Vikysi4ka

Нет любви

284 сообщения в этой теме

QUOTE(Лилулу @ May 2 2015, 23:12)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 23:00)
QUOTE(Лилулу @ May 2 2015, 22:52)
Vikysi4ka, вы уж узнайте, мы ж от любопытства помрём. Я на девственника ставлю dry.gif

так отношения то вроде хоть и фиг знает когда, но были, как же без секса то shutup.gif
в 30 лет девственник это вообще magic.gif wacko.gif хотя это многое бы объясняло)
но только вряд ли в таком признается, только если пытать буду whip.gif

Ну а что, был у нас тут парень на форуме, 27 лет, девственник. Я с ним вживую общалась и даже бы не подумала. Вот он с вами уже 4 месяца дружит, а по молодости можно и дольше протянуть с сексом, ничего удивительного.

я тож знала, и старше знала. и кстати у меня личный опыт общения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я не понимаю зачем что-то выяснять. Как правильно тут написали, пусть сидит и ждет дальше, а автору нужно искать адекватного мужчину. Такие для семейной жизни не пригодны.

Поделиться сообщением

вот я только сейчас, пройдя через всякие "романы" понимаю, что мне нужно, и как.
Чего и Вам, автор, желаю.

Поделиться сообщением

Любви нет.
Секса нет.
Перспективы туманны и сомнительны.
Что тут думать? Надо искать нормального мужчину, а не тратить своё время даром, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 23:09)
QUOTE(V-N @ May 2 2015, 23:03)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:26)
QUOTE(KATERINA D @ May 2 2015, 01:20)
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 00:18)
В открытую спросить где секс и любишь и ты меня я бы не стала, а насколько хватило бы моего терпения не знаю shutup.gif

Вас это не оскорбляет? Нежелание вашего МЧ?

Отсутствие чувств не оскорбляет т.к я считаю тут дело времени. А вот с нежеланием вопрос, мужчины разные бывают, кто-то хочет и через неделю девушку в постель затащить, кому-то надо время.
С одним моим МЧ секса у нас не было также 4 месяца, но потом всё прекрасно, люблю не могу и тд, А с предпоследним был через неделю и расстались через месяц)) Так что тут всё индивидуально.

И че? этот все время так? один-второй ... последний-предпоследний
...а может отпустить ситуацию и заняться еще чем-то в жизни акромя мужиков.

не поняла вашего сообщения wacko.gif
каждые отношения были достаточно продолжительные, довольно большой промежуток была одна, т.к на мой взгляд лучше одной, чем с кем попало.
А заняться мне уж есть чем, на всё времени хватает

я тоже не понимаю !? тоесть четверо продолжительных отношений(по10-20лет) у вас за плечами
..а я считал , тут самый древний biggrin.gif
flowers1.gif держи подруга
и да , кажется надо бросать твоего сложного кавалера, пока не поздно

Поделиться сообщением

QUOTE(Vikysi4ka @ May 1 2015, 23:23)
QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 23:19)
И вообще, у вас ДАЖЕ СЕКСА не было, ну о чем тут убиваться, не есть, нервничать? wacko.gif
Ну погуляли, не сошлись характерами, следующий))))

Не считая вчерашних откровений и отсутствия секса, он меня устраивал во всём. Можно сказать мужчина моей мечты. Поэтому и обидно терять и рушить идеальный образ принца.
И появляются мысли что вдруг так и останусь одна, раз уже 4 мужик оказывается козлом cry.gif

Неотъемлемый признак мужчины мечты - это то, что вы для него желанны. Все остальное уже детали. У вашего "принца" желания к вам не наблюдается, о чем вообще речь? Будь он хоть триста раз интересный собеседник. Можете с тем же успехом назначить своим принцем Джорджа Клуни.
QUOTE(Vikysi4ka @ May 2 2015, 17:59)
Для себя решила в ближайшие дни с ним встретится и сказать что нафиг мне такие отношения не тарахтели. Либо всё основательно меняем и развиваем либо прощай, запасным аэродромом быть не хочу. После прочтённого я и правда взглянула на него другими глазами. Когда хотят действуют, а не тянут кота за хвост.

О, хоспади shutup.gif Вы прирожденная жертва для такого типа мужчин facepalm.gif Откуда здесь "либо мы все меняем..., либо..."?? Вы ему еще и выбор предлагаете?? Мол, либо я ухожу, либо... давай, дорогой, повесь мне какую-нибудь лапшу на уши и пообещай, что все изменится. Так он и повесит, не сомневайтесь.
Я вот никак понять не могу, что здесь можно изменить? Мужчина со своими откровениями никакого пространства для маневра не оставил. Ни себе, ни вам. Вы в этих отношениях навсегда в роли попрошайки. Вы сами верите, что в одно прекрасное утро он проснется и скажет: "О...сердце... стучит, слышишь? Ёкнуло! Теперь ты можешь больше не унижаться почем зря! У меня на тебя встал!"... или как вы себе это представляете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ May 3 2015, 20:56)
Вы в этих отношениях навсегда в роли попрошайки. Вы сами верите, что в одно прекрасное утро он проснется и скажет: "О...сердце... стучит, слышишь? Ёкнуло! Теперь ты можешь больше не унижаться почем зря! У меня на тебя встал!"... или как вы себе это представляете?

ППКС. Даже если нужно время, чтобы что-то там йокнуло, Автор, вам нормально ждать-в глаза заглядывать, ну как? Ты меня еще не полюбил? wacko.gif

Поделиться сообщением

Априори, а вариант еще,когда"ты тааакая хорошая,идеальная и умница - а с машей\дашей\клавой я переспал от безысходности,что не екает и нету искр"(собирая чемоданы автору,которая с ребятенком на руках стоит у выхода - и на улицу их,зимой,в ночь!) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 4 2015, 18:18)
Априори, а вариант еще,когда"ты тааакая хорошая,идеальная и умница - а с машей\дашей\клавой я переспал от безысходности,что не екает и нету искр"(собирая чемоданы автору,которая с ребятенком на руках стоит у выхода - и на улицу их,зимой,в ночь!) brows.gif

Это особо грустная развязка. Но, увы, вполне реальная. ИМХО, таких "не ёкающих" товарищей в ЗАГС запихать достаточно просто, и многих умниц, жаждущих замужа, это очень подкупает. Мол, раз жениться согласен, значит, полюбил. Ну-ну. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 1 2015, 20:49)

На мой взгляд. очень велика вероятность, что даже в случае вашей женитьбы, он все будет искать и искать то самое чувство. И кто даст гарантию, что лет в 45 не заискрит и он не бросит вас с ребенком? Это очень рискованно.

Очень даже вероятно. У моей подруги такая история.
Встретила хорошего мужчину, все тихо спокойно ровно "я наверное его люблю, мне не 15 лет уже, чтобы голову сносило от любви, хочу тихого семейного счастья". Через 2 года свадьба, а через два месяца развод - голову снесло от другого.
У меня тоже такой опыт был. Встречались 1,5 года, думала что у нас серьезные отношения, думала что люблю, но как то по другому, а все равно хотелось других чувств, других эмоций. Потом он начал меня раздражать, потом я все таки призналась себе, что не люблю его, рассталась с ним и через месяц влюбилась.
Думаю, не стоит время терять. Нет искры, значит уже не будет. Он даже Вас не хочет

Поделиться сообщением

Вам уже много написали, автор, но суть одна: найдите человека который будет любить вас а не гнаться за эмоциями

Поделиться сообщением

Мне мой нынешний МЧ в начале отношений тоже заявил нечто подобное biggrin2.gif Я, не долго думая, послала его к черту. Не прошло и суток, как он умолял о прощении на коленях biggrin2.gif
Говорит, мол, пока не испугался меня потерять, не осознавал, насколько я дорога ему.
Теперь в итоге сходит с ума по мне, готов весь мир у ногам положить. Чувств так много, что иногда даже мешают))
Мужчины, они такие... Иногда до них долго доходит. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Почитала тему blink.gif
Зачем "девушку в постель тащить"? Представилась картинка упирающейся звездой девушки, которую за волосы волокут в койку. Девушке это самой надо, не? В сексе вообще-то все на равных, по обоюдному желанию, если это ток не прелюдия biggrin2.gif
Автор, вот вы считаете, чтотон вам 4 месяца "не изменяет". Опустим то, что данная формулировка тут в принципе неуместна, но если по сути-вас это устраивает? То есть некий 30-летний дядя не трахается 4 месяца потому что ждет любви, для вас это норм? facepalm.gif
Строго по теме. Отношений нет, никаких вообще. Есть девушка, которая цепляется за все, что двигается в штанах потому что нада замуж и есть мужик, либо от скуки издевающейся на автором либо полный придурок с тараканищами размером со слона.
Бежать.

Поделиться сообщением

автор, в пень мч. взрыв если и будет, то только сразу.
зачем тянуть кота за яйца, если отношения уже его не устраивают

Поделиться сообщением

Мне кажется, чувак - гей sleep.gif

Поделиться сообщением

Vikysi4ka Я всю тему не читала, извините. Хотела сказать, что ваша ситуация напомнила мне историю моего брата. Влюбился в одну девушку, долго ухаживал, наконец ответила взаимностью. И вроде всё хорошо, только он говорит, что нет страсти, огонька. Не стоит от всех этого ждать, наверное, но я всегда думала, что это основа для отношений (по крайней мере, по-началу).
Я думаю, что хорошо, что он так отркыто об этом говорит. А вам стоит подумать, сможете ли вы быть в таких отношениях. Ведь возможно однажды он найдёт этот огонёк в ком-то другом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Erlanda @ May 7 2015, 15:28)
Vikysi4ka Я всю тему не читала, извините. Хотела сказать, что ваша ситуация напомнила мне историю моего брата. Влюбился в одну девушку, долго ухаживал, наконец ответила взаимностью. И вроде всё хорошо, только он говорит, что нет страсти, огонька. Не стоит от всех этого ждать, наверное, но я всегда думала, что это основа для отношений (по крайней мере, по-началу).
Я думаю, что хорошо, что он так отркыто об этом говорит. А вам стоит подумать, сможете ли вы быть в таких отношениях. Ведь возможно однажды он найдёт этот огонёк в ком-то другом?

Да конечно не стоит, но я тоже считаю что страсть это не самая крепкая основа отношений.

Общаемся сейчас с МЧ как друзья, переписываемся иногда ни о чём, гуляли вчера целый день с его друзьями, но уже без поцелуев и объятий. Но надо собраться с силами и поговорить о том что, таки бредовые отношения пора заканчивать. Ни к чему хорошему это не приведёт, только больнее расставаться будет cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manexsa @ May 6 2015, 00:19)
Мне мой нынешний МЧ в начале отношений тоже заявил нечто подобное  biggrin2.gif  Я, не долго думая, послала его к черту. Не прошло и суток, как он умолял о прощении на коленях  biggrin2.gif
Говорит, мол, пока не испугался меня потерять, не осознавал, насколько я дорога ему.
Теперь в итоге сходит с ума по мне, готов весь мир у ногам положить. Чувств так много, что иногда даже мешают))
Мужчины, они такие... Иногда до них долго доходит. biggrin2.gif

ну вот и я пошлю, посмотрю на реакцию, может он думает что я терпеть буду, фиг там ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Vikysi4ka, отпишитесь о результате: прибежит или нет возвращать Вас.

Поделиться сообщением

" Да конечно не стоит, но я тоже считаю что страсть это не самая крепкая основа отношений." ?!! Автор, извините, но мне кажется это часть из чего состоят отношения, я думаю это потребность любого мужчины и женщины, если нет притяжения и страсти, то один из пары пойдет это на стороне искать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу