Ineffable

"Любовники"/"The Affair"

287 сообщений в этой теме

@INNAMORATA , все ждут новый сезон, который уже скоро, кстати.  Да, практически каждая серия будет от двух лиц, но это прям фишка сериала. Интересно показывают мужское и женское восприятие событий, особенно то, как часто оно отличается)) Ничего страшного, что прочитали кого убили, не читайте только, кто убил !:-D 

Для меня это, пожалуй, единственный сериал, где все основные герои отрицательные, конечно, кто-то больше, кто-то меньше. И мотивы поступков всех героев я могу понять. 

Мне тоже Ноа не нравился, эгоист с кризисом среднего возраста.... я так думала до последней серии второго сезона)))) А оказалось, что альтруизм ему не чужд и за пять минут полностью поменялось отношение к нему. В общем, смотрите. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Beznika сказал:

@INNAMORATA , все ждут новый сезон, который уже скоро, кстати.  Да, практически каждая серия будет от двух лиц, но это прям фишка сериала. Интересно показывают мужское и женское восприятие событий, особенно то, как часто оно отличается)) Ничего страшного, что прочитали кого убили, не читайте только, кто убил !:-D 

Для меня это, пожалуй, единственный сериал, где все основные герои отрицательные, конечно, кто-то больше, кто-то меньше. И мотивы поступков всех героев я могу понять. 

Мне тоже Ноа не нравился, эгоист с кризисом среднего возраста.... я так думала до последней серии второго сезона)))) А оказалось, что альтруизм ему не чужд и за пять минут полностью поменялось отношение к нему. В общем, смотрите. 

Интересно. А третий сезон будет последний или еще неизвестно?
Нет, спойлеры больше не буду читать )))

Поделиться сообщением

3 часа назад, INNAMORATA сказал:

Интересно. А третий сезон будет последний или еще неизвестно?
Нет, спойлеры больше не буду читать )))

Пока неизвестно. 

Поделиться сообщением

Жалко, что никто не смотрит первый сезон, только я одна. :-D

Вчера посмотрела пятую серию. Кто-то вроде писал, что с пятой серии все закрутится. Очень надеюсь. А то стало скучновато.

Скрытый текст

А еще мне так странно смотреть, что они вообще не шифруются абсолютно. Что она, хотя ее там все знают, что он, хотя у него семеро по лавкам... В реальной жизни уже бы давно было всем все ясно... А тут только рыжий догадался, поди самый проницательный у них там. :kuku:Тема с наркотиками тоже как-то кажется надуманной... 

Поделиться сообщением

досмотрела первый сезон. поставила второй на закачку.

целый сезон чтобы понять кого убили... теперь весь второй еще будут выяснять кто убил :lol:

Скрытый текст

мне вот кажется, что или рыжий или кто-то вообще левый, кого один-два раза или вообще ни разу не показывали ))

Поделиться сообщением

5 часов назад, INNAMORATA сказал:

досмотрела первый сезон. поставила второй на закачку.

целый сезон чтобы понять кого убили... теперь весь второй еще будут выяснять кто убил :lol:

Скрыть содержимое

мне вот кажется, что или рыжий или кто-то вообще левый, кого один-два раза или вообще ни разу не показывали ))

Скрытый текст

А вот и нет))) все горааааздо проще)

Поделиться сообщением

Показать содержимое

А вот и нет))) все горааааздо проще)

:hmm3: 

Скрытый текст

ну не Ноа же ?)) или Хелен?

Поделиться сообщением

ID: 108   Опубликовано: (изменено)

Вам сказать или все-таки будете смотреть?

Финал второго сезона не разочарует

Изменено пользователем Kerroly

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Kerroly сказал:

Вам сказать или все-таки будете смотреть?

Финал второго сезона не разочарует

не надо, я смотрю смотрю,

вчера за день 3 серии второго сезона посмотрела!

вообще конечно так страшно... в смысле так реалистично... я вчера смотрела 2 серию когда... аж мурашки по коже... на сколько все вот также в жизни может быть, на сколько все хрупко... 

сегодня увидела в группе ВК, что этой осенью амедия переведет второй сезон! хорошая новость :))

Поделиться сообщением

Эх, уже 7 серий 2 сезона посмотрела, осталось всего 5 :/ 

Поделиться сообщением

Досмотрела в общем я... Скорее бы теперь 25 ноября )) так привыкла к ним уже ))

Поделиться сообщением

первое видео к 3му сезону!!

http://www.sho.com/video/51060/the-affair-season-3-first-takes

действия будут проходить через 3 года после окончания 2го сезона 9_9 

Скрытый текст

Ноа отсидел в тюрьме и у него появится новая любовь, еще одна )

Поделиться сообщением

и кстати Амедиа озвучивает второй сезон! уже 4 серии есть :thumbsup:

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 16:12, INNAMORATA сказал:

Досмотрела в общем я... Скорее бы теперь 25 ноября )) так привыкла к ним уже ))

ну и как впечатления? не разочаровались концовкой?

Поделиться сообщением

ну и как впечатления? не разочаровались концовкой?

ой, сначала после просмотра было такое ощущение, что последняя серия 2го сезона самая дурацкая за все 2 сезона!

Скрытый текст

но потом оно как-то прошло... )) но в общем, вызывает эмоции, негодование, еще что-то... самое главное впечатление - это, пожалуй, жизненность сериала... я не говорю про эпопею с убийством, это понятно закручено, чтобы интересно смотреть было, а вот все остальное, то что показано из их жизни... в общем зацепило )))

пожалуй единственный момент такой - нестыковка это Элисон, которая так прямо рожать без него не хотела... она что не догадывалась сама, что это не его ребенок? -_- как-то прямо фу )) но успокаивает мысль, что Ноа в общем-то так и надо ))))))) короче, все хороши ) очень жизненно ))

в общем жду-жду 3ий сезон )))

давно у меня такого азарта не было, со времен доктора Хауса )))

(но я вообще мало сериалов смотрела)))

Поделиться сообщением

В 05.10.2016 в 21:53, INNAMORATA сказал:

ой, сначала после просмотра было такое ощущение, что последняя серия 2го сезона самая дурацкая за все 2 сезона!

Скрыть содержимое

но потом оно как-то прошло... )) но в общем, вызывает эмоции, негодование, еще что-то... самое главное впечатление - это, пожалуй, жизненность сериала... я не говорю про эпопею с убийством, это понятно закручено, чтобы интересно смотреть было, а вот все остальное, то что показано из их жизни... в общем зацепило )))

пожалуй единственный момент такой - нестыковка это Элисон, которая так прямо рожать без него не хотела... она что не догадывалась сама, что это не его ребенок? -_- как-то прямо фу )) но успокаивает мысль, что Ноа в общем-то так и надо ))))))) короче, все хороши ) очень жизненно 

Скрытый текст

Хм, я вообще не подумала про момент рождения ребёнка)))ну да, думаю, Элисон тогда уже знала, что ребёнок не Ноа.

А меня поразила Хелен, когда она пыталась найти улики против Элисон, ведь по сути это она сбила Скотти. И адвоката она нашла чтобы не Ноа помочь, а себе.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Beznika сказал:
  Скрыть содержимое

Хм, я вообще не подумала про момент рождения ребёнка)))ну да, думаю, Элисон тогда уже знала, что ребёнок не Ноа.

А меня поразила Хелен, когда она пыталась найти улики против Элисон, ведь по сути это она сбила Скотти. И адвоката она нашла чтобы не Ноа помочь, а себе.

А меня вот как-то этот момент не поразил )) Я видимо потом не сопоставила этот момент ))

Скрытый текст

Но и видимо Хелен все таки мне так сильно симпатична, что я ей это прощаю ))

Ну и потом, не посадили бы Элисон уж только по факту отцовства, в таком раскладе Ноа мог Хелен выдать... от этого она не была застрахована ))

а вообще мне кажется в таком стечении обстоятельств... если бы все во всем признались (она же не нарочно его толкнула), кроме факта алкогольного опьянения)) то могли бы отделаться каким-нибудь условным сроком на всех... но это мое предположение )))

Поделиться сообщением

16 часов назад, INNAMORATA сказал:

А меня вот как-то этот момент не поразил )) Я видимо потом не сопоставила этот момент ))

Скрыть содержимое

Но и видимо Хелен все таки мне так сильно симпатична, что я ей это прощаю ))

Ну и потом, не посадили бы Элисон уж только по факту отцовства, в таком раскладе Ноа мог Хелен выдать... от этого она не была застрахована ))

а вообще мне кажется в таком стечении обстоятельств... если бы все во всем признались (она же не нарочно его толкнула), кроме факта алкогольного опьянения)) то могли бы отделаться каким-нибудь условным сроком на всех... но это мое предположение )))

Скрытый текст

Ну у Элисон была самозащита, Ноа вообще не при делах, а Хелен виновна, она ж его сбила))) Я просто Хелен, наоборот, не люблю)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Скрыть содержимое

Ну у Элисон была самозащита, Ноа вообще не при делах, а Хелен виновна, она ж его сбила))) Я просто Хелен, наоборот, не люблю)

Вот, тут уже симпатии играют роль в восприятии ситуации. :biggrin:

Скрытый текст

Если у Элисон была самозащита, почему она не призналась? может тогда Ноа не пришлось бы 3 года в тюрьме сидеть...

И вообще Ноа же упросил Хелен сесть за руль, когда она не хотела...

Хотя я вообще не понимаю, за каким чертом Хелен с мамой поперлись на эту свадьбу -_- уж Хелен там точно делать нечего было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу