1888 сообщений в этой теме

@Alkatip а Рогаин вообще с миноксидилом- но моим бровям как мертвому припарка :cry2:

Поделиться сообщением

@Eclair , сочувствую (

А какая проблема у бровей? Хотите гуще или форму другую?

Поделиться сообщением

В 05.01.2018 в 12:29, Alkatip сказал:

@o@o , они просто покрашены не впервые RefectoCil. А она накапливается вроде как. И с каждым последующим окрашиванием держится все дольше.

Крашу рефектосилом уже больше 2 лет, пока ничего нигде не накопилось:magic:

Хватает красивости на неделю, тона на 2. Дальше по новой.

У вас брови совсем чёрные? Я бы не стала осветлять...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Eclairэто Вы??? :flowers1:Вы аватарку поменяли, я не узнала.

А Вы не думали о микроблейдинге? У него конечно есть недостатки. Но кромне того, что цвет со временем бледнея уходит в розовый и может немного расслаиваться, я других жалоб на процедуру сделанную хорошим мастером не слышала. У сывороток тоже есть недостатки. Волоски меняют структуру и у многих растут криво. Длинные толстые темные и кривые. А если ее отменить то все возвращается к тому что было. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, toota сказал:

Крашу рефектосилом уже больше 2 лет, пока ничего нигде не накопилось

Та да ))) У меня тоже как то не особо накапливалось раньше :biggrin:

Брови не черные. Но сравнительно с цветом волос — жестко смотрится, по моему. 

Скрытый текст

IMG_2980.JPG

Вобщем, брови коричневые, волосы — какие то такие )

Поделиться сообщением

@Alkatip  спасибо)) я, когда рассматриваю фото женщин с шикарными бровями, сама себе сочувствую :-D

форма не нравится, точнее, ее отсутствие. в том месте, где должен быть излом- волоски не растут и получается, что бровь как бы падает вниз и придает очень унылое выражение лицу. левая от всех растишек немного поддалась и уже не так печально выглядит, визуально чуть приподнялась, а правая не хочет совсем. татуаж для себя не рассматриваю- подруга сделала (в волосковой технике)- вообще не нравится. при темном цвете бывает удачно, а такие мышино-серые русые сложно по цвету сымитировать. 

Контраста жесткого не вижу у вас, кстати. Светловолосым обычно советуют брови чуть темнее, иначе лицо теряется (как у Сиенны Миллер, например). мне нравится

Скрытый текст

да, это я))) душа захотела котиков :magic: давайте уже на "ты", я- Настя :bye::flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eclair Вы не одна такая, я пробовала почти все, что Вы перечислили, тоже нулевой эффект. Сейчас вот тестирую Ibrow и Almea, параллельно дарсонвалю, кое-где пушок появился. Правда, полагаю, это заслуга не сывороток, а дарсонваля. 

@Alkatip привет! А мне кажется, не надо тебе красить брови, и так все красиво :shuffle:

Поделиться сообщением

@Ballerine Я сейчас нацелилась либо на Сатуру роста, либо на Renokin Brow. С этими средствами непонятно- читаешь отзывы- все хвалят, чуть ли не поверх шрамов волоски проклевываются.

Расскажите, пожалуйста, про дарсонваль- может, мне тоже надо :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

@Eclair ух ты! Я о таких средствах даже не слышала, пойду гуглить :flowers1:

Я сейчас лечу выпадение волос на голове дарсонвалем и подумала, а вдруг он и бровям поможет. Почитала отзывы в инете - есть положительные, ну, и вперед, перед сеансом на коже головы прохожусь по несколько раз дарсонвалем по бровям.

Поделиться сообщением

@Ballerine я ваши уже нагуглила :lol: Сатура- масляная растишка с усьмой, примерно как Ibrow, но в Ibrow еще загадочный капиксил- такого у меня еще не было :hmm: 

*про средства я не конкретно про эти два, а в целом про растишки. 

Но. Теперь я буду думать еще и про дарсонваль :girl_sigh: по-моему, просто отличная идея!! :flowers1: надо изучить этот вопрос

Поделиться сообщением

@Ballerine , спасибо :blush: Приветик :flowers1: Это покрашенные. Буквально дня 3-4 назад. Там еще с пушкового волоса на коже даже не смылось. Думала осветлять. Потому что на следующий день после того как покрасила брови - перекрасила волосы из каштаново-рыжего в блонд ) Спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением

@Eclair , а Вы бровки красите краской? :)

Поделиться сообщением

@Alkatip иногда крашу Рефектосилом. Да, их уходовый бальзам у меня тоже был. Но там даже пушка нет, т.ч. нет и эффекта. П.С. мне кажется, вы пропустили спойлер в моем посте #1486 :shuffle:

Поделиться сообщением

21 час назад, Alkatip сказал:

@Eclair , прямо совсем никакого эффекта? Латис и Рапидлэш же на гормонах...

Что там за гормоны?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alkatip сказал:

Та да ))) У меня тоже как то не особо накапливалось раньше :biggrin:

Брови не черные. Но сравнительно с цветом волос — жестко смотрится, по моему. 

Скрыть содержимое

IMG_2980.JPG

Вобщем, брови коричневые, волосы — какие то такие )

По мне норм цвет, смоются ещё и ок

а так осветлите, смываться будет в рыжину:whistling:

Поделиться сообщением

@Eclair я так понимаю, что, если Ibrow и дает эффект (я эту сыворотку использую параллельно с дарсонвалем, так что что из них дало пушок, точно не знаю), то как раз за счет капиксила - его используют для лечения алопеции :yes: 

Обещала еще в этой теме отзыв на Almea, миксую ее с Ibrow и дарсонвалем, так что опять-таки не могу дать ей "чистую" оценку, но не нравится, повторять не буду. Очень похожа эта сыворотка на RapidLash и RapidBrow, а для меня они оказались бесполезными.

@Alkatip не за что :flowers1:

Поделиться сообщением

Добрый вечер девушки.Посоветуйте хороший пинцет для бровей чтобы края были не скошенные а длинные острые.(чтобы можно было выдергивать самые маленькие пеньки).

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Свежесть Апельсина сказал:

Добрый вечер девушки.Посоветуйте хороший пинцет для бровей чтобы края были не скошенные а длинные острые.(чтобы можно было выдергивать самые маленькие пеньки).

Tweezerman лучшие для меня.

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 22:39, toota сказал:

Крашу рефектосилом уже больше 2 лет, пока ничего нигде не накопилось:magic:

И я им крашу. Оттенок 3.1, хватает максимум на неделю, даже дней на 5, в результате крашу каждые 10 дней, никакого накопительного эффекта нет 

Поделиться сообщением

А что посоветуете из гелей боя бровей? Интересен светлый оттенок с золотым шимером, как у Анастасии есть. Но он был и его повторять не хочу, вроде бы такие гели есть в Диор и рождестве Герлен, но отзывов не нашла. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу