1888 сообщений в этой теме

до чего ужасный фиксирующий гель у anastasia beverly hills - жутко воняет спиртом, сколько лишнее с щеточки не снимай все равно его набирается слишком много, он заметен на бровях, они некрасиво блестят, а в некоторых местах образуется белый налет :shutup: а самое интересное что фиксирует он при этом так себе.

Поделиться сообщением

Посоветуйте щипцы для бровей, выбираю между Anastasia Beverly Hills и Tweezerman

:flowers1:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, mellon_collie сказал:

до чего ужасный фиксирующий гель у anastasia beverly hills - жутко воняет спиртом, сколько лишнее с щеточки не снимай все равно его набирается слишком много, он заметен на бровях, они некрасиво блестят, а в некоторых местах образуется белый налет :shutup: а самое интересное что фиксирует он при этом так себе.

Хорошо, что написали, хотела его заказывать, теперь воздержусь.

У меня сейчас прозрачный Bobbi brown - не нравится, белый налет, который еще и ошметками может отлетать потом :shutup:. Причем если наносить его на тени / карандаш, то все норм, а вот при нанесении на голую бровь такая фигня. У меня сейчас брови хной окрашены, нужен только гель. 

Поделиться сообщением

@Radical пожалуйста! у меня правда миниатюра, уж не знаю, может с ней что-то не так, потому что я читала много хороших отзывов на этот гель... я наносила и на пудру, и на помаду от anastasia - ведет себя одинаково плохо( 

заказала прозрачный charlotte tilbury, хотя на него даже более противоречивые отзывы.

Поделиться сообщением

В 12.2.2018 в 10:57, Radical сказал:

Посоветуйте щипцы для бровей, выбираю между Anastasia Beverly Hills и Tweezerman

:flowers1:

Что это? В смысле пинцет?

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 13:25, m_lisickaya сказал:

А что посоветуете из гелей боя бровей? Интересен светлый оттенок с золотым шимером, как у Анастасии есть. Но он был и его повторять не хочу, вроде бы такие гели есть в Диор и рождестве Герлен, но отзывов не нашла. 

Не хотите гель Ольги Романовой попробовать? У нее очень классные продукты, точно сделаны с любовью 876

Поделиться сообщением

@mellon_collie , вы о каком это, о том что разных цветов? У меня был в цвете экспрессо, не было никакого налёта. Я его правда мало и тонко наносила совсем.

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 23:55, Iva сказал:

Что это? В смысле пинцет?

Да, уже заказала Tweezerman. Прочла, что вроде как для ABH пинцеты производит именно Tweezerman и различия только в дизайне и цене.

Поделиться сообщением

@Iva  я о прозрачном. я тоже стараюсь наносить тонко, но я минуту могу стоять снимать лишнее с щеточки, и все равно каким-то образом он наносится так, что его видно на бровях :shutup:

Поделиться сообщением

1 час назад, Radical сказал:

Да, уже заказала Tweezerman. Прочла, что вроде как для ABH пинцеты производит именно Tweezerman и различия только в дизайне и цене.

Да? Ну неудивительно, у меня Tweezerman, я оч довольна, и выбор там хороший и дизайнов, и размеров.

Поделиться сообщением

57 минут назад, mellon_collie сказал:

@Iva  я о прозрачном. я тоже стараюсь наносить тонко, но я минуту могу стоять снимать лишнее с щеточки, и все равно каким-то образом он наносится так, что его видно на бровях :shutup:

Может он пипец какой фиксирующий, поэтому?...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Radical сказал:

Скажите, пожалуйста, где заказали?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Елена9977 сказал:

Скажите, пожалуйста, где заказали?

На cultbeauty 

Поделиться сообщением

@Iva так что самое интересное - фиксирует он при все при этом средненько( и это при том что у меня брови далеко не густые и не торчащие в разные стороны. но он даже мои три волосинки не может весь день продержать на месте.

Поделиться сообщением

2 часа назад, mellon_collie сказал:

@Iva так что самое интересное - фиксирует он при все при этом средненько( и это при том что у меня брови далеко не густые и не торчащие в разные стороны. но он даже мои три волосинки не может весь день продержать на месте.

Я уже забила искать такой, чтобы фиксировал намертво... имхо у меня тут просто законы механической физики)) - брови густые ( не в этом сегодняшнем диком стиле, конечно, просто всегда хорошие брови были, и волоски не тоненькие сами), и они все время в некотором  контакте с чёлкой. Так что наверное мне не стоит ожидать невозможного))

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Я уже забила искать такой, чтобы фиксировал намертво... имхо у меня тут просто законы механической физики)) - брови густые ( не в этом сегодняшнем диком стиле, конечно, просто всегда хорошие брови были, и волоски не тоненькие сами), и они все время в некотором  контакте с чёлкой. Так что наверное мне не стоит ожидать невозможного))

а восковым карандашом вы не пробовали фиксировать? У меня раньше был восковый Givenchy - вот он очень хорошо держал "укладку" бровей :).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Radical сказал:

а восковым карандашом вы не пробовали фиксировать? У меня раньше был восковый Givenchy - вот он очень хорошо держал "укладку" бровей :).

Нет, восковые не пробовала никогда, кажется. Я сейчас очень люблю тонкие карандашики, а сверху гелем с шиммером слегка.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

У меня намертво фиксировал артвисаж прозрачный)) дёшево и сердито))

мне он как раз этим и не нравился, не люблю я такое:whistling:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, toota сказал:

У меня намертво фиксировал артвисаж прозрачный)) дёшево и сердито))

мне он как раз этим и не нравился, не люблю я такое:whistling:

Так у меня все равно доступа к нему нет))

Помню давно был у меня гель Люмене, самый первый из гелей - в холода и морозы ощущался на лице как выходила из дома, ужасно бесило...

Поделиться сообщением

Мне намертво только артдеко прозрачный фиксирует

Чуть похуже мейбеллин с ворсинками и нарс 

Остальные каких только не было все фигня

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу