Солнечный_лучик

Мы с разных планет

1312 сообщения в этой теме

QUOTE(Sabaked @ May 6 2015, 23:09)
Автор, оставьте все как есть, встречайтесь для секса, дальше будет видно

Я б тоже пока не бунтовала, но он первый волну поднял..

Поделиться сообщением

ИМХО такие отношения долго не протянут.
Нормально хотеть быть женой лейтенанта ,когда тебе 20 и ты сама бедная студентка, но не когда тебе за 30 и у тебя определенный достаток

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ May 6 2015, 23:03)

Ну, вы сравнили - как бы тут альфонс и без вариантов... Вроде авторову МЧ не 20 и он пока не планирует находиться на ее иждивении

подругиному мч тоже не 20. и он тоже не собирался видимо. но такя разница в соц слое не будет гладкой и незаметной ни для кого. я свою подругу хоть могу оправдать желанием детей и молодого тела рядом. а автора не могу. ребенок у нее есть, мч ровесник, она молодая. зачем такие отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный_лучик @ May 7 2015, 00:13)
QUOTE(Sabaked @ May 6 2015, 23:09)
Автор, оставьте все как есть, встречайтесь для секса, дальше будет видно

Я б тоже пока не бунтовала, но он первый волну поднял..

было б плохо, если б не поднял, а рассуждал в стиле - "ачетакова", "не всем быть богатыми", "я такой, какой есть" и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ May 7 2015, 00:14)
QUOTE(Ola-Istra @ May 6 2015, 23:03)

Ну, вы сравнили - как бы тут альфонс и без вариантов... Вроде авторову МЧ не 20 и он пока не планирует находиться на ее иждивении

подругиному мч тоже не 20. и он тоже не собирался видимо. но такя разница в соц слое не будет гладкой и незаметной ни для кого. я свою подругу хоть могу оправдать желанием детей и молодого тела рядом. а автора не могу. ребенок у нее есть, мч ровесник, она молодая. зачем такие отношения?

20 - это разница в 10 лет с автором...
Особенно бабушки на лавке будут рады это обмусолить....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ May 6 2015, 23:01)
QUOTE(*Алёнка* @ May 6 2015, 23:58)
Что-то мой положительный пример остался в меньшинстве...  biggrin2.gif

Потому что никто не хочет быть женой лейтенанта - всем сразу надо генерала

Дяде 30, а летейнантам обычно 20 или немногим более brows.gif

Вычистили из органов тоже скорее всего не потому что бедная ромашка...

Поделиться сообщением

Никакого общего бюджета у нас нет и я его не вижу пока. Об этом вообще рано говорить. Меня больше напрягает, что я не могу с ним нигде в обществе появиться. Он напрягается, я нервничаю. Либо он адаптируется, либо нет. Либо время сыграет в его пользу, либо я его (время) потеряю в надежде на лучшее . К дочке относится отлично, она тянется к нему, контакт супер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ May 6 2015, 23:09)
*Алёнка*, т.е. был волшебный пендель с вашей стороны thumbsup.gif

Получается, что так.
Думаю, он понимал весь мой ужас от этой ситуации и приложил все силы, чтобы измениться.
Только в той моей первой темке, которую я тут создавала, почти все говорили мне расставаться. На тот момент мы были вместе пару месяцев.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный_лучик @ May 7 2015, 00:19)
Никакого общего бюджета у нас нет и я его не вижу пока. Об этом вообще рано говорить. Меня больше напрягает, что я не могу с ним нигде в обществе появиться. Он напрягается, я нервничаю. Либо он адаптируется, либо нет. Либо время сыграет в его пользу, либо я его (время) потеряю в надежде на лучшее . К дочке относится отлично, она тянется к нему, контакт супер.

но это ж такая мелочь по сравнению с тем, что он вашим друзьям не ровня....
что-то становится yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный_лучик @ May 6 2015, 23:19)

У него есть все шансы адаптироваться, смотрите, в сортах виски он уже к след раз будет разбираться) Конечно, он теряется и напрягается в новых ситуациях, но в дальнейшем ситуации для него будут уже не новыми и он будет чувствовать себя увереннее. Всегда бывает, например, первый поход в театр, когда не знаешь когда аплодировать стоя, сколько раз они еще на поклон выйдут и т.д., вот смотришь на окружающих) а во второй заход ты уже в своей тарелке

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный_лучик @ May 6 2015, 23:11)

Про чистку в МВД трехлетней давности слышали? Вот это та тема...

Нет,не слышали и реалий органов власти в РФ не знаем.Русскоязычные по рождению.
Но считаю,что невинных и"только рядом проходивших" прям не гонят с Должностей(а у него же Должность была,не абы что,да?).Примеры кровных родственников,живущих в РФ - только тому подтверждение.Никто их не гнал,не"чистил",не лишил именного оружия и воинских званий.

Поделиться сообщением

Автор, так вам время жалко тратить? Что Вы теряете, если продолжите дальше отношения? Я бы еще подождала. Не так-то просто найти любящего, понимающего мужчину. Поддерживайте его и дальше, может ваши прекрасные друзья помогли бы ему устроиться? Если юрист толковый? Кстати, он вам рассказал, какая причина развода?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ May 6 2015, 23:22)

А вы думаете я всю жизнь с ним и дочкой буду дома сидеть? У меня дочь очень контактная, для нее общаться вообще не проблема, тем более она не знает какие у нас отношения. Считаю, что это ей ни к чему пока .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ May 6 2015, 23:01)
Потому что никто не хочет быть женой лейтенанта - всем сразу надо генерала

Я не знаю каков сегодня ежемесячный доход генералов, но разница зарплат лейтенанта и майора, например, ничто, если речь идет о дорогих машинах и путешествиях.

Поделиться сообщением

QUOTE(L@Na @ May 6 2015, 23:26)
QUOTE(Солнечный_лучик @ May 6 2015, 23:19)

У него есть все шансы адаптироваться, смотрите, в сортах виски он уже к след раз будет разбираться) Конечно, он теряется и напрягается в новых ситуациях, но в дальнейшем ситуации для него будут уже не новыми и он будет чувствовать себя увереннее. Всегда бывает, например, первый поход в театр, когда не знаешь когда аплодировать стоя, сколько раз они еще на поклон выйдут и т.д., вот смотришь на окружающих) а во второй заход ты уже в своей тарелке

Да не в сортах виски дело - фигли,разбирать оттенки вкуса(!!!)забугорной сивухи.
Не в правилах этикета - вон вам удалось заставить мужа не плевать на пол и носки до корзины доносить,у автора мужчина в быту удобный,"разница мировосприятия"не открывается наедине,там все норм.Вот друзьям не покажешь,в компании общей не посидишь,домой автор его довозит,а не наоборот connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный_лучик @ May 7 2015, 00:30)
QUOTE(Ola-Istra @ May 6 2015, 23:22)

А вы думаете я всю жизнь с ним и дочкой буду дома сидеть? У меня дочь очень контактная, для нее общаться вообще не проблема, тем более она не знает какие у нас отношения. Считаю, что это ей ни к чему пока .

так я не могу понять - вы на нем УЖЕ крест поставили? или готовы помочь человеку? или хотите "постоять в сторонке" пока он все "сам-сам"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ May 6 2015, 23:29)
Автор, так вам время жалко тратить? Что Вы теряете, если продолжите дальше отношения? Я бы еще подождала. Не так-то просто найти любящего, понимающего мужчину. Поддерживайте его и дальше, может ваши прекрасные друзья помогли бы ему устроиться? Если юрист толковый? Кстати, он вам рассказал, какая причина развода?

Я аккуратно предложила узнать у знакомых, но он хочет сам. Гордый. biggrin2.gif причина развода - измены жены, но он понимает, что виноват где - то и сам. Работа отнимала много времени, она была лишена должного внимания, видимо. Но тема больная, стараемся не поднимать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный_лучик @ May 7 2015, 00:34)
QUOTE(Icelady @ May 6 2015, 23:29)

Я аккуратно предложила узнать у знакомых, но он хочет сам. Гордый. biggrin2.gif причина развода - измены жены, но он понимает, что виноват где - то и сам. Работа отнимала много времени, она была лишена должного внимания, видимо. Но тема больная, стараемся не поднимать.

зачем предлагать? почему сразу не узнать, а уж потом вариант предложить ему?
конечно, он - как обычный мужик откажется от женского покровительства...

Поделиться сообщением

единственное, что меня могло бы напрячь, это причина увольнения, ну и сам факт работы в МВД. Какая разница, сколько он зарабатывает, если он не альфонс, а вы не нуждаетесь в спонсоре?

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ May 6 2015, 23:06)
200/50 или 40/10?
порядок тоже важен, имхо

По-моему, это не "уровень" частых путешествий за границу)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу