1888 сообщений в этой теме

А я купила очень бюджетный фломастер Арт визаж для бровей,тон для блондинок. Какое это чудо!дорисовываю недостающие волоски. Цвет идеально тауповый. Иногда вместе с тенями АБХ (тауп) крашу. У каких марок есть достойные фломастеры?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 10:48, Fabulous_Blond сказал:

На выходе получаются натуральные брови, с аккуратной формой, как будто прокрашенные карандашом и тенями для бровей с наиболее естественным цветом, который вам подходит. Для меня лично плюсы главные, что безболезненно и что незаметно, что брови "сделанные" 

Я тоже сделала. Теперь 3 недели надо ждать, пока цвет проявится в своем окончательном виде.

Кстати не больно совсем (я делала с анестезией), местами- просто неприятное ощущение.

Теперь хотела бы межресничку сделать, но по отзывам говорят ппц больно.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Мелисса Лимонная сказал:

Я тоже сделала. Теперь 3 недели надо ждать, пока цвет проявится в своем окончательном виде.

Кстати не больно совсем (я делала с анестезией), местами- просто неприятное ощущение.

Делала пудровые брови, через неделю иду на коррекцию, пока бледненько) хочется ярче)

Про межресничку тоже все пройдено, больно-то ладно, 40 минут можно потерпеть, но ощущение, что пчелы накусали веки.

Мне эффект не понравился, на макрофото, какие в основном и выкладывают мастера, как примеры работ, линия яркая, подчеркнутая.

В жизни, межресничка не видна уже, если накрасить глаза тушью.

Просто трата денег.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мелина сказал:

через неделю иду на коррекцию, пока бледненько) хочется ярче)

я блондинка, мне ярче не надо, а то буду как марфушенька, сейчас (3-й день после) и то очень ярко за счет еще не отошедших корочек.

5 часов назад, Мелина сказал:

В жизни, межресничка не видна уже, если накрасить глаза тушью.

я как раз и люблю такой эффект, что б как натюрель, не ярко, но в тоже время аккуратно сделано.

40 минут говорите? Подруга делала- 1,5 часа., если не больше, говорит от боли корячилась.

Поэтому я и боюсь, не люблю когда больно.

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 21:42, Мелисса Лимонная сказал:

Эпидемия )) Я тоже сделала 5 дней назад. Хоть и с анестезией, но крайне неприятные ощущения. От идей сделать еще и межресничку или стрелочку отказалась сразу.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Радужная птица сказал:

От идей сделать еще и межресничку или стрелочку отказалась сразу.

У меня веки проблемные, поэтому тоже наверное делать не буду, а то с моей формой глаз можно такого наделать. И это не карандаш, не сотрешь.

На бровях корочки почти все отошли, мне оооочень нравится эффект (и это еще не все, окончатель через 2 недели видно будет).

Боялась что будет излишне ярко, и видно что татуаж, но нет, такое чувство, словно я тенями с растушевкой подкрасила свои брови.

Поделиться сообщением

Мне тоже захотелось напыление. А от него шрамов не остается? Нет риска потерять волоски?

Поделиться сообщением

56 минут назад, Alkatip сказал:

А от него шрамов не остается?

там же глубина прокола минимальная, у меня даже намека на шрамы нет.

56 минут назад, Alkatip сказал:

Нет риска потерять волоски?

Я волоски оч.давно до этого потеряла (хз почему), брови были с проплешинками как бы, кончики вообще не росли.

Пока мои волоски на месте.

Поделиться сообщением

@Мелисса Лимонная , раз нету шрамов то и волоскам ничего не грозит. Я слышала просто что от микроблендинга они возможны. Вот и уточняю. Спасибо за ответ :flowers1:

Поделиться сообщением

И я сделала напыление, нелелю назад ходила на коррекцию. Корочки еще не сошли до конца. Мне очень понравилось уже после первого раза, смотрится как будто я подкрасила брови. Волоски на месте. После коррекции должно быть еще лучше ?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, красивые тени для бровей. Хочу люкс. Склоняюсь к ISL, потому что люблю их карандаш #4. Но на эти тени не могу найти отзывов со свотчами. Зато нашла немного свотчей Guerlain — красивые тени. 

Поделиться сообщением

У меня уже 3 недели прошло после нанопыления, брови приобрели цвет один в один с моими волосами (у меня темно-русые), а так по жизни они у меня очень светлые (от корней до середины темно-русые, а от середины до кончиков прям белесые), так что очень довольна. На коррекции попрошу прям самую капелюшечку цвета добавить, но меня мастер и предупреждала, что скорее всего я за цветом прибегу :biggrin: Корочки при заживлении были минимальные и то при ближайшем рассмотрении можно было заметить только. 

Поделиться сообщением

Странно как то кожа на хвостике одной брови уже месяца 3 шелушится. Если причесывать брови, то одно место шелушится сколько не вычесывай. У меня такого не бывает. К дерматологу идти?

Поделиться сообщением

А карандаш nyx 3- в -1 не пробовали? (Там карандаш, тени и тушь для бровей). Сегодня смотрела тестеры- половина сломана так и не поняла, какой оттенок взять для темно- русых волос.

Поделиться сообщением

Кто знает,  как можно реанимировать ( если вообще можно) помаду для бровей от Анастейши? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Dutch сказал:

Кто знает,  как можно реанимировать ( если вообще можно) помаду для бровей от Анастейши? 

Капните каплю тонкого масла (типа виноградных косточек), дайте пару дней постоять, и излишки с поверхности промокните бумажной салфеткой.

Как новая, и ничего не мажется и не отпечатывается.

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 09:35, Fabulous_Blond сказал:

У меня уже 3 недели прошло после нанопыления, брови приобрели цвет один в один с моими волосами

А сколько это напыление должно держаться?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Радужная птица сказал:

В зависимости от типа кожи. На жирной коже меньше, на сухой дольше. Сегодня вот как раз делала коррекцию, мне сказали теперь только через 10-12 месяцев (у меня кожа жирная, пористая). Ну и от образа жизни тоже зависит) У меня каждый день интенсивные физ.нагрузки, кожа постоянно потеет, грязнится, это тоже не в плюс для долговечности. Вот как раз посмотрю с сегодняшнего дня, насколько фактически хватит. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Радужная птица сказал:

От типа кожи зависит.

На жирной- год, на сухой- около 2 лет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу