Ineffable

"Любовники"/"The Affair"

287 сообщений в этой теме

Новая серия

Скрытый текст

Скучная и неинтересная.

Я была уверена, что Хелен пошлет Сашу после подставы с фильмом.

История как он подсадил свою подружку на наркотики похожа на правду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Что-то я замоталась, 2 последние сении не смотрела, вечером буду догонять))

Поделиться сообщением

7 серия

Скрытый текст

Соглашусь, что пошла полная бредятина. Сначала меня раздражала первая часть про дочку-невесту Ноа. Она чокнутая, просит про Элисон рассказать, потом рот затыкает сразу отцу чтоб не рассказывал. Такие бредовые диалоги(( в свадебном салоне еще продавщицы хамят, это что, нормально так, в штатах так принято? У нас бы поставили таких на место быстро.

Ну и часть про Бена вообще треш, какой он хитрый и что он, столько лет ждал Джоани? Он же многих убил за эти годы, почему именно ее ждал? И копы эти тоже ее прям бросили сразу, ему поверили(( ну чушь короче. У меня уже которую серию после сериала неприятный осадок. Скорей бы конец уже))

Поделиться сообщением

8 серия

Скрытый текст

Этот чокнутый американский мир. Как легко человека обвинить на ровном месте, похоже Иден потопит Ноа. Так нагнетают, что для него уже кажется ничего хорошего не предвидится. 

Думаю Хелен все-таки бросит Сашу, ей кажется тоже надоедает вся эта голливудская мишура и искусственность во всем - в людях, в отношениях между людьми..

Хорошо хоть Джоани не показывали, она меня больше всех раздражает))

Поделиться сообщением

Ох, я посмотрела всё и поняла, что хорошо, что этот сезон последний. Ну уже действительно бред.

Скрытый текст

Ноа как ребенок. То туда, то сюда, то там всё испортит, то придёт налаживать. Достал, честное слово.

Хелен прям молодец, НО жаль, что не послала этого Сашу, я думала, она это сделает. Единственный герой, который меня не особо раздражал, кроме мужа Элисон, но я забыла, как его звать, ЖАЛЬ, что его просто молча выпилили и не показали даже хоть как он живёт/жил. Красавчик такой.

Про детей Хелен включения вообще непонятны.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Julia-Mm сказал:

Ох, я посмотрела всё и поняла, что хорошо, что этот сезон последний. Ну уже действительно бред.

Скрыть содержимое

Ноа как ребенок. То туда, то сюда, то там всё испортит, то придёт налаживать. Достал, честное слово.

Хелен прям молодец, НО жаль, что не послала этого Сашу, я думала, она это сделает. Единственный герой, который меня не особо раздражал, кроме мужа Элисон, но я забыла, как его звать, ЖАЛЬ, что его просто молча выпилили и не показали даже хоть как он живёт/жил. Красавчик такой.

Про детей Хелен включения вообще непонятны.

Скрытый текст

Ага, адвокат сказал ему сидеть тихо, а он поперся к иден и еще хватал ее за руку, а все на телефоны снимали. Американцы со своим metoo совсем с ума посходили. Возможно в сериале специально такая задумка, чтобы показать обратную сторору этого движения, как легко обвинить невиновного человека и сломать ему жизнь.

А вообще надо было в прошлом сезоне в конце свести Элисон и Коула и на этом закончить сериал.

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ плюсую к вашей концовке, было бы идеально. 

Поделиться сообщением

а серий точно в 5 сезоне будет всего 10? потому что я посмотрела девятую и...

Скрытый текст

и пытаюсь понять, как они всё разрулят.

Джоанни показали какими-то урывками, в итоге ни линии нормальной, ни сюжета толком никакого.

Коула тупо выпилили.

Ноа и Хелен разбираются с этой историей metoo и всё.

И что? за одну серию вдруг все развяжут с концами?

или сделают так как прошлый сезон? внезапно все умрут или сядут или еще чего

Поделиться сообщением

Новая серия

Скрытый текст

Скука смертная, достали уже с этим metoo.

Так и думала, что Саша причастен к травле Ноа.

Ну хоть у Уитни с ее женихом все хорошо, а то я уже решила, что он ее использует.

Наконец-то хоть кто-то напомнил Хелен о том, что Ноа за нее сидел.

Думаю, что в процессе борьбы за справедливость Ноа и Хелен опять сойдутся.

Поделиться сообщением

Девочки, я не смотрела 9ю, завтра хочу посмотреть, но на кинопоиске пишут что 10 и 11 выйдут.

Поделиться сообщением

9 серия

Скрытый текст

Кота за хвост тянут, не знают, чего еще придумать. Этот дилог в самолете между уитни и бывшей студенткой особенно показывает, что время тянут. Уитни тоже как с луны свалилась, вся такая несчастная и обвиняет отца, что связалась с фуркатом из-за него, ну это ж бред полный.  А вообще мир сошел с ума, любая теперь может напридумывать историю с насилием и обвинить человека, только потому, что она женщина, слабая и невинная, а сами просто попиариться хотят. Сериал вообще начинался с истории про любовь на фоне красивых пейзажей, а сейчас ... тьфу короче..

Поделиться сообщением

Наконец, начала догонять. Пока досмотрела до 7-й. 

Скрытый текст

Странное ощущение от всего происходящего. Линия с Джонни и Беном — ОМГ. Теперь до конца сезона Джонни с новым другом будут собирать улики, судя по всему. Целые серии, посвящённые ей, мне не нравятся. Нам, видимо, должно было стать жалко, но как-то не очень. Быстро она о муже и детях забыла :facepalm:

Уитни тоже пробесила немного, поведение взбалмошного подростка. А сколько ей, кстати?

Я вообще заметила, что у многих героев рассуждения и поведение какие-то детские, независимо от возраста.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8-я и 9-я серии

Скрытый текст

Наконец, движуха в стиле сериала пошла: тайна, интриги, расследования.

И, наконец, Ноа припомнил Хелен уже, что конкретно так надломило его жизнь.

Уитни - маленькая идиотка. Других слов у меня нет. Повелась на ерунду, которую Одри в самолете несла: ну давайте все теперь выносить все свою чувства, мысли и подробности отношений в общественное пространство, просто потому что мы можем. Я понимаю, что вроде как задумана ради благого дела вся эта компания. Но выходит классическая охота на ведьм и зарабатывание бабла. 

Очень ждала, как вскроется, что это Сашиных рук дело. Хорошо, что не стали с этим тянуть хоть.

И да, рада, что не показывают "будущее" - эта бредятина подбешивает. Надо было еще в прошлом сезоне Бена засадить и не тащить это в новых сезон. А в этом, если уж так надо снять, показали бы некое логическое окончании истории: что станет с героями примерно. Можно было бы и неполный снять.

Поделиться сообщением

на myshows тоже информацию обновили, что серий в последнем сезоне будет не 10, а 11

ну посмотрим, на чём закончат) 

Поделиться сообщением

10 серия

Скрытый текст

Скука смертная, вообще ни о чем.

К чему эти сопли?

Так и думала, что с Хелен что-то случится.

Получается, что Ноа ей дважды жизнь спас (из машины вытащил и после укуса змеи дотащил).

Похоже ведут к тому, что они опять вместе будут.

Как Хелен могла детей с Уитни оставить?

Там даже спать негде и холодильник пустой.

Поделиться сообщением

10-я

Скрытый текст

А мне очень понравилась серия! Наконец, Хелен начала вести себя адекватно. 

Уитни все больше и больше бесит. Ок, злится на Ноа, но к Хелен с какой жестокостью она. На протяжении всего сериала полна какого-то глупого и неуместного драматизма.

С детьми ничего не случится: выйдут купят поесть, чего такого. В конце концов, интеллект что у Уитни, что у жениха ее сохранен. Спать можно на кровати и диване, девочки и мальчики отдельно)) Уитни и правда не помешает reality check.

Не поняла, зачем было змею включать в сюжет. :facepalm:Уже не знают, как на эмоции раскрутить: то смотри, как они по скалам ползут, то змею кусают. Но они добились своего, я в конце прослезилась :bleh:

Следующая серия последняя? Столько ещё всего надо сделать, когда успеют?! :lol: «Наше» время закончат свадьбой Уитни, полагаю? Надеюсь, уже все помирятся, наконец. 

А в «будущем» найдутся улики против Бена наверное. :biggrin: Идиотизм такой. Но я бы очень хотела увидеть глубокими стариками Хелен и Ноа))) 

Ооочетюнь надеюсь, что не сделают трагической концовку сериала.

Поделиться сообщением

10 серия

Скрытый текст

Уитни просто овца. В их диалоге в начале серии с Хелен, мне прям Хелен захотелось обнять. Она, не смотря на всё, ещё сохранила рассудок))) 

По поводу концовки - думаю да, сведут Ноа с Хелен. И будет от того, от чего ушли, к тому и вернулись

Поделиться сообщением

10 серия

Скрытый текст

Начало серии просто кошмар, эта ругань и скандал, прям дом2, смотреть неприятно(( причем реплики скандалящих совсем потеряли адекватность и здравый смысл.

Нудное продолжение про долгую прогулку Ноа с Хелен,  не слишком нудное на самом деле, мне даже понравились пейзажи)) но было такое чувство, что опять время тянут. А вообще не очень похоже, что осталась одна серия.. ну посмотрим, что они там выдадут. Наверняка Х будет с Н))

Поделиться сообщением

Досмотрела

Скрытый текст

Понравилось как закончили, только Бена не привлекли и про Хелен никто не узнал.

Хотя я наверное слишком многого хочу: это ведь не детектив :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу