Ineffable

"Любовники"/"The Affair"

287 сообщений в этой теме

Сериал продлили на 4-ый сезон. :che_72: зачем... 

Поделиться сообщением

18 часов назад, INNAMORATA сказал:

Сериал продлили на 4-ый сезон. :che_72: зачем... 

может придумали что-то такое, что прям Ах :) 

ну, а по последним сериям, 7 и 8 все как-то и так было понятно, что 

Скрытый текст

Коул все еще любит Элисон, но он геройски будет страдать с нелюбимой женой, делая и ее несчастной и еще соглашаясь на совместного ребенка :wallbash:а в итоге, что? все равно свалит к Элисон, наверно:010: мне даже как-то жалко его жену стало :kez_12:

И с глюками Ноа пока не определилась, глюки ли это? Похоже, конечно, на передозировку, он столько валиума жрет,что немудренно :010:

Поделиться сообщением

мне тяжко дались 7 и 8 серии. Так нудно и затянуто. А так нравились первые два сезона.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kerroly сказал:

мне тяжко дались 7 и 8 серии. Так нудно и затянуто. А так нравились первые два сезона.

+1, такое разочарование

Поделиться сообщением

Я смотрю потихоньку серии и

Скрытый текст

Мне тоже кажется, что охранник мерещится Ноа, особенно это понятно после аварии на трассе, когда якобы охранник врезался в него....

Эллисон призналась, что не любила Ноа, а просто использовала его.... Блин, мне его так жаль стало. Думаю, он её на самом деле полюбил, поменял кардинально жизнь свою, а она так жестоко с ним обошлась. Ну и Элли ненадёжная, какая может быть опека? У неё правда не то что-то с психикой - то она резала себя в первом сезоне, то во втором в какой-то там центр ездила йогой заниматься, теперь лечебница.. Правильно её считают ненадёжной.

Вообще как-то все идёт к воссоединению Хелен и Ноа, ну и Коула с Элли.

Поделиться сообщением

ой, как я рыдала над 8 серией, когда

Скрытый текст

в конце Коул со своей женой обнимался. Просто это такое мерзкое чувство, быть хорошим, или счастливым. Элисон бесит, безусловно, но раз Коул её любит, я за воссоединение. А вообще лучше бы Коула мне отдали. Ну да ладно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А актеры Коула и Элисон встречаются в реальной жизни. Писали об этом  вроде бы

Поделиться сообщением

По 9 серии. Как и предсказывали здесь уже, Ноа

Скрытый текст

охранника выдумал и сам себя порезал :010: а я до последнего ждала интригу и когда он попросил реального охранника показать руку, которую он ему якобы порезал, я ждала, что тот покажет нормальную, а порезанную руку спрячет за спиной, ну или что-то вроде того :yes: но увы и ах :net2:

Поделиться сообщением

Никак не соберусь 9 посмотреть. интересно в какой момент

Скрытый текст

у него кукушка поехала. В тюрьму вроде бы нормальный отправился.

Поделиться сообщением

Какая страшная 9 серия.  

Скрытый текст

Психология страшнее маньяков для меня. Что там у Ноа ещё в мозгах. :shutup:

Поделиться сообщением

девочки, ну то есть весь 3-ий сезон такой же мрачный и депрессивный, как первая серия?

я сейчас совсем не могу такое смотреть... ((

Поделиться сообщением

8 часов назад, INNAMORATA сказал:

девочки, ну то есть весь 3-ий сезон такой же мрачный и депрессивный, как первая серия?

я сейчас совсем не могу такое смотреть... ((

Да.  Болото мрачное.

И хотя, много раскрывают мотивов из прошлого. Лучше отложить , если не хочется такого. Даже сняли все в темных тонах. Погода серая, одежды не яркие, лица уставшие. 

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 15:40, Kerroly сказал:

Никак не соберусь 9 посмотреть. интересно в какой момент

Скрыть содержимое

у него кукушка поехала. В тюрьму вроде бы нормальный отправился.

Я что-то совсем упустила, в какой момент это случилось. В первых двух сезонах Ноа мне так нравился, а в третьем очень бесит.

Коула жалко, за весь сериал единственный положительный персонаж, хотя поначалу так не казалось

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 22:53, Джулл сказал:

Всю голову сломала и только дошло.Охранника то играет Брендан Фрейзер.  :che_72:

До меня тоже только к середине сезона дошло :magic:

круто играет, и такое пузо отрастил, действительно охранник 

Поделиться сообщением

Финал опять странный. И вообще будто из другой оперы все. 

Скрытый текст

Даму эту приплели. Нафиг она и ее муж нам? 

И все таки я поняла одно. Ноа с Элисон более весёлый и счастливый. 

Да и она тоже.  Вон как ржали в бассейне чужом. 

С остальными же взгляд побитых собак. 

Поделиться сообщением

10 серия, действительно, как из другого сериала.

Скрытый текст

Все линии оборвались, и только Ноа с француженкой слились в страстной любви, когда только успели? Ее всегда мимоходом показывали. Элисон даже не показали. Коул как я поняла остался с женой, Элисон с дочкой. Ноа резко выздоровел и пришел в себя. Или это снова его глюки?

У меня с первой серии 3 сезона ощущение, что пропущен явно один сезон между событиями во втором  и третьем сезонах. Там по времени несколько лет ведь прошло. Почему Элисон с Ноа расстались? Ведь на суде еще вместе были. Когда и при каких обстоятельствах выяснилисоь, что Коул отец? Это Ноа знал, она на свадьбе рассказала, а Коул как узнал? Может быть я и подзабыла уже детали.

Эта причина, что Ноа изменил жене потому что убивался из-за случая с матерью и хотел Элисон спасти тоже какой-то притянутой за уши кажется.  

Поделиться сообщением

@Kerroly

может в 4 сезоне будет возврат в эти пропущенные годы... так можно и на 5 сезонов растянуть...

Поделиться сообщением

Это была последняя серия сезона?!:shutup: Вообще скатился сериал.

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 18:48, Kerroly сказал:

10 серия, действительно, как из другого сериала.

Скрыть содержимое

Все линии оборвались, и только Ноа с француженкой слились в страстной любви, когда только успели? Ее всегда мимоходом показывали. Элисон даже не показали. Коул как я поняла остался с женой, Элисон с дочкой. Ноа резко выздоровел и пришел в себя. Или это снова его глюки?

У меня с первой серии 3 сезона ощущение, что пропущен явно один сезон между событиями во втором  и третьем сезонах. Там по времени несколько лет ведь прошло. Почему Элисон с Ноа расстались? Ведь на суде еще вместе были. Когда и при каких обстоятельствах выяснилисоь, что Коул отец? Это Ноа знал, она на свадьбе рассказала, а Коул как узнал? Может быть я и подзабыла уже детали.

Эта причина, что Ноа изменил жене потому что убивался из-за случая с матерью и хотел Элисон спасти тоже какой-то притянутой за уши кажется.  

Я тоже добралась, наконец, и досмотрела. По поводу того, что три года выпали из сериала, мне кажется все понятно там

Скрытый текст

Ноа с Элисон расстались из-за того, что она его с отцовством обманула, а на суде они просто общались, но вместе не ыбли, мне кажется. Что Коул отец, Элисон сказала (видимо признавшись Ноа не видела смысла больше скрывать), жена Колуа же говорила, что поздно соизволила признаться, кто отец.

А насчет матери я так и не поняла, Ноа убил или проявил милосердие? Охранник из глюков ведь по сути говорил то, что знал только Ноа.

Мне сезон неплохо зашел. Нудноват в середине, но в целом неплохо. Почему никто не обсуждает Вика, хахаля Хелен:sla:Тоже ничего мужчинка. И я не пойму, что они все бесконечно между собой  :s067:неужели заняться больше нечем, и так проблем же много.

Поделиться сообщением

1 час назад, Валерка26 сказал:

Я тоже добралась, наконец, и досмотрела. По поводу того, что три года выпали из сериала, мне кажется все понятно там

Показать содержимое

Ноа с Элисон расстались из-за того, что она его с отцовством обманула, а на суде они просто общались, но вместе не ыбли, мне кажется. Что Коул отец, Элисон сказала (видимо признавшись Ноа не видела смысла больше скрывать), жена Колуа же говорила, что поздно соизволила признаться, кто отец.

А насчет матери я так и не поняла, Ноа убил или проявил милосердие? Охранник из глюков ведь по сути говорил то, что знал только Ноа.

Скрытый текст

В конце первого сезона когда за Ноа пришла полиция, Элисон с девочкой были в квартире и жили в месте. Элисон еще сказала, что она его вытащит. Значит они не просто общались на суде, а жили вместе. Ребенку на вид тогда было годика полтора. Расстались они когда он сидел в тюрьме видимо. Но вот из-за чего, неизвестно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу