1888 сообщений в этой теме

@Eva Royal прочитав Ваше сообщение, понеслась в Магнит и купила от жадности и прозрачный, и коричневый. Лучше Арт визажа однозначно!:thumbsup: Смотрится естественно,не ощущается и держится весь день. Спасибо, что написали о геле Вивьен Сабо, я бы так и ходила мимо стенда.:flowers1:

Поделиться сообщением

5 часов назад, mellon_collie сказал:

попробовала charlotte tilbury the legendary brows (прозрачный) - отличная вещь! очень удобная маленькая щеточка - можно аккуратно пригладить все мелкие волоски; держит весь день, ни один волосок не выбивается; ничем не пахнет (в отличие от anastasia beverly hills:shutup:); высыхает быстро и не засыхает коркой или белесым налетом, брови матовые, аккуратные и красивые :sla: еще там вроде масла в составе, которые ухаживают за бровям, но даже если не ухаживают, мне вполне достаточно того, что эта волшебная щеточка делает и без этого)

О, интересно, возьму на заметку.

А ко мне наконец доехал пинцет Tweezerman - по сравнению с моим каким-то ноунейм прям небо и земля. Очень удобно пользоваться :bb:

Поделиться сообщением

11 час назад, Fabulous_Blond сказал:

Я вчера делала напыление, правда, в технике нанонапыления. Результат очень понравился :sla: Брови выглядят естественно, не так, как будто их нарисовали, а как свои натруальные, только ухоженные, с формой, цветом. Не знаю, конечно, насколько долговечно это будет на моей коже держаться :-D, но пока буду наслаждаться :biggrin:

Класс!!! :wub: представляю этот эффект :sla:

Мастер вам сколько обещал?)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Radical сказал:

О, интересно, возьму на заметку.

А ко мне наконец доехал пинцет Tweezerman - по сравнению с моим каким-то ноунейм прям небо и земля. Очень удобно пользоваться :bb:

Поздравляю! Какой у вас?

У меня лиаперд876.

Поделиться сообщением

8 часов назад, American Beauty сказал:

Класс!!! :wub: представляю этот эффект :sla:

Мастер вам сколько обещал?)

С моей жирной кожей мне сказали, год должно продержаться. Так что буду смотреть, если действительно столько продержится, потом его же и буду делать :yes:

Поделиться сообщением

Девочки, у кого напылению/микроблейдингу год и более, расскажите, как он выглядит

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fabulous_Blond сказал:

С моей жирной кожей мне сказали, год должно продержаться. Так что буду смотреть, если действительно столько продержится, потом его же и буду делать :yes:

отлично :yes:

Я тоже сделаю обязательно. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Iva сказал:

Поздравляю! Какой у вас?

У меня лиаперд876.

У меня все прозаично - черный. На сайте, где я заказывала, был выбор из 3 - черный, барбишно-розовый и розовое золото, последний очень понравился, но не было в наличии, т.ч. взяла черный :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Radical сказал:

У меня все прозаично - черный. На сайте, где я заказывала, был выбор из 3 - черный, барбишно-розовый и розовое золото, последний очень понравился, но не было в наличии, т.ч. взяла черный :)

А это на  каком сайте? Я на клубнике брала, там каких только не было.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Iva сказал:

А жириновцы каком сайте? Я на клубнике брала, там каких только не было.

На Cultbeauty. Я там By terry заказывала, пинцет как дополнение брала. Сейчас посмотрела - там еще какие-то дизайны Huda beauty появились, но как по мне это треш)

В следующий раз хочу там еще что-то из Анастасии заказать - карандаш восковый прозрачный и может тени

Поделиться сообщением

Только что, Radical сказал:

На Cultbeauty. Я там By terry заказывала, пинцет как дополнение брала. Сейчас посмотрела - там еще какие-то дизайны Huda beauty появились, но как по мне это треш)

Посмотрела ваш золотой, да, красивенький, прям захотелось, но у меня и так несколько штук, мини даже оказалось две штуки в коралловом...

Гляну эту Худу))

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 13:02, Fabulous_Blond сказал:

Я вчера делала напыление, правда, в технике нанонапыления. Результат очень понравился  Брови выглядят естественно, не так, как будто их нарисовали, а как свои натруальные, только ухоженные, с формой, цветом. Не знаю, конечно, насколько долговечно это будет на моей коже держаться, но пока буду наслаждаться

Подскажите, пожалуйста, что это? Разновидность татуажа? Как и чем делают?

Поделиться сообщением

В 24 февраля 2018 г. в 15:18, Alkatip сказал:

Подскажите, пожалуйста, что это? Разновидность татуажа? Как и чем делают?

Разновидность перманентного макияжа; краска вводится в верхние слои кожи, поэтому эта процедура не сильно травматична, делают аппаратом с иголочкой (не знаю, как правильно называется :shuffle:), точечно вбивают краску. Процедура вообще безболезненная. Сначала перед процедурой мастер делает нужную форму брови, потом наносят анестетический гель, а потом проводит саму процедуру. На выходе получаются натуральные брови, с аккуратной формой, как будто прокрашенные карандашом и тенями для бровей с наиболее естественным цветом, который вам подходит. Для меня лично плюсы главные, что безболезненно и что незаметно, что брови "сделанные" :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fabulous_Blond сказал:

Разновидность перманентного макияжа; краска вводится в верхние слои кожи, поэтому эта процедура не сильно травматична, делают аппаратом с иголочкой (не знаю, как правильно называется :shuffle:), точечно вбивают краску. Процедура вообще безболезненная. Сначала перед процедурой мастер делает нужную форму брови, потом наносят анестетический гель, а потом проводит саму процедуру. На выходе получаются натуральные брови, с аккуратной формой, как будто прокрашенные карандашом и тенями для бровей с наиболее естественным цветом, который вам подходит. Для меня лично плюсы главные, что безболезненно и что незаметно, что брови "сделанные" :biggrin:

А Вы в Москве делали? Если да, поделитесь, пожалуйста, контактами салона/мастера, можно в личку :reverans:.

Заинтересовалась я тоже этой темой, но в  в моем салоне нет ни микроблейдинга, ни напыления, а в какой-то неизвестный идти страшно 

Поделиться сообщением

1 час назад, Radical сказал:

А Вы в Москве делали? Если да, поделитесь, пожалуйста, контактами салона/мастера, можно в личку :reverans:.

Заинтересовалась я тоже этой темой, но в  в моем салоне нет ни микроблейдинга, ни напыления, а в какой-то неизвестный идти страшно 

Написала вам в личку :yes: Сама долго искала мастера, все никак не решалась, на лице все-таки делают, не маникюр, что если испортит, то можно дома содрать и переделать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Была в Цуме недавно. Оказывается открылся там шу уемуровский корнер. Я на радостях прихватила базу с спф и подводку. И надолго зависла над неким броу инк- brow:comb. Необычная щётка на конце - а ля гребень. Консультант уверял, что данный продукт обладает стойкостью необыкновенной. То есть это туше-тинт некий. Может кто имел возможность протестировать это) 

Поделиться сообщением

Купила прозрачный гель для бровей Вивьен Сабо. Мои жесткие брови не держит вообще, видимо, хорош только для коротких и мягких волос. Из дешевых мне лучше всего арт визаж фиксировал, а вообще лучше МАС ничего не нашла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Дымка Осени сказал:

Купила прозрачный гель для бровей Вивьен Сабо. Мои жесткие брови не держит вообще, видимо, хорош только для коротких и мягких волос. Из дешевых мне лучше всего арт визаж фиксировал, а вообще лучше МАС ничего не нашла.

Ну вот, а я как раз прозрачный попробовать хотела:net2:

Тонированные темные держат вообще железно(у меня густые и ооч жесткие и толстые непослушные волоски на бровях, тот же арт визаж их вообще слабо держит, МАС кстати получше шел).

@Кетцаль не за что, я тоже удивлена была)) Правда, у меня Вивьен Сабо сильнее ощущаются на бровях, но видимо из-за фиксации (кожа тоже прихватывается).

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 14:07, Fabulous_Blond сказал:

Написала вам в личку :yes: Сама долго искала мастера, все никак не решалась, на лице все-таки делают, не маникюр, что если испортит, то можно дома содрать и переделать. 

Напишите мне тоже контакты мастера, пожалуйста! Очень хочу сделать, хочется к проверенному

Поделиться сообщением

Я купила тинт manly pro, уже третий:blush:

Первый в 5 оттенке, он для блондинок по идее, но мне, темненькой, идеально подошел, светлый пепельный оттенок, брови с ним получаются красивые и аккуратные, при том не вызывающие, даже при отсутствии остального макияжа. 

Второй в 7 оттенке, бронзовый с шиммером, его иногда, по настроению, наношу «ёршиком» на брови для более объмного эффекта. 

И крайний в 9 оттенке, идеальнейший для меня,  холодный оттенок, средне-темный. 

В общем я в восторге от этих средств, стойкость хорошая, формат очень удобный, не нужно в банку лазить, и не засохнет ничего, объём большой, палитра прекрасная, «правильная», и многофункциональность не может не радовать-на брови, глаза, щеки можно наносить. Абх пока задвинула в сторонку. 

Еще понравился фломастер от Катрис. Это единственное средство, которым я могу прорисовать отдельные волоски, очень натурально смотрится. У меня самый темный, при нанесении цвет тёплый, даже с рыжиной, но при высыхании холодеет. Кисточка тоненькая из ворса. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу