толстые и жесткие, которые ничто больше не берет.

Поделиться сообщением

@Alkatip  у нас в городе бренд болтше не представлен(( хотелось бы что нибудь подоступнее, а то если заказывать-то долго ждать((

Поделиться сообщением

В 9/4/2018 в 13:05, A_more сказал:

Девочки, посоветуйте гель для бровей прозрачный, чтобы прям намертво фиксировал :magic:

artdeco

Поделиться сообщением

@A_more , по моему Мейбелин тоже прилично фиксирует. Но у меня был только цветной.

Поделиться сообщением

Девушки, что делал микроблейдинг, отзовитесь, пожалуйста. Мастер на предварительной консультации сказал, что после микроблейдинга можно "сразу в люди", дескать, это не татуаж, никакого отека на следующий день не будет. Я же сейчас почитала отзывы на отзовике и, судя по фото, период после микроблейдинга не особо отличается от периода после татуажа: также есть и отеки, и покраснение, и яркость цвета. Скажите правду, как оно на самом деле, можно ли, например, на следующий день идти на работу?

Поделиться сообщением

@American Beauty очень красиво! как выглядят через 2 мес покажите? коррекцию в итоге делали? тоже очень хочу, надоело каждый день подкрашивать

Поделиться сообщением

Я долго не решалась, но в итоге сделала пудровое напыление. На данный момент я уже сделала первичную процедуру и коррекцию, после нее уже прошел месяц и на лице сейчас итоговый результат. Я блондинка, брови светлые, да еще и шрам на одной, раньше мучилась каждое утро, на макияж бровей уходило больше всего времени, а без макияжа их вообще было не видно, зато теперь красота 876 уложила волоски и пошла :sla:я очень довольна, всем кто сомневается советую, главное мастера хорошего найти

Поделиться сообщением

@Liam поздравляю! а хвастаться? фото в студию 876

Поделиться сообщением

15 часов назад, Liam сказал:

Я долго не решалась, но в итоге сделала пудровое напыление. На данный момент я уже сделала первичную процедуру и коррекцию, после нее уже прошел месяц и на лице сейчас итоговый результат. Я блондинка, брови светлые, да еще и шрам на одной, раньше мучилась каждое утро, на макияж бровей уходило больше всего времени, а без макияжа их вообще было не видно, зато теперь красота 876 уложила волоски и пошла :sla:я очень довольна, всем кто сомневается советую, главное мастера хорошего найти

поздравляю! тоже очень хочу но боюсь и вот вы правы, что надо мастера хорошего найти, вопрос только где его найти))

Поделиться сообщением

14 часа назад, korall сказал:

@Liam поздравляю! а хвастаться? фото в студию 876

постараюсь сделать и выложу :)

1 час назад, odly сказал:

поздравляю! тоже очень хочу но боюсь и вот вы правы, что надо мастера хорошего найти, вопрос только где его найти))

я нашла по совету с форума, НО при этом мне очень понравились работы мастера, которые она выкладывает в своем профиле. Основное на что я обращала внимание: во-первых не одинаковая форма у всех без разбора, бывают такие мастера у которых рука набита на одно и они всем делают, и даже не смотрят идет человеку или не идет... во-вторых наличие в профиле фото давних работ, а не только "сразу после процедуры"

Поделиться сообщением

2 часа назад, Liam сказал:

во-вторых наличие в профиле фото давних работ, а не только "сразу после процедуры"

ну да,я  таких и не встречала, мне кажется все выкладывают только сразу после процедуры и все.

Буду искать)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, odly сказал:

ну да,я  таких и не встречала, мне кажется все выкладывают только сразу после процедуры и все.

Буду искать)

я бы с удовольствием вам дала рекомендацию, но я делала в Спб

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Liam сказал:

я бы с удовольствием вам дала рекомендацию, но я делала в Спб

А можно мне в ЛС?:flowers1:

Поделиться сообщением

5 минут назад, MoDesTia сказал:

А можно мне в ЛС?:flowers1:

отправила )

Поделиться сообщением

И мне пожалуйста!:shuffle: Как раз ищу мастера!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу