1888 сообщений в этой теме

38 минут назад, LizaNika сказал:

@Radical вчера сделала, чуть более суток. Конечно , нужно набраться терпения и посмотреть как дальше. Все-таки  ранки болят и зудят. На коррекцию однозначно не пойду. Пигмент очень темный. Буду надеяться , что интенсивность уйдет с корочками. Контур гриммирую косметикой. Спасибо))

Вы совершенно точно рано паникуете.У меня нанонапыление, итоговый оттенок раза в 3 светлее того что было в 1-ый день , на коррекции я даже попросила добавить цвета. И да, изначально казалось что и контур шире, и все не так, но по факту очень красиво и натурально вышло.

Я бы вам посоветовала соблюдать все рекомендации по уходу, а по прошествии месяца уже решать что делать дальше. Просто если сейчас начать тереть брови, контур поедет и пигмент в итоге неравномерный будет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Radical меня смущает черный пигмент, брови серые с холодным тоном, и широкие очень. А на удаление есть первые три дня, как читала. Но сегодня утром брови покрылись белой коркой?, белесые. Не болят и отека нет. Очень очень очень держу кулаки что съедет все с лица и мастер действительно профессионал как и заявлено было.   

Поделиться сообщением

2 часа назад, LizaNika сказал:

@Radical меня смущает черный пигмент, брови серые с холодным тоном, и широкие очень. А на удаление есть первые три дня, как читала. Но сегодня утром брови покрылись белой коркой?, белесые. Не болят и отека нет. Очень очень очень держу кулаки что съедет все с лица и мастер действительно профессионал как и заявлено было.   

Вам все правильно выше сказали , конечный результат будет гаааараааздо светлее 

у меня уже прошло полгода с момента микроблейдинга , уже сто раз пожалела что чуть темнее не сделала , хотя первую неделю ходила с чернущими бровями 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

сегодня сошли корки, ну и я под приятным впечатлением: натуральный оттенок, который я в мучительных поисках долгое время подбирала безуспешно, наконец то проявился на моих бровях.Изгиб все еще крут и ярок, но нет той угольности уже. Места порезов красны, ширина брови так же на лице легла в пропорции. Хватило мозгов уйти вежливо, насколько позволял мой расстроенный вид, так как на коррекцию, видимо, схожу . Спасибо большое всем ответившим))

Поделиться сообщением

1 час назад, LizaNika сказал:

сегодня сошли корки, ну и я под приятным впечатлением: натуральный оттенок, который я в мучительных поисках долгое время подбирала безуспешно, наконец то проявился на моих бровях.Изгиб все еще крут и ярок, но нет той угольности уже. Места порезов красны, ширина брови так же на лице легла в пропорции. Хватило мозгов уйти вежливо, насколько позволял мой расстроенный вид, так как на коррекцию, видимо, схожу . Спасибо большое всем ответившим))

Ну здорово! Цвет еще в течение месяца с момента процедуры может меняться немного :yes:

Поделиться сообщением

Девочки, тоже собралась на бровки. Мастера нашла, все хорошо. Такой вопрос, после того, как волшебное действие закончится, спустя год-полтора, на коже что-то останется? Или все исчезнет не оставив и следа?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Klio сказал:

Девочки, тоже собралась на бровки. Мастера нашла, все хорошо. Такой вопрос, после того, как волшебное действие закончится, спустя год-полтора, на коже что-то останется? Или все исчезнет не оставив и следа?

У меня у подружки все в ноль сошло 876 но кто там точно может знать ,как у кого будет 

Поделиться сообщением

14 часа назад, ksjuha3181 сказал:

У меня у подружки все в ноль сошло 876 но кто там точно может знать ,как у кого будет 

Мне мастер говорила что без следа уйдет

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 @Radical девочки, спасибо! Успокоили) а то думаю вдруг остаётся на всю жизнь)

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь делает сам процедуру ламинирования бровей? 

Поделиться сообщением

А что дает ламинирование бровей?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Alkatip сказал:

А что дает ламинирование бровей?

По-другому это называется "долговременная укладка", включает в себя три этапа: придание формы, окрашивание и укладку и фиксацию. У меня волоски жесткие, длинные и непослушные (еще и "стоят" кустом из-за того, что я в юности сбрила у переносицы), а после процедуры они гладкие, аккуратные, так как косметолог их вытягивает в одном направлении, укладывает и потом фиксирует спец.средством. Т.е. Можно гелем не закреплять самой каждое утро, а просто расчесал и побежал по делам, волоски сами лежат как нужно. Но у меня этот эффект, к сожалению, кратковременный, поэтому хочу сама делать.

Поделиться сообщением

Хотела на своем примере показатт, но не нашла фото, 08.07. иду на процедуру, смогу после скинуть.

Поделиться сообщением

Хоспади чего уже только не придумают :magic: ламинирование бровей , ботокс ресниц ... как тяжело быть женщиной:lol:

Поделиться сообщением

5 минут назад, ksjuha3181 сказал:

Хоспади чего уже только не придумают :magic: ламинирование бровей , ботокс ресниц ... как тяжело быть женщиной:lol:

я бы сказала, как ДОРОГО быть женщиной :) 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

я бы сказала, как ДОРОГО быть женщиной :) 

СЛИШКОМ дорого.:biggrin:

Поделиться сообщением

Хвалила в прошлом году в этой теме Brow up. Так вот: перехвалила:shutup:

Первый раз попала к нормальной девушке-мастеру, сделала она все отлично(делаю только коррекцию). Потом эта мастер ушла, я стала ходить к другой. Прежнего восторга нет, результат был "пойдет, но не вау". И в последнее мое посещение мне настолько ужасную коррекцию сделали, что просто нет слов: брови-нитки, межбровку всю повыдергивали с запасом (хотя я каждый раз говорю, что межбровку трогать не надо, мне так нравится), излом на одной брови в одном месте, на второй чуть ли не на 1 см раньше, тот несчастный участок, где я выращивала пару волосинок очень долго, выщипали под нуль, теперь все заново. Первый вечер я просто рыдала и судорожно искала мастера по татуажу. Спустя неделю все же от идеи татуажа отказалась, приходится всю эту жесть закрашивать тенями для бровей (косметику на лице не переношу).

Деньги не вернули, не извинились. Книги отзывов и предложений тоже не водится.

Теперь этот салон не рекомендую.

И снова в поисках нормального мастера,который пусть и не сделает идеальную форму, но хотя бы не испортит то, что есть.

Поделиться сообщением

@Astra Noire , сочувствую ((( Очень жаль ( Хорошо, что отказались от татуажа. Там еще и не такого наделать могут ( Удачно Вам восстановить бровки.

Тоже буду отращивать.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь делал пудровое напыление бровей? Посоветуйте, пожалуйста, мастера :connie_twiddle:желательно в центре. Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу