1888 сообщений в этой теме

Я купила дешевый Tony moly и на удивление он ни оказался ничем не хуже benefit.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Eva Royal сказал:

Капните каплю тонкого масла (типа виноградных косточек), дайте пару дней постоять, и излишки с поверхности промокните бумажной салфеткой.

Как новая, и ничего не мажется и не отпечатывается.

Спасибо!!! А оливковое  или рисовое тоже можно?

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 00:28, Bianca Neve сказал:

Я не пробовала, но спасибо за отзыв! Теперь и не буду пробовать

я даже видео нашла, примерно описывает мой опыт)))

Поделиться сообщением

Сделала брови нанонапылением 10 дней назад :bb:. Корочки сошли (шелушились очень сильно), цвет пока бледный, но мастер говорила что будет ярче через месяц с начала процедуры. Думаю, на коррекции все же добавлю цвета. Мне было совершенно не больно (с эмлой), я даже чуть не заснула в процессе (долгооооо). Не вполне я довольна формой, на коррекции попрошу чуть изменить, но сама виновата, мастер предварительно рисовала их, надо было больше ее корректировать, Тенденции конечно рисовать всем одинаковые "модные" брови.

Думаю теперь про межресничку, болевых ощущений не боюсь, а-ля натурель эффекта тоже не боюсь (его и хочу), останавливает восстановительный период с шелушениями-корочками и с тем, что нельзя умываться водой, это для меня прям убийственно. Буду думать еще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

-

Поделиться сообщением

Не буду больше красить брови. Кожа чувствительная и после окрашивания потом еще месяц приходится сражаться с прыщами и восполениями в бровях. А может дело не в краске, а в жидкости для её снятия с кожи? Чем после окрашивания протирают брови, но не протирают веки? ...наверное, надо будет у мастера узнать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вдруг кто-то озадачивался таким же вопросом. Какой из оттенков набора для бровей Бенефит https://www.benefitcosmetics.com/ru/ru/product/brow-zings-new. наиболее похож на прошлый выпуск в оттенке Medium? Попробовать нет возможности.
Судя по фото, оба новых оттенка Медиум светловаты и рыжеваты. https://www.beautyinsider.ru/2016/06/29/benefit-brow-zings-gimme-brow-ready-set-brow/ Прошлый Медиум вообще без капли рыжины был.
На первом фото новый выпуск, на втором - старый.

-yk6mQ8hN6s.jpg

PNvxR1fV40k.jpg

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 13:56, Alkatip сказал:

Не буду больше красить брови. Кожа чувствительная и после окрашивания потом еще месяц приходится сражаться с прыщами и восполениями в бровях. А может дело не в краске, а в жидкости для её снятия с кожи? Чем после окрашивания протирают брови, но не протирают веки? ...наверное, надо будет у мастера узнать.

я брови дома когда крашу, обычной мицеляркой протираю потом, чтобы краску с кожи снять

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , спасибо :flowers1: Попрошу, пусть и мне протирают мицеляркой. 

Поделиться сообщением

Я вообще краску с бровей просто водой смываю:bb: мокрым ватным диском 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, ksjuha3181 сказал:

Я вообще краску с бровей просто водой смываю:bb: мокрым ватным диском 

Аналогично, а в салонах часто чем-то спиртосодержащим, у меня тоже потом бывает и раздражение, и шелушение 

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, девочки :flowers1:

Когда я сама красила той же краской — вроде не помню чтобы было такое. А вот после салонного окрашивания вечно приходится давить в бровях прыщи :shutup: В следующий раз узнаю чем во время окрашивания кожу протирают.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alkatip сказал:

Спасибо за советы, девочки :flowers1:

Когда я сама красила той же краской — вроде не помню чтобы было такое. А вот после салонного окрашивания вечно приходится давить в бровях прыщи :shutup: В следующий раз узнаю чем во время окрашивания кожу протирают.

а она Вам только красит или коррекцию перед этим делает?

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , да. Сначала красят, потом делают коррекцию.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alkatip сказал:

@Проходящая мимо , да. Сначала красят, потом делают коррекцию.

тк может там высыпания не из-за окраски,  из-за коррекции? у меня именно после коррекции тоже бывает легкое раздражение и что-то может вылезти

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , да дело в том, что коррекцию я чаще окраски делаю. Может, конечно, если бы после этого небыло коррекции то и проблем бы не было...

Поделиться сообщением

сделала микроблейдинг, неудачно. Очень насыщенный пигмент ( почти черный), соответственно ширина бровей увеличилась. Огрубело лицо, форма вздернутая.На лазерное удаление никакой возможности нет попасть из-за отпуска. Можно ли в домашних условиях экстренно вывести эту жуткую интенсивность? в сети есть способы, но может здесь опыт у кого-либо был

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может порекомендовать мастера по напылению в СПб? Очень хочу брови сделать, надоело красить каждый день, в связи с этим вопрос: напыление перекрывает шрамы? у меня на одной брови с детва шрам продольный, на котором волоски не растут.

Поделиться сообщением

9 часов назад, LizaNika сказал:

сделала микроблейдинг, неудачно. Очень насыщенный пигмент ( почти черный), соответственно ширина бровей увеличилась. Огрубело лицо, форма вздернутая.На лазерное удаление никакой возможности нет попасть из-за отпуска. Можно ли в домашних условиях экстренно вывести эту жуткую интенсивность? в сети есть способы, но может здесь опыт у кого-либо был

А вы как давно делали? Если месяц еще не прошел, то результат  не финальный, интенсивность будет меняться. Плюс без последующей коррекции пигмент держится меньше по времени. Может рано расстраиваться? 

Из действенных методов удаления только лазер, все остальное может привести к неровному контуру, что может быть еще хуже не устраивающего вас сейчас результата... 

Поделиться сообщением

@Radical вчера сделала, чуть более суток. Конечно , нужно набраться терпения и посмотреть как дальше. Все-таки  ранки болят и зудят. На коррекцию однозначно не пойду. Пигмент очень темный. Буду надеяться , что интенсивность уйдет с корочками. Контур гриммирую косметикой. Спасибо))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу