Ineffable

"Любовники"/"The Affair"

287 сообщений в этой теме

49 минут назад, ТИНА ТИ сказал:

Я посмотрела, в смешанных чувствах нахожусь. Хотелось бы с кем-нибудь обсудить, так что лучше смотрите))

:-D заинтиговали. Мне интересно, как в итоге сняли, как говорили изначально -

Скрытый текст

ретроспектива

- или нет. Но, по правде говоря, много не жду.

Поделиться сообщением

Не буду спойлерить, просто в общих словах - вторая серия скучная(((

Поделиться сообщением

Посмотрела 2 новые серии

Скрытый текст

Тоже не поняла к чему это будущее приплели.

Хелен так орала на Ноа, уже забыла, что он вместо нее срок отмотал?

Бред с родами полнейший.

Линия с директором - скука.

Пускай уже со своим мужем сходится, а Ноа - с Хелен :biggrin:

Уитни подурнела и жених какой-то никакущий ни внешне, ни профессионально, еще и брат теперь гей.

Надеюсь, у Хелен хватит ума с актером не связываться.

Жалко Брюса.

Поделиться сообщением

@VIP

Скрытый текст

А что за Брюс, которого жалко? Я запамятовала что-то..

Насчет директора ага, просто время тянут, как она полсерии с мужем трындела, я чуть не уснула. И вообще она подбешивает со своими правами чернокожих. Ноа тоже часто грязью поливают, унижают и гадости говорят, не меньше чем ей.

Ну а насчет Хелен - да, таки быстро забыла, что сама Скотта убила и Ноа сидел за нее и сломлен был морально в тюрьме. Совесть ее совсем затихла видимо.

А вообще, я о другом уже, мне после просмотра первых сезонов так захотелось жить в каком-нибудь небольшом городке на берегу моря, так эта атмосфера спокойствия передана классно)))

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ

Скрытый текст

Брюс - отец Хелен, у него Альцгеймер

Поделиться сообщением

2 часа назад, VIP сказал:

@ТИНА ТИ

Скрыть содержимое

Брюс - отец Хелен, у него Альцгеймер

Я видимо этот момент пропустила, жаль его 

Поделиться сообщением

Посмотрела и я обе серии.

Скрытый текст

В начале первой я порадовалась, что не показали нам смерть Вика. Нокак же... сценаристы просто не могли не выжать из нас слезу, да с каким смаком е-мае. Секс и смерть - вот чем запомнится мне сериал.

Чувства смешанные. Линию с директрисой пока не понимаю, но особо не бесит.

Грустно, что главных героев почти не осталось. Очень интересно, в "будущем" кто-то жив еще, как у них судьба у всех сложилась. И как нам будут все показывать, просто ретроспективой? Или параллельно два времени вести?

В общем, явно, две серии раскачивались. Ждем развития событий.

Да, дочь Элисон пока подбешивает. Но возможно это пройдет.

Поделиться сообщением

Ой, и да, 

Скрытый текст

то, как быстро Хелен забыла про то, что Ноа для неё сделал (но после смерти Вика ничего удивительного, она просто выливала эмоции)...я удивлялась всю дорогу. Неужели это никогда так и не всплыло в течение жизни? Интересно очень.  

Поделиться сообщением

Третья серия

Скрытый текст

Кхм... как-то все fucked up))

Удивило, что Ноа и Хелен помнили просто два разных вечера. С разными событиями совершенно.

Интересна Сашина игра, но как бы то ни было, не думаю, что для Хелен все здорОво. У нее еще в прошлой серии депрессия была, а тут вдруг она такая такая довольная. Не знаю, как-то не бывает так, мне кажется. И с отцом еще проблемы. Уитни тоже наверное преподнесет горестей со своим мужем. У Ноа тоже как-то все подсыпается. Есть чувство, что сценаристы накручивают все к большой драме.

Дочь Элисон...ну без комментариев.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ineffable

Скрытый текст

Мне тоже интересно насчет Хелен, все эти ее обиды на Ноа, так сильно он ее бесит прям, но она не вспоминает н когда, что убила человека а он за нее отсидел. Странно как-то...

По поводу 3 серии - насчет режиссера пока особо непонятно, мутный он тип, думаю кинет он Хелен в итоге.. а вот концовка совсем меня прибесила, прям тошнотный осадок от Джоани остался..

Поделиться сообщением

По поводу 3 серии

Скрытый текст

Джоанни вся в мать :whistling:

Куда Коул делся?

Актер явно что-то мутит, хочет полностью переписать сценарий, еще и к Хелен подкатил.

Активно вживается в роль :brows:

Поделиться сообщением

10 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

@Ineffable

Скрыть содержимое

Мне тоже интересно насчет Хелен, все эти ее обиды на Ноа, так сильно он ее бесит прям, но она не вспоминает н когда, что убила человека а он за нее отсидел. Странно как-то...

По поводу 3 серии - насчет режиссера пока особо непонятно, мутный он тип, думаю кинет он Хелен в итоге.. а вот концовка совсем меня прибесила, прям тошнотный осадок от Джоани остался..

Про осадок 

Скрытый текст

думаю, режиссер на эту реакцию и рассчитывал: у нее такой муж-душка, дети-милахи. И тут она: вся такая сложная и склонная к саморазрушению. Вопрос только, зачем создателям надо, чтобы зритель так относился к ней? Вроде она в сериале ради благой цели...

Поделиться сообщением

48 минут назад, VIP сказал:

По поводу 3 серии

Скрыть содержимое

Джоанни вся в мать :whistling:

Куда Коул делся?

Актер явно что-то мутит, хочет полностью переписать сценарий, еще и к Хелен подкатил.

Активно вживается в роль :brows:

Скрытый текст

Слышала, что Коула не будет. Да и нет его в титрах начальных. Увы(( Я уже пострадала на этот счет.

Да, Саша явно начал грязную игру. 

Поделиться сообщением

@Ineffable

Скрытый текст

Очень жаль что Коула не будет(( интересно, а его персонажа покажут спустя много лет, когда Джоани к нему приехала?

Мне кажется сезон неинтересным будет, хотелось бы только чтобы раскрыли, что Элисон не сама, чтобы Бена поймали.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ТИНА ТИ сказал:

@Ineffable

Скрыть содержимое

Очень жаль что Коула не будет(( интересно, а его персонажа покажут спустя много лет, когда Джоани к нему приехала?

Мне кажется сезон неинтересным будет, хотелось бы только чтобы раскрыли, что Элисон не сама, чтобы Бена поймали.

Скрытый текст

Я так поняла, что Коул умер уже. Она же говорила мужу, что скучает по отцу. И чтобы в дом попасть, пришлось разбить дверь.

Из всего сезона на интересность я рассчитываю только из-за линии «нашего времени». Само расследование дочери Элисон как таковое особо не интересно. Ну и интересно, конечно, что с кем стало по жизни. Покажут ли нам детей Ноа и Хелен? Живы ли они сами?

Поделиться сообщением

@Ineffable

Скрытый текст

А я почему-то подумала, что один из сыновей Ноа  с Джоанни замутит и все опять пойдет по кругу :biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, VIP сказал:

@Ineffable

Скрыть содержимое

А я почему-то подумала, что один из сыновей Ноа  с Джоанни замутит и все опять пойдет по кругу :biggrin:

:magic:отличное развитие сюжета, я считаю! 

Поделиться сообщением

@VIP ага, еще на пять сезонов)))

Поделиться сообщением

4-я серия

Скрытый текст

Ноа, блин. :facepalm:Так бездарно попался. Ну е-мае!

Уитни жаль, загналась как лошадь и запуталась совсем. Надеюсь, хоть этот чувак поможет в открытии галереи, хоть какой-то толк будет от этой вакханалии. Не пойму пока понять, любит ее жених или виза нужна. 

Хелен жалко, конечно, депрессия + финансовые проблемы, надо крутиться. О Саше ничего особо не было в серии, но все равно кАзел :biggrin: 

Концовки серий дочерью Элисон — ну о-май-гад, утомляет пока. Я все жду, когда начнут дряхлых Ноа с Хелен показывать :lol: хотя Коул вроде моложе их, а уже в 74 умер...они, если живы, должны быть совсем стары. Мне ооочень интересно, как сложатся жизни героев, а не как эта дама дома разбирает и на великах катается  

Поделиться сообщением

Что-то hamsterstudio не переводит 4 серию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу