1888 сообщений в этой теме

В 26.02.2018 в 14:07, Fabulous_Blond сказал:

Написала вам в личку :yes: Сама долго искала мастера, все никак не решалась, на лице все-таки делают, не маникюр, что если испортит, то можно дома содрать и переделать. 

Если не сложно, можно тоже Контакты мастера? :flowers1:

Мне тут попалась информация, что после первой процедуры ещё коррекция необходима (через месяц, примерно). Вам не говорили ? Первый раз услышала )))) думала, через год, примерно.

Поделиться сообщением

В 23.02.2018 в 08:47, Люблю_бабочек сказал:

Девочки, у кого напылению/микроблейдингу год и более, расскажите, как он выглядит

Тоже интересно.

Поделиться сообщением

В 28 февраля 2018 г. в 11:38, KatteNok сказал:

Если не сложно, можно тоже Контакты мастера? :flowers1:

Мне тут попалась информация, что после первой процедуры ещё коррекция необходима (через месяц, примерно). Вам не говорили ? Первый раз услышала )))) думала, через год, примерно.

Да, первая коррекция через месяц-полтора, мне сказали, а потом уже через год примерно. Поскольку кожа у всех разная, мастер должен посмотреть, как у вас цвет "прижился", как все зажило (кто-то может расчесать, корочки могут быть и т.п.), примерно через 3 недели после того, как все подживет, брови станут такими, с которыми вы потом и будете ходить весь год, поэтому ещё надо посмотреть, не надо ли вам пигмента добавить и т.п. 

Поделиться сообщением

Что то я запуталась с гелями... Я правильно поняла, что из прозрачных, как держит Анастейша не держит ни один более дешевый гель? И на счет сильного запаха спирта. Они все такие? Купить что-ли снова БиЮ (если его еще производят вообще). Держал же как то.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alkatip сказал:

Что то я запуталась с гелями... Я правильно поняла, что из прозрачных, как держит Анастейша не держит ни один более дешевый гель? И на счет сильного запаха спирта. Они все такие? Купить что-ли снова БиЮ (если его еще производят вообще). Держал же как то.

Я не пробовала Анастейшу, но из всевозможных прозрачных гелей для бровей мне не понравился только от Вивьен Сабо. А так и арт визаж, и макс фактор, и никс, и изадора, вобщем все были примерно одинаково хороши. Запаха спирта не чувствую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Дымка Осени , спасибо :flowers1:Вот и я кажется тоже не помню чтобы гели из масса так пахли спиртом, как Анастейша. 

Возмущалась мастеру, что когда смываю Мак волосы сильно сыпятся. Какой у этих гелей вообще срок годности с момента вскрытия, кто нибудь знает?

Поделиться сообщением

девочки, какой кистью Вы наносите помаду для бровей? купила nyx, в отзывах читала, что она упругая и идеальна для прорисовки. не знаю какая там упругость - она мягкая! под нажимом очень легко прогибается, аккуратно нарисовать контур у меня никак не получается(( может я какая-то криворукая просто...) уже думаю заказать anastasia, но боюсь, что и она окажется мягкой!(

решила спросить в этой теме, поскольку меня интересует именно чем рисовать аккуратные брови) и кто какие кисти использует под помаду для бровей.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mellon_collie сказал:

девочки, какой кистью Вы наносите помаду для бровей?

вот такой от эссенс, она рублей 100 стоит))))) 

Скрытый текст

UAh4AxL4QJZwKy2FiRzrw.png

пудровые средства вот такой.

Поделиться сообщением

@Alkatip , я посмотрела срок годности МАС после вскрытия - 6  месяцев. Я за это время успеваю использовать тюбик в ноль.

Поделиться сообщением

@Дымка Осени , спасибо :flowers1:В таком случае, можно и дорогой покупать. 

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 19:05, mellon_collie сказал:

девочки, какой кистью Вы наносите помаду для бровей? купила nyx, в отзывах читала, что она упругая и идеальна для прорисовки. не знаю какая там упругость - она мягкая! под нажимом очень легко прогибается, аккуратно нарисовать контур у меня никак не получается(( может я какая-то криворукая просто...) уже думаю заказать anastasia, но боюсь, что и она окажется мягкой!(

решила спросить в этой теме, поскольку меня интересует именно чем рисовать аккуратные брови) и кто какие кисти использует под помаду для бровей.

Анастасия 7б, очень упругий ворс, берите не пожалеете!

Поделиться сообщением

@Ksenya_ спасибо огромное! :flowers1: Вы знаете, я как раз смотрела в сторону кистей anastasia, но боялась, что у них окажется тоже не слишком упругий ворс, не хотелось бы выкинуть деньги на ветер, все-таки они не из дешевых( поэтому Ваш отзыв очень в тему!

Поделиться сообщением

@mellon_collie у меня кисть от Анастасии, ворс достаточно упругий, но чаще рука тянется к кисти Эссенс, что выше показали. Она тоже упругая, а в срезе толще, быстрее заполняет бровь)

Поделиться сообщением

@mellon_collie я использую кисть Анастасия 12, ворс упругий, можно прорисовать тонкий кончик, щёточка на втором конце также очень нравится.

Поделиться сообщением

Девочки, помогите пожалуйста выбрать прозрачный гель из Beju и Lumene. Волоски в бровях длинные толстые и очень непослушные. 

В интернете, что теми что другими кто очень доволен, а кто пишет что есть он на бровях, что нет... Чувствую, что в моем случае стоит взять снова Анастейшу, но запах спирта и то что при снятии на ватном диске остаются волоски толкает на эксперимент (скорее всего, потрачу деньги на бюджетные и куплю Анастейшу...) Ну не может же гель от Beju и Lumene вообще никак не держать?

Поделиться сообщением

@Alkatip мне Бию и Люмине ничего толком не держали, но мои жесткие и оч толстые волоски вообще мало что держит((

Анастейша лучше этих двух фиксирует.

Возьмите Вивьен Сабо, он очень хорошо фиксирует, и недорогой, плюс без спирта.

Поделиться сообщением

@Eva Royal Да Вы что?! Спасибо!:flowers1:Обязательно возьму его тогда! У меня тоже волоски такие, что мало что справляется.

Поделиться сообщением

@Alkatip artdeco еще прозрачный

Люмине фигня

Поделиться сообщением

Купила оттеночный гель Estee Lauder, это просто космос насколько он хорош! Бенефит вообще таксебешный по сравнению с ним.Очент удобно красить, кисточка позволяет прорисовать кончики бровей, сами брови как пудровые 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу