Ineffable

"Любовники"/"The Affair"

287 сообщений в этой теме

4 серия

Скрытый текст

Джоанни конечно «молодец»:

всю семейную историю на помойку выкинула -_-

Уитни ступила на скользкую дорожку.

Еще мне почему-то показалось, что ее жених ей изменяет.

Судя по количеству таблеток, Коул перед смертью болел сильно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, вы на англ смотрели?

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ на русском, колд фильм

Поделиться сообщением

4 серия

Скрытый текст

То ли я старею, то ли на фоне аббатства даунтон, которое сейчас смотрю, но мне совсем не нравится смотреть на этот голливудский содом и гоморру, парень этот подросток-гей в женском наряде, вечеринка с костюмами, выставка с наркотой и оргиями, ну совсем неинтересно смотреть. Типичное голливудское поведение Хелен с помощниками-агентами, когда на писаной козе не подъедешь, все это перебор. К тому же неинтересно смотреть на второстепенных героев, например Уитни, столько внимания ей уделяется. Джоани эта полоумная, все выкидывает, прям сердце кровью обливалось когда ящичек Гэбриела выкидывала((( Напоминает мне по стилю мрачный шведский сериал, когда ее показывают. Надо было на 4 сезоне заканчивать. К тому же историю убийства Элисон похоже не раскроют((

Извините если обидела того, кому нравится это сезон))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Тоже хотела написать про подростка-гея :facepalm:

Одна бабушка вменяемая похоже осталась: дед болеет и всем по фигу, у всех сразу денег нет -_- но дом свой ни Хелен, ни бабушка (из-за свадьбы Уитни) продать не могут.

Еще подумалось о возможной беременности Уитни, ничего она конечно от этого извращенца не получит, а вот ее дружок художник - возможно.

Даже специально ее нашел и целое шоу устроил, чтобы в койку ее затащить и извращенцу угодить.

Поделиться сообщением

10 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

4 серия

Скрыть содержимое

То ли я старею, то ли на фоне аббатства даунтон, которое сейчас смотрю, но мне совсем не нравится смотреть на этот голливудский содом и гоморру, парень этот подросток-гей в женском наряде, вечеринка с костюмами, выставка с наркотой и оргиями, ну совсем неинтересно смотреть. Типичное голливудское поведение Хелен с помощниками-агентами, когда на писаной козе не подъедешь, все это перебор. К тому же неинтересно смотреть на второстепенных героев, например Уитни, столько внимания ей уделяется. Джоани эта полоумная, все выкидывает, прям сердце кровью обливалось когда ящичек Гэбриела выкидывала((( Напоминает мне по стилю мрачный шведский сериал, когда ее показывают. Надо было на 4 сезоне заканчивать. К тому же историю убийства Элисон похоже не раскроют((

Извините если обидела того, кому нравится это сезон))

Скрытый текст

Конечно, если одновременно смотреть "голливуд" и Англию, будет диссонанс))

Про Хелен. Меня она тоже во время просмотра серии как-то пробесила, но когда она сказала Уитни, что денег нет, я поняла, что ей тупо надо заработать. Ну и кроет ее после смерти Вика. Не спроста она на детей забила и "ударилась в Сашу". 

Если честно, мне про Уитни тоже не сильно интересно. И дочка Элисон подбешивает. Но за неимением аж двух (!) главных героев, надо же в сериале кого-то показывать кроме Ноа и Хелен.

Мне очень странно, что Джоани фото матери все повыбрасывала - имхо, не спроста. Наверное злится на нее за "самоубийство", и наверное оттуда подспудная нелюбовь в Гэбриэлу, мол, это из-за него. Она так-то тоже не особо здорова психически, мне кажется. Депрессия у нее, похоже. 

И ввели, кстати, ее как раз для расследования смерти Элисон, так что эта тема будет еще поднята. Сейчас, я так понимаю, нам пытаются ее как-то ввести постепенно, чтобы мы привыкли. Думаю, многих, кто смотрит, бесит это план "прошлое-будущее". Но сценаристы на него нацелены и пытаются наименее безболезненно примирить зрителя. Скорее всего, ей потом будут больше времени уделять.

Я даже думаю, что что-то может произойти "в нашем времени", и на этом повествование в нем закончится. А о том, что было "дальше" мы будем узнавать из бесед о прошлом Джоани с кем-нибудь из оставшихся вживых или их детей. Ну это мое предположение только.

Сериал вообще досматриваю, просто чтобы досмотреть уже, неохота бросать.

Поделиться сообщением

1 час назад, VIP сказал:
  Скрыть содержимое

Одна бабушка вменяемая похоже осталась: дед болеет и всем по фигу, у всех сразу денег нет -_- но дом свой ни Хелен, ни бабушка (из-за свадьбы Уитни) продать не могут.

Еще подумалось о возможной беременности Уитни, ничего она конечно от этого извращенца не получит, а вот ее дружок художник - возможно.

Даже специально ее нашел и целое шоу устроил, чтобы в койку ее затащить и извращенцу угодить.

Скрытый текст

Про этих извращенцев-художников и Уитни интересно даже, как повернется. Мне кажется, должна ей галерейка перепасть все же. :hmm:

Да, мать Уитни одна сохраняет присутствие мозга. Ну и Ноа. Но он слишком психует и вообще как-то не сильно удачлив по жизни))

Поделиться сообщением

@Ineffable

Скрытый текст

Ноа сильно переживает из-за того, что Саша на себя все одеяло с фильмом перетянул, еще и Хелен забрал.

Но мне кажется, что Хелен попадет в какую-то передрягу с Сашей, Ноа ей поможет, она бросит Сашу и будут они вместе :biggrin:

Не зря же их младшая дочь так страдает.

Поделиться сообщением

47 минут назад, VIP сказал:

@Ineffable

Скрыть содержимое

Ноа сильно переживает из-за того, что Саша на себя все одеяло с фильмом перетянул, еще и Хелен забрал.

Но мне кажется, что Хелен попадет в какую-то передрягу с Сашей, Ноа ей поможет, она бросит Сашу и будут они вместе :biggrin:

Не зря же их младшая дочь так страдает.

Скрытый текст

Я очень надеюсь, что так и будет. Было бы рассорить их окончательно - очень грустно.

Хотя я пока не вижу, как Хелен сможет простить Ноа. Разве что вспомнит, кто за нее отсидел. :magic:

Поделиться сообщением

4 часа назад, VIP сказал:
  Скрыть содержимое

Скрытый текст

Ага, тоже удивило, что прям устроил все эти экраны за стеклом, прям театр какой-то. Вообще противный тип и деятельность сомнительная. Я не представляю, чтобы у нас народ такие фото покупал и вешал дома, ну не в массовом масштабе точно))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ineffable сказал:
  Скрыть содержимое

Конечно, если одновременно смотреть "голливуд" и Англию, будет диссонанс))

Про Хелен. Меня она тоже во время просмотра серии как-то пробесила, но когда она сказала Уитни, что денег нет, я поняла, что ей тупо надо заработать. Ну и кроет ее после смерти Вика. Не спроста она на детей забила и "ударилась в Сашу". 

Если честно, мне про Уитни тоже не сильно интересно. И дочка Элисон подбешивает. Но за неимением аж двух (!) главных героев, надо же в сериале кого-то показывать кроме Ноа и Хелен.

Мне очень странно, что Джоани фото матери все повыбрасывала - имхо, не спроста. Наверное злится на нее за "самоубийство", и наверное оттуда подспудная нелюбовь в Гэбриэлу, мол, это из-за него. Она так-то тоже не особо здорова психически, мне кажется. Депрессия у нее, похоже. 

И ввели, кстати, ее как раз для расследования смерти Элисон, так что эта тема будет еще поднята. Сейчас, я так понимаю, нам пытаются ее как-то ввести постепенно, чтобы мы привыкли. Думаю, многих, кто смотрит, бесит это план "прошлое-будущее". Но сценаристы на него нацелены и пытаются наименее безболезненно примирить зрителя. Скорее всего, ей потом будут больше времени уделять.

Я даже думаю, что что-то может произойти "в нашем времени", и на этом повествование в нем закончится. А о том, что было "дальше" мы будем узнавать из бесед о прошлом Джоани с кем-нибудь из оставшихся вживых или их детей. Ну это мое предположение только.

Сериал вообще досматриваю, просто чтобы досмотреть уже, неохота бросать.

Скрытый текст

Да, тоже думаю, что Хелен колбасит после смерти Вика. Правда никогда не понимала, когда так быстро переключаются, два месяца как умер и уж с новым мужиком((

Это хорошо, что будет линия про раскрытие убийства, по сути только этим и можно оправдать этот сезон, без Коула и Элисон не то уже..

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ТИНА ТИ сказал:
  Скрыть содержимое

Да, тоже думаю, что Хелен колбасит после смерти Вика. Правда никогда не понимала, когда так быстро переключаются, два месяца как умер и уж с новым мужиком((

Это хорошо, что будет линия про раскрытие убийства, по сути только этим и можно оправдать этот сезон, без Коула и Элисон не то уже..

Скрытый текст

Да, я так понимаю, для того сезон и сделали.

Про "два месяца" - ну это ж кино, кому интересно смотреть на депрессующую вдову, ходящую в магаз соседний)) А тут жизнь ключом, блин. Выглядит гротескно, да. Но с другой стороны, в моменты горя торкает людей по-разному. Я так понимаю еще, Хелен из женщин, которые не могу без мужчин, я знаю таких. Они из отношений в другие переходят по жизни. Это не плохо и не хорошо, вот так просто.

Я вообще сначала не понимала, как можно отснять сезон без Коул и Элисон (!!). Но сценаристы на то и сценаристы)) Закрутили с оставшимися истории, чтобы нас отвлечь. Но уже, думаю, всем охота, чтобы это поскорее закончилось. Я не могу так в толк взять, почему надо обязательно убить Э. и городить сейчас весь этот огород. Поссорилась она там с создателями или чего?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ineffable сказал:
  Скрыть содержимое

Да, я так понимаю, для того сезон и сделали.

Про "два месяца" - ну это ж кино, кому интересно смотреть на депрессующую вдову, ходящую в магаз соседний)) А тут жизнь ключом, блин. Выглядит гротескно, да. Но с другой стороны, в моменты горя торкает людей по-разному. Я так понимаю еще, Хелен из женщин, которые не могу без мужчин, я знаю таких. Они из отношений в другие переходят по жизни. Это не плохо и не хорошо, вот так просто.

Я вообще сначала не понимала, как можно отснять сезон без Коул и Элисон (!!). Но сценаристы на то и сценаристы)) Закрутили с оставшимися истории, чтобы нас отвлечь. Но уже, думаю, всем охота, чтобы это поскорее закончилось. Я не могу так в толк взять, почему надо обязательно убить Э. и городить сейчас весь этот огород. Поссорилась она там с создателями или чего?

Скрытый текст

Я тоже не в курсе, почему так неожиданно актриса -элисон ушла из сериала, сначала когда смотрела конец 4 сезона и в серии сказали, что ее тело нашли, я подумала, что ошиблись. Потом, когда хоронили и выяснилось, что кремировали, думала это специально, что она еще на самом деле жива и это все для того, чтобы поймать Бена. А когда поняла, что ее реально убили, то в прострации была, ну как же так, главная героиня же и Коул к ней ехал такой влюбленный, ну елкипалки(((

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ТИНА ТИ сказал:
  Скрыть содержимое

Я тоже не в курсе, почему так неожиданно актриса -элисон ушла из сериала, сначала когда смотрела конец 4 сезона и в серии сказали, что ее тело нашли, я подумала, что ошиблись. Потом, когда хоронили и выяснилось, что кремировали, думала это специально, что она еще на самом деле жива и это все для того, чтобы поймать Бена. А когда поняла, что ее реально убили, то в прострации была, ну как же так, главная героиня же и Коул к ней ехал такой влюбленный, ну елкипалки(((

Скрытый текст

А я знала, что ее должны убить (не помню, откуда), но все равно до последнего надеялась. Да что там, когда титры начальные смотрела перед первой серией этого сезона, тоже надеялась все увидетиь ее. :-D И Коула увидеть надеялась, несмотря на то, что уже было заявлено, что не будет его. Не хотела верить.

Поделиться сообщением

5 серия

Скрытый текст

Понравилось, что не было Джоанни :bb:

Сьерра: совсем крыша поехала: под наркотой за руль с ребенком :facepalm:

Была уверена, что ее поймает полиция и отберут ребенка.

Ноа правда что ли к Хелен решил вернуться? :shuffle:

Я так поняла, что Саша с Хелен - разбег?

Некрасиво конечно он всех кинул, хотя может теперь Ноа нормально фильм доснимет, если конечно актера на главную роль найдут.

Мать Вика с одной стороны жалко, а с другой: почему Хелен должна была ей помогать и подыгрывать?

Если только ради памяти Вика, свекровь ее никогда не любила.

Поделиться сообщением

В 9/24/2019 в 16:03, VIP сказал:

5 серия

Скрыть содержимое

Понравилось, что не было Джоанни :bb:

Сьерра: совсем крыша поехала: под наркотой за руль с ребенком :facepalm:

Была уверена, что ее поймает полиция и отберут ребенка.

Ноа правда что ли к Хелен решил вернуться? :shuffle:

Я так поняла, что Саша с Хелен - разбег?

Некрасиво конечно он всех кинул, хотя может теперь Ноа нормально фильм доснимет, если конечно актера на главную роль найдут.

Мать Вика с одной стороны жалко, а с другой: почему Хелен должна была ей помогать и подыгрывать?

Если только ради памяти Вика, свекровь ее никогда не любила.

Скрытый текст

Меня тоже порадовало, что Джоани не было))

Некоторые моменты конкретно подбешивают, типа мамаши Сиерры, которой на дочь плевать, а та почему-то все время извиняется и пресмыкается перед ней.  Крыша у девченки поехала от того, что одна все время с орущим младенцем((

Хелен вообще со свекровью одного возраста смотрятся, я не могу их нормально воспринимать. Как она послала свекровь мне все-таки не понятно, та объяснила что брата не видела много лет и повод такой..

А Ноа, который примчался с безумным взглядом и начал признаваться в любви, им там самим не смешно было, такой неадекватной эта сцена выглядит. Может пыхнули они дружно со сценаристами вместе))

Меня порадовало только, когда младенец выжил, хоть жути не стали показывать..

Поделиться сообщением

Новая серия

Скрытый текст

Вся серия вокруг Джоанни :facepalm:

Как-то быстро она поняла, кто ее мать убил :whistling:

призналась мужу в изменах и думала, что он ее по головке погладит? -_-

зато стало понятно зачем они клубнику выращивают :biggrin:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Да уж, финал серии - за пять секунд Д. Вспоминает, что Бен был лругом ее матери и понимает то он ее убил. Вот так вдруг сразу. Не очень правдоподобно, но хоть теперь мы знаем, что эту тему затронут и раскроют, это оправдывает создание целого сезона))

Поделиться сообщением

Новая серия

Скрытый текст

Такой бред собачий, пора заканчивать сериал :facepalm:

Такой продуманный Бен, который ждал прихода Джоанни всю свою жизнь и сразу же ее узнал, Джоанни - ясновидящая, с ходу описавшая все как было, включая ссору и что Бен был женат -_-

Почему она сразу не забрала диктофон и не ушла оттуда? :whistling:

Поделиться сообщением

@VIP вроде этот сезон последний же, разве нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу