1888 сообщений в этой теме

Я пользовалась дарсонвалем, ежедневно в течение недели-двух. Ну... в сочетании со всем остальным волоски росли хорошо в целом, правда проплешина моя не заросла все равно

Поделиться сообщением

20 часов назад, Precedence сказал:

в сочетании со всем остальным

Имя, сестра!(с) :brows:

в смысле, можно список огласить

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 17:39, Precedence сказал:

Я пользовалась дарсонвалем, ежедневно в течение недели-двух. Ну... в сочетании со всем остальным волоски росли хорошо в целом, правда проплешина моя не заросла все равно

У меня эффект был виден только спустя месяц регулярного использования дарсонваля. Сделала сейчас перерыв, по инструкции, как я понимаю, нельзя им шпарить без перерыва. Но буду непременно повторять курсы.

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 11:23, Eclair сказал:

Имя, сестра!(с) :brows:

в смысле, можно список огласить

У меня было масло бей и усьмы на ночь тогда

Поделиться сообщением

Девы, в каком интернет-магазине купить краску Рефектоцил? У нас в городе не нашла.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кетцаль сказал:

Девы, в каком интернет-магазине купить краску Рефектоцил? У нас в городе не нашла.

В Креативе посмотрите. У них есть и интернет-магазин.

Поделиться сообщением

Кто-то тинтом для бровей пользовался?

обещали эффект на 3-4 дня, на деле же такое г***о :gun_bandana:смылось водой при умывании через час после нанесения

мейбилиновский... пожалуйста скажите что я не одна такая

Поделиться сообщением

В 1/30/2018 в 22:56, Larissskin сказал:

Кто-то тинтом для бровей пользовался?

обещали эффект на 3-4 дня, на деле же такое г***о :gun_bandana:смылось водой при умывании через час после нанесения

мейбилиновский... пожалуйста скажите что я не одна такая

Я не пробовала, но спасибо за отзыв! Теперь и не буду пробовать

Поделиться сообщением

Купила впервые, девочки, был у кого-то? За результат хвалят, но ругают за то что может сломаться быстро...

20525689_s.jpg

Поделиться сообщением

А я подумываю о пудовом напылении. Кто пробовал? Думала еще о микроблейдинге, но мастер сказала, что пудовое мне подойдет больше. 

Очень нравится эффект, да и не нужно будет постоянно подкрашивать...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, American Beauty сказал:

А я подумываю о пудовом напылении. Кто пробовал? Думала еще о микроблейдинге, но мастер сказала, что пудовое мне подойдет больше. 

Очень нравится эффект, да и не нужно будет постоянно подкрашивать...

Только держится недолго, пол года в среднем, а при жирной коже и того меньше. Зато естественно смотрится, в случае, когда никак по-другому не исправить редкие волоски или вовсе отсутствие, это выход.

Поделиться сообщением

@Яни а в чем отличие пудрового напыления от татуажа и микроблейдинга? О первом я раньше никогда не слышала, сейчас погуглила и, насколько поняла, единственное различие во времени "носки".

Поделиться сообщением

45 минут назад, Яни сказал:

Только держится недолго, пол года в среднем, а при жирной коже и того меньше. Зато естественно смотрится, в случае, когда никак по-другому не исправить редкие волоски или вовсе отсутствие, это выход.

вроде обещают год-полтора...

У меня с бровями все хорошо. Я просто хочу не подкрашивать их постоянно самостоятельно или в салоне, а сделать и забыть на какое-то время.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ballerine сказал:

@Яни а в чем отличие пудрового напыления от татуажа и микроблейдинга? О первом я раньше никогда не слышала, сейчас погуглила и, насколько поняла, единственное различие во времени "носки".

мне мастер сказала, что это очень поверхностно и выглядит очень натурально. Как обычное окрашивание при своих хороших бровях. Будут даже пушистее выглядеть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ballerine основное отличие в технике и как это внешне выглядит. Мне подходит микроблейдинг, выглядит это как прорисованные волоски, аккуратно, естественно, краску вводят неглубоко. А напыление это будто тени нанесли, объемно, без четких границ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, может кто посоветует краску, нужна серая, не коричневая (на мне коричневые дают неприятный кирпичный оттенок), не черная (с черной я отвратно выгляжу).

Или ладно, коричневая, но без красноты в подтоне.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Мелисса Лимонная сказал:

Девушки, может кто посоветует краску, нужна серая, не коричневая (на мне коричневые дают неприятный кирпичный оттенок), не черная (с черной я отвратно выгляжу).

Концепт графит

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мелисса Лимонная сказал:

@Мелисса Лимонная , estel темно-коричневая, concept темно-коричневая. обе без красноты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу