AlonaEco

МиКо

34 сообщения в этой теме

Skater, понятно, спасибо! :biggrin: Надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением

7 часов назад, SunHoney сказал:

Skater, понятно, спасибо! :biggrin: Надо будет посмотреть.

да не за что)

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 08:04, SunHoney сказал:

Skater, да сейчас много где можно купить мико, у них на сайте официальные партнеры указаны. Да у них и самих есть интернет-магазин, доставка бесплатная от 3000 р., а до этой суммы 300 р.

Я вот тоже, снова прониклась этой фирмой.

Подскажите, а вы гидрофилкой исключительно для снятия мэйка пользуетесь?

Я вот думаю приобрести ее просто как умывалку, на утро.

А еще, девочки, может есть у кого пенка для умывания? Отзывов на нее нет совсем, а хочется посмотреть что она из себя представляет - облачко или гель.

И, да, вопрос о свече все еще актуален.

Я покупала в Русской органике, там доставка 250 и скидка на все 15%

Гидрофилка для меня вобще лучшее очищение кожи как от косметики, так и вобще кожи, особенно на зиму!

У меня была свеча Мико, запах волшебный и теплый, прям уют воздает.

А что за пенка? Даже не слышала про такую у Мико

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎11‎.‎2016 в 13:16, Иринья сказал:

Я покупала в Русской органике, там доставка 250 и скидка на все 15%

Гидрофилка для меня вобще лучшее очищение кожи как от косметики, так и вобще кожи, особенно на зиму!

У меня была свеча Мико, запах волшебный и теплый, прям уют воздает.

А что за пенка? Даже не слышала про такую у Мико

В 

О, спасибо, значит к свечечке надо поближе приглядеться к новому году! Хочу! :x

А умывалка у них новинка, с можжевельником.

Кстати, у них все больше и больше пополняется ассортимент. Недавно вот вышла увлажняющая маска, пилинг и что-то еще (не помню уже).

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 18:02, SunHoney сказал:

В 

О, спасибо, значит к свечечке надо поближе приглядеться к новому году! Хочу! :x

А умывалка у них новинка, с можжевельником.

Кстати, у них все больше и больше пополняется ассортимент. Недавно вот вышла увлажняющая маска, пилинг и что-то еще (не помню уже).

да, еще сухой шампунь классный очень, выручает. А у меня еще остался с лета крем заживляющий от укусов комаров, на самом деле универсальная вещь для всех повреждений кожи: царапины, ссадины, но я еще его приспособила как крем после депиляции))) то, что надо!

Поделиться сообщением

Я у Mi&Ko пока только шампуневое мыло пробовала "Пивное", но оно стало моим маст-хэвом.

Если сравнивать с другими производителями, некоторые товары дороговато стоят.

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 в 12:40, Иринья сказал:

да, еще сухой шампунь классный очень, выручает. А у меня еще остался с лета крем заживляющий от укусов комаров, на самом деле универсальная вещь для всех повреждений кожи: царапины, ссадины, но я еще его приспособила как крем после депиляции))) то, что надо!

Соглашусь. Тоже люблю их сухой шампунь, правда стараюсь часто им не пользоваться, т.к. у меня очень сухая кожа головы. Единственный минус, я очень долго его искала - то нет на сайте, то все раскупили. Потом чудом попала в магазин и он там был. Еще покупаю их гидролаты, не могу сказать, что прям волшебство, просто хорошие. Плюс, у них есть маленькие объемы водичек, которые удобно брать с собой в самолет или на дачу. Поэтому у меня они всегда есть в наличие.

Поделиться сообщением

У меня было молочко для тела с шиповником на этикетке. Очень хорошо питало и увлажнялки, почти без запаха. Супер!

Гидрофильное имбирное масло шикарное, но не всегда тушь хорошо смывает. Аромат!

Сыворотка антивозрастная нежная, гелевая, хорошо пахнет, быстро впитывается. Из минусов маленький объем 15 мл. Антивозрастного эффекта не заметила, кожа как-то осела при ее применении, плотность ушла.

Гидролат брала чайный и ромашковый. Последний моя любовь! Если не найду такой же насыщенный, успокаивающий и нежный, вернусь к этому. Пробую сейчас другие фирмы.

Большой минус марке: все более-менее густые средства перестают выходить из дозатора (сыворотка, крем, гидрофильное) при использовании на 3/4. Приходится каждый раз открывать бутылочки, что не гуд ((( Кто-то поленивее пожалуй выбросит. Производителям надо что-то поменять в упаковке.

Поделиться сообщением

У мико появилась пилинг с кислотами. Кто-нибудь пробовал его? Вот он: https://www.mi-ko.org/catalog/skraby/piling-dlya-litsa-kislotnyy-mak-30-ml/

Поделиться сообщением

Затихла тема, а я как раз стала присматриваться в Мико. Благо у меня рядом магазин, где есть многие средства с тестерами. Крем с можжевельником пахнет гадостно, то ли борной кислотой, то ли ацетилсалициловой. Напихали стандартных противовоспалительных средств и гордо назвали можжевельником. Крем с зеленым кофе понравился. приятно ложится, освежает. Нанесла на лицо, сразу захотелось нанести на руки. Но жаба душит. Стоит недорого, но и объем крошечный.

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 18:38, Summer Fox сказал:

Крем для лица с розой у этой фирмы бесподобный..советую!

подпишусь!!!

и с лимоном обалденный.

Сейчас взяла на пробу тоник с лаймом и крем с кофе:sla:

Поделиться сообщением

мужу брала крем для бритья, после бритья и мыло. Раздражение как рукой сняло!!! а запах какой от мыла головокружительныйlub

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 в 16:22, MrsJohns сказал:

Большой минус марке: все более-менее густые средства перестают выходить из дозатора (сыворотка, крем, гидрофильное) при использовании на 3/4. Приходится каждый раз открывать бутылочки, что не гуд ((( Кто-то поленивее пожалуй выбросит. Производителям надо что-то поменять в упаковке.

есть такое...

ставлю баночку вверх ногами и выковыриваю палочкой остатки:-D

Поделиться сообщением

Приобрела флюид для лица лаванда для сухой и чувствительной кожи. По факту для нормальной и комби неплох на весенне-осенний период, для сухой точно не хватит увлажнения. Состав тяжеловат немного - воск нима, глицерин, ланолин, но вроде пока не забил поры. Вполне приятный, но желания повторить не возникло. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу