1888 сообщений в этой теме

По сравнению с гелем для бровей вивьен сабо (который просто с прозрачным оттенком, без блесток) арт-визаж вообще не фиксирует))

Я пару лет на арт-визаже сидела, думала, это лучшее что может быть - ничего подобного, вивьен сабо круче в тыщу раз, а как я его даже пробовать отказывалась, хорошо, что подружка уговорила)

Он и по объему больше (арт визаж довольно быстро кончается, я всегда его тюбиков по 5 брала чтобы по магазинам не бегать), и не зашкваривается так быстро (арт визаж буквально через пару применений мутным и страшным становится), плюс фиксирует гораздо лучше, и на бровях куда более незаметен (от арт визажа иногда какой-то странный налет бывает, особенно если он не очень новый). А, еще у арт визажа новая кисточка, она горааздо лучше брови прочесывает и укладывает чем арт визаж.

Ну и за счет капли прозрачного тинта брови гуще и красивее выглядят, при этом без лишнего цвета-ворсинок-блесток, что некоторые другие гели дают.

Осталось два тюбика арт визажа новых в запасе, взяла их на работу (дома не всегда по утрам успеваю по бровям пройтись гелем) - спустя полгода бесплодных попыток так и выкинула их новые почти, и купила дубляжи вивьен сабо, это небо и земля, как я вообще арт-визажем пользоваться могла и почему он мне так нравился?) 

Вот такой у меня ТЫК - даром, что темным выглядит, на бровях практически прозрачный, хоть я и не темненькая.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Iva сказал:

Нет, восковые не пробовала никогда, кажется. Я сейчас очень люблю тонкие карандашики, а сверху гелем с шиммером слегка.

Я имела в виду прозрачный восковый карандаш. То есть можно сначала воспользоваться тонким для прорисовки брови, а сверху закрепить прозрачным восковым.

У меня отлично шёл тонкий карандаш Диор и поверх него восковый Живанши. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Мне намертво только артдеко прозрачный фиксирует

Чуть похуже мейбеллин с ворсинками и нарс 

Остальные каких только не было все фигня

Поддерживаю отзыв про артдеко, действительно фиксирует намертво. Только мне такой эффект оказался некомфортным, перестала наносить гель на брови из-за постоянного чувства стянутости. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Radical сказал:

Я имела в виду прозрачный восковый карандаш. То есть можно сначала воспользоваться тонким для прорисовки брови, а сверху закрепить прозрачным восковым.

У меня отлично шёл тонкий карандаш Диор и поверх него восковый Живанши. 

Да? Не знала о таком ваапче. При случае посмотрю, у нас нет Живанши.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

Да? Не знала о таком ваапче. При случае посмотрю, у нас нет Живанши.

Воск и у Анастасии есть)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, toota сказал:

Воск и у Анастасии есть)

Карандаш? Хороший?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Iva сказал:

Карандаш? Хороший?

У меня был в наборе для бровей, не помню в каком виде он отдельно продаётся. Да, фиксирует оч хорошо, если сделать все как нужно-очень натурально смотрится

Но я, например, не люблю воск, с ним оч легко переборщить, и тогда на бровях месиво:facepalm:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, toota сказал:

У меня был в наборе для бровей, не помню в каком виде он отдельно продаётся. Да, фиксирует оч хорошо, если сделать все как нужно-очень натурально смотрится

Но я, например, не люблю воск, с ним оч легко переборщить, и тогда на бровях месиво:facepalm:

Ну как же не помните, давайте вспоминать)) может картинку покажете?

Я воск тоже не люблю, если это какая-то масса  в наборе, то не хочу..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iva сказал:

Ну как же не помните, давайте вспоминать)) может картинку покажете?

Я воск тоже не люблю, если это какая-то масса  в наборе, то не хочу..

Рискну предположить, что такой?  https://www.cultbeauty.co.uk/anastasia-beverly-hills-brow-primer.html

Кстати, вот насколько мне нравился восковый карандаш Живанши, настолько мне не нравился воск в палетке для бровей Кларанс - вот с ним было сложно не переборщить, а карандашом орудовать было очень удобно . 

Поделиться сообщением

А мне кларансовский воск нормально был, в принципе, но соглашусь, что карандаши удобнее гораздо. Я вообще последний восковой карандаш купила случайно в НМ, писала тут ранее отзыв, очень удобный, прямо удивлена и довольна :) 

Поделиться сообщением

Только что, Проходящая мимо сказал:

А мне кларансовский воск нормально был, в принципе, но соглашусь, что карандаши удобнее гораздо. Я вообще последний восковой карандаш купила случайно в НМ, писала тут ранее отзыв, очень удобный, прямо удивлена и довольна :) 

У меня с кларансовским воском была проблема, что он размазывал ранее нанесенные на брови тени (на карандаш нормально ложился), а с восковым карандашом такой проблемы не было - он и на тени, и на карандаш, и на голую бровь ложился.

Надо купить в  общем его себе снова, решила попробовать гели зачем-то, но с карандашом мне лучше было :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Radical сказал:

Рискну предположить, что такой?  https://www.cultbeauty.co.uk/anastasia-beverly-hills-brow-primer.html

Кстати, вот насколько мне нравился восковый карандаш Живанши, настолько мне не нравился воск в палетке для бровей Кларанс - вот с ним было сложно не переборщить, а карандашом орудовать было очень удобно . 

Да, для меня он тоже был неудачным. А вот приятельнице оч понравился, у неё деликатные такие бровки темные...

Поделиться сообщением

1 час назад, Radical сказал:

У меня с кларансовским воском была проблема, что он размазывал ранее нанесенные на брови тени (на карандаш нормально ложился), а с восковым карандашом такой проблемы не было - он и на тени, и на карандаш, и на голую бровь ложился.

Надо купить в  общем его себе снова, решила попробовать гели зачем-то, но с карандашом мне лучше было :)

а, ну мне легче, я тени не наношу вообще... но у меня и гель, и карандаш, я сначала карандашом, а потом еще гелем сверху расчесываю и шлифую :)

Поделиться сообщением

Какой универсальный этот карандаш Anastasia, Givenchy такой же? И под тени, и как контур для губ... хотя я не люблю такие универсальные  средства в декоре - даже всякие средства для щёк-губ мажу только в одном месте:biggrin:, а тут - с бровей на губы... либо несколько таких иметь тогда.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

Какой универсальный этот карандаш Anastasia, Givenchy такой же? И под тени, и как контур для губ... хотя я не люблю такие универсальные  средства в декоре - даже всякие средства для щёк-губ мажу только в одном месте:biggrin:, а тут - с бровей на губы... либо несколько таких иметь тогда.

А Живанши кажется сняли ((. Думала сегодня заказать себе, и ни на одном из сайтов не нашла. Но его позиционировали только как средство для бровей

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Radical сказал:

А Живанши кажется сняли ((. Думала сегодня заказать себе, и ни на одном из сайтов не нашла. Но его позиционировали только как средство для бровей

У Анастасии есть, brow primer называется 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dutch сказал:

У Анастасии есть, brow primer называется 

Да, я уже поняла, выше ссылку на него дала.

Просто Живанши мне бы за день привезли, а Анастасию дней 10 ждать :facepalm:

Поделиться сообщением

В 10 февраля 2018 г. в 13:38, American Beauty сказал:

А я подумываю о пудовом напылении. Кто пробовал? Думала еще о микроблейдинге, но мастер сказала, что пудовое мне подойдет больше. 

Очень нравится эффект, да и не нужно будет постоянно подкрашивать...

Я вчера делала напыление, правда, в технике нанонапыления. Результат очень понравился :sla: Брови выглядят естественно, не так, как будто их нарисовали, а как свои натруальные, только ухоженные, с формой, цветом. Не знаю, конечно, насколько долговечно это будет на моей коже держаться :-D, но пока буду наслаждаться :biggrin:

Поделиться сообщением

попробовала charlotte tilbury the legendary brows (прозрачный) - отличная вещь! очень удобная маленькая щеточка - можно аккуратно пригладить все мелкие волоски; держит весь день, ни один волосок не выбивается; ничем не пахнет (в отличие от anastasia beverly hills:shutup:); высыхает быстро и не засыхает коркой или белесым налетом, брови матовые, аккуратные и красивые :sla: еще там вроде масла в составе, которые ухаживают за бровям, но даже если не ухаживают, мне вполне достаточно того, что эта волшебная щеточка делает и без этого)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу