Expresssso

Развод после 9 лет отношений

71 сообщение в этой теме

QUOTE(Onega @ Apr 16 2015, 10:07)
QUOTE(Expresssso @ Apr 16 2015, 10:01)
Отвечу всем сразу.
Брака у нас было всего 4 года, я вышла замуж в 22, через 3 месяца мне будет 26.

У 25 годам нажить себе геморрой и поставить на себе крест - это, конечно, уметь надо connie_tap.gif

да самое смешное, что в других сферах жизни у меня все круто, вот правда - красный диплом, любимая работа с хорошей зп, родители мне купили и квартиру в очень хорошем районе большую, и машина классная, много друзей, увлечений, все есть! А вот в семейной жизни уже 9 лет экшн не прекращающийся.

Поделиться сообщением

Galk, вы безусловно, стопроцентно правы. Но мысль такая - а вдруг это я виновата, что он таким стал cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Expresssso @ Apr 16 2015, 10:10)
А вот в семейной жизни уже 9 лет экшн не прекращающийся.

Ну не всегда мудрость приходит с возрастом. К вам вот пришла, радуйтесь. И завязывайте с этим экшеном, дайте уж себе шанс быть в нормальных отношениях. Блин, да вы с ним с 17 лет...

Поделиться сообщением

Вы с ним встретились еще совсем девочкой, считайте всю сознательную юность провели с ним, отсюда и трудности сейчас. Вам надо было уйти намного раньше, но хорошо, что решились сейчас. Вы действительно не можете за него жить и за него нести ответственность, поэтому не ведитесь на такие провокации, пусть он сам за себя отвечает

Ну и если уж так подумать, то все же лучше ему будет с любящим человеком, который ему подходит. И для вас то же будет лучше.

вот, очень подходящие слова

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 16 2015, 10:07)
Отвечу всем сразу.
Брака у нас было всего 4 года, я вышла замуж в 22, через 3 месяца мне будет 26.

У 25 годам нажить себе геморрой и поставить на себе крест - это, конечно, уметь надо connie_tap.gif

да самое смешное, что в других сферах жизни у меня все круто, вот правда - красный диплом, любимая работа с хорошей зп, родители мне купили и квартиру в очень хорошем районе большую, и машина классная, много друзей, увлечений, все есть! А вот в семейной жизни уже 9 лет экшн не прекращающийся.

Автор, еще можно было понять ваши метания-терзания, если бы вам было под сорокет, на руках 2 детей, средняя зп, отсутствие помощи и т.п.Но при вашей вводной -нафига вам вообще весь этот геймор?У вас все самое лучшее еще впереди!

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Apr 16 2015, 10:07)
сейчас тяжело осознавать, что в будущем придется заново все строить,а  уж тем более с кем то когда то сходиться, знакомить с семьей, друзьями и т.д.

Пффф! автор, а посмотрите с другой стороны. Тут вы уже построили все, что смогли, не вышло ничего путного, надо двигаться дальше. Перед вами открываются перспективы. Это и химия, волнения от первых свиданий, романтика, конфетно-букетный период. А потом, возможно, та семья, которая вам нужна. Перед вами возможность встретить человека, который вам действительно подойдет. А грустить по тому, что вам точно не нужно (раз мозгами понимаете) - в это не стоит углубляться. Попереживайте, изживите эмоции, но сильно в это не погружайтесь.

О свиданиях, конфетах-букетах нормально думаю, а вот при мысли о семейной жизни с кем то другим подташнивать начинает. Даже и думать об этом не хочу! Не из за того, что не представляю рядом с тобой кроме мужа никого, а вообще - не хочу больше быть чьей-то женой. Это сейчас такая истерия, я понимаю, это пройдет, но думать сейчас даже не хочу о семье и браке.

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Apr 16 2015, 10:12)
А вот в семейной жизни уже 9 лет экшн не прекращающийся.

Ну не всегда мудрость приходит с возрастом. К вам вот пришла, радуйтесь. И завязывайте с этим экшеном, дайте уж себе шанс быть в нормальных отношениях. Блин, да вы с ним с 17 лет...

С 16, мы познакомились, когда я в 11 классе училась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Expresssso @ Apr 16 2015, 10:11)
Но мысль такая - а вдруг это я виновата, что он таким стал  cry.gif  cry.gif  cry.gif

А если и так, то что?
Впрочем, я не думаю, что это ваша вина, вы же не насильно в него алкоголь вливали. А агрессивное поведение - такая уж психика у человека. Вы же и раньше это замечали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainmusic @ Apr 16 2015, 10:12)
Вы с ним встретились еще совсем девочкой, считайте всю сознательную юность провели с ним, отсюда и трудности сейчас. Вам надо было уйти намного раньше, но хорошо, что решились сейчас. Вы действительно не можете за него жить и за него нести ответственность, поэтому не ведитесь на такие провокации, пусть он сам за себя отвечает

Ну и если уж так подумать, то все же лучше ему будет с любящим человеком, который ему подходит. И для вас то же будет лучше.

вот, очень подходящие слова

Меня только это и держит в руках, что ему может повстречаться какая нибудь удивительная девушка, которая погасит его агрессию и сделает счастливым и он больше ни с кем так себя вести не будет. Честно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Apr 16 2015, 10:14)
Автор, еще можно было понять ваши метания-терзания, если бы вам было под сорокет, на руках 2 детей, средняя зп, отсутствие помощи и т.п.Но при вашей вводной -нафига вам вообще весь этот геймор?У вас все самое лучшее еще впереди!

Я сама всегда была сторонником, что семья нужна для удовольствия, и если удовольствия нет, то смысл жить и мучиться, закрывая глаза, что у меня самой удовольствия не слишком много. И говорила всегда - уйти можно всегда и найти свою судьбу тоже. а на практике я такая тряпка, блин!

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Apr 16 2015, 10:16)
А если и так, то что?
Впрочем, я не думаю, что это ваша вина, вы же не насильно в него алкоголь вливали. А агрессивное поведение - такая уж психика у человека. Вы же и раньше это замечали.

Да он последнее время не только на меня выливал негатив, была тенденция, что его многие люди не устраивали, все во всех не правильно было. А алкоголь это тлько усиливал и проявлял очень ярко.

Поделиться сообщением

Galk, вы безусловно, стопроцентно правы. Но мысль такая - а вдруг это я виновата, что он таким стал  cry.gif  cry.gif  cry.gif

с ума сойти! это он Вам внушает что ли? Человек сам за 9 лет на соизволил разобраться со своей агрессией, Вы тут при чем? Если есть Ваша вина, то в том, что не ушли раньше, а дотянули.

а сколько ему лет? может, он младше, и Вы из-за этого так переживаете?

Не переживайте за него, мужчины прекрасно умеют утешаться bigwink.gif А вы найдете того, с кем будете счастливы blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainmusic @ Apr 16 2015, 10:22)
с ума сойти! это он Вам внушает что ли? Человек сам за 9 лет на соизволил разобраться со своей агрессией, Вы тут при чем? Если есть Ваша вина, то в том, что не ушли раньше, а дотянули.

а сколько ему лет? может, он младше, и Вы из-за этого так переживаете?

Не переживайте за него, мужчины прекрасно умеют утешаться  bigwink.gif А вы найдете того, с кем будете счастливы blush2.gif

Ему 29 лет, он старше меня. КОгда в разговоре пытается переложить на меня, что есть без тебя не могу, спать не могу, я обрываю - что не ешь ты и не спишь из за того, что сам все это сделал, и не надо на меня перекладывать ответственность за свою жизнь! Бери и спи, ешь, делай дела, а если нет, то в этом виноват только ты, а меня в этом винить не надо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Expresssso @ Apr 16 2015, 10:02)
А еще его мама несколько лет назад сказала, что по поведению это вылитый отец и мол "Я всю жизнь с его отцом мучилась, и тебе всю жизнь с ним мучиться придется".

Заради чего? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 16 2015, 10:26)
QUOTE(Expresssso @ Apr 16 2015, 10:02)
А еще его мама несколько лет назад сказала, что по поведению это вылитый отец и мол "Я всю жизнь с его отцом мучилась, и тебе всю жизнь с ним мучиться придется".

Заради чего? blink.gif

Образ жизни такой у нее, образ мыслей, что никуда от этого не деться. еще от нее звонков пока не было с вопросами что и как, зачем решили разводиться и что все в очередной раз, миритесь давайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Expresssso @ Apr 16 2015, 11:11)
Galk, вы безусловно, стопроцентно правы. Но мысль такая - а вдруг это я виновата, что он таким стал  cry.gif  cry.gif  cry.gif

А почему "стал"? Сами же писали, что у него и раньше были и приступы агрессии, и алкоголь.
Ничего же не изменилось.

Поделиться сообщением

Expresssso, слушайте, ну попробуйе свести общение к минимуму, раз он так давит, что все Ваши разумные аргументы разбиваются о чувство вины. Ваши родители, видимо, очень хорошо к Вам относятся, помогают, так пусть они с ним общаются, если он придет, например, качать права или возникнет какой-то вопрос, или его родители начнут звонить и уговаривать. По крайней мере пока Вы не придете в себя. А Вы просто ждите суда, не отвечайте на звонки. Все решено, зачем лишние терзания?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Apr 16 2015, 10:34)
QUOTE(Expresssso @ Apr 16 2015, 11:11)

А почему "стал"? Сами же писали, что у него и раньше были и приступы агрессии, и алкоголь.
Ничего же не изменилось.

Так то да, вы правы. Вы абсолютно правы.

Поделиться сообщением

А даже если и вы?
Автор, вот смотрите. Допустим, вы купили тухлое мясо. Пожарили его и кааак завоняло на весь дом, хоть святых выноси. Вы виноваты? Ну так-то да, вы ж из просто тухлого мяса сделали еще и жареное тухлое мясо и вонь на три этажа вверх и вниз biggrin2.gif
Но это ж не значит, что вы должны теперь это мясо героически есть, если к его развитию руку приложили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainmusic @ Apr 16 2015, 10:34)
Expresssso, слушайте, ну попробуйе свести общение к минимуму, раз он так давит, что все Ваши разумные аргументы разбиваются о чувство вины. Ваши родители, видимо, очень хорошо к Вам относятся, помогают, так пусть они с ним общаются, если он придет, например, качать права или возникнет какой-то вопрос, или его родители начнут звонить и уговаривать. По крайней мере пока Вы не придете в себя. А Вы просто ждите суда, не отвечайте на звонки. Все решено, зачем лишние терзания?

Суда не будет, мы договорились просто через ЗАГС развестись, детей нет, делить нечего. Мои родители очень меня любят, как и я их, папа сказал, что берет всю ответственность за меня на себя, что мне больше нечего переживать, он все мои проблемы решит, если надо, то будет меня содержать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу