Raxel

Добиваемся вместе

10453 сообщения в этой теме

Ну и вдогонку отчет за сегодня (слабенький, так как практически весь вечер пролежала):

- доехала до теплицы (рассаду полила + опыты)
- заправила машину
- уроки с сыном
- купила коту еды
- часик подремала
- сложила вещи

Поделиться сообщением

QUOTE(Бандитка @ Apr 14 2015, 18:26)
я записала дите в сад на 18 год
еще одной жабке конец

- фанфик - не знаю вот..продолжать ли..вообще охота

blink.gif blink.gif blink.gif это все так делают или ты мега-ответственная мать?

фанфик продолжай конечно, если хочется, чего тут сомневаться-то bb.gif

QUOTE(Klubni4ka @ Apr 14 2015, 20:53)
сегодня:
+съездила за свидетельством о рождении, получила новое bb.gif

герооооой bb.gif

QUOTE(Elena_ak @ Apr 14 2015, 20:57)
- доехала до теплицы (рассаду полила + опыты)

мой любимый пункт в твоих отчетах sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вечер! smile.gif
Не получается у меня каждый день отчитываться. Может хоть по 2 получится. dry.gif

elenaanela, Отличный план на неделю и бассейн - освежает wub.gif
А велотренажер у тебя дома?
В бассейн я проспала (будильник не завела, т.к. спать не собиралась, но...). Велотренажер дома.

Hwejuna, Командировка супер!!! sla.gif

Шикарная_Брюнетка, мне продлили больничный до пятницы - и о чудо! Сижу на лингвалео!! thumbsup.gif Больничный не пройдет даром

QUOTE(Elena_ak @ Apr 14 2015, 14:54)
QUOTE(katerina2007 @ Apr 14 2015, 13:05)
Про себя отчитаюсь:

про родственников обидно unsure.gif а попробовать донести до них, что они не правы и таким своим поведением они вас обижают-задевают...

ИМХО, бесполезно. Если уж под них двигали даты и прочее... Чувствуют себя пупом земли, я уверена evil_3.gif (если что - обидеть никого не хотела)

Elena_ak, Сегодня была в теплице, и как же меня рассада порадовала своим видом (ттт) А может быть они и нас порадует своим видом на фото blush2.gif Когда начнутся опыты?

NoGame, Начинаем процесс оформления инвалидности Там все не так страшно, если делать планомерно и заранее знать, какие документы положено предоставлять-получать. У меня подруга пол года назад маме оформляла. За 2 месяца все осуществила (в Москве).

Любительница_кексов, bb.gif Перемены это всегда хорошо smile.gif

am*lucky, главное теперь чтоб в теме не началась волна старперских выходных, а то мы все тут инициативу друг от друга принимаем biggrin2.gif Я тоже часто в выходные даже из дома не хочу выходить. За неделю так набегаешься-наобщаешься, что видеть и слышать уже никого не хочется.

Поделиться сообщением

ну что ж девочки, у меня на груди сопит свежевыкупанный и накормленный Бакс. Он ещё даже толком не ходит, от страха наверное

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Apr 14 2015, 21:32)
ну что ж девочки, у меня на груди сопит свежевыкупанный и накормленный Бакс. Он ещё даже толком не ходит, от страха наверное

wub.gif Желаю счастливой вам с ним жизни!

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Apr 14 2015, 20:48)
понятно про спорт. а тренер надолго ушел, будешь нового искать?
да уж. по свежему ремонту все разбирать facepalm.gif
лето на нашем юге проведем, просто кусочками. я чуть позде расскажу. когда паззл сложится

да пока неизвестно, менять не хочу - тренер моя подруга и она дает такую нагрузку офигенную.. я бывала на других занятиях - вообще фигня по сравнению с ней, хотя считаются типа сильными и прочее...
буду ждать рассказ)

Поделиться сообщением

Поздравляю, Настя!

Поделиться сообщением

Добрый вечер, девочки!

Я сегодня что-то совсем без сил:
- весь день убила на поездку в Истру wacko.gif там еще фиг найдешь, где поесть. Святым духом они что ли питаются sleep.gif
- зашла на проверку в только открывшийся Перекресток (ура, рядом с моим домом становится все больше магазинов biggrin.gif ), даже карточку по случаю открытия получила
- приготовила ужин
- помыла посуду, немного прибрала стол
- постирала часть отпускных вещей
- помыла раковину, перебрала часть косметики
- почесала кошку shutup.gif линяет, зараза, зверски
Сижу теперь, смотрю ЧГК rolleyes.gif

Любительница_кексов, ооооо, поздравляю! Пусть он тебя радует и веселит wink.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня сделала последние закупки товара к выставке. Получила бюджет по кампании от Яндекса. Меня он устроил. В понедельник еду в Москву снова, буду подписывать с ними контракт на продвижение нашего сайта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Apr 14 2015, 22:32)

Ура, поздравляю!!

Поделиться сообщением

Любительница_кексов, как все здорово у тебя закрутилось-завертелось. Пусть сложится и с домом, и с подработкой, и с собачкой!

NoGame, терпения тебе в общении с бюрократами! Но если положены хорошие льготы, почему бы не воспользоваться - это правда.

Klubni4ka, с новым свидетельством тебя и с освоением терминала bb.gif

Поделиться сообщением

Мои действия за 2,5 дня
+ купила джинсы совершенно неожиданно (любимые и за не дорого)
+ сходили в корчму (как же я люблю их вареники sla.gif)
+ работа:
* проверила доверенности
* 2 суд. заседания
* прием в суде, взяла запросы
* забрала в Минюсте удостоверение
* расходы за воскр.-понед. внесла
* написала заяаление
* отправила 2 нужных письма
* отдала документы для подачи
* договорилась о двух встречах
* подала заявление в чит. зал архива
* встретилась с вредным мужиком, но он мне нужен пока biggrin.gif
+ купила немного продуктов
+ велотренажер и планка по 1-у разу.
+ маме позвонила
- френч. на флешку скачала, но он мне не пошел на слух. Завтра буду подбирать для себя другие способы изучения

Поделиться сообщением

девочки, я чего-то сегодня под конец дня с упавшим настроением :-(
отчет за день:
-тщательный утренний уход за собой, но тут же втык - на макияж не хватило времени
-также с утра подготовила все допы + походу придумала карточную игру, сделала её
-отработала, но висяк один остался письменный..
-отвела все допы
-пообщалась с родителями
-прошла новый маршрут по экстриму
-заправила машинку
-притащила несколько пособий из машинки
-вечером после всей беготни пошла пешком побродить по городу, в итоге зашла в магазинчик получила подарок, посмотрела одежду, но мне не понравилось, купила немного для красоты, зашла в одно место на разведку (по моей глобальной целе) и отправилась через весь город пешком в парк, побродила у реки
-сделала нужные платежи
-посмотрела 3 серии на англе
-тщательный вечерний уход

теперь буду книжку читать.

Поделиться сообщением

отдыхать сегодня надо

погода вроде бы хорошая bb.gif
вот мы и гуляли, погода была отличная так мы пол воскресенья прогуляли, часа 4 blink.gif давно так не гуляли, учитывая то что доча почти месяц была на больничном да и погода не располагала.

Всем привет, пока отчитываться больше нечем, начало недели какое-то не очень ... из-за дочки расстраиваюсь, у неё уже месяц температура скачет 36,8 - 37,2, врачи говорят здорова, терапевт выписала, ЛОР говорит что у ребёнка всё прошло (она переболела гайморитом), анализ крови хороший, а температура так и не спадает sad.gif
Да и вообще как-то не активничается)
Вчера понедельник - день тяжёлый)) пришла домой, покушала, позанималась с дочкой и завалилась спать, даже за комп было лень садиться. Сегодня задержалась на работе немного, пришла помыла клетку хомяку, поделала с дочкой уроки вот и весь вечер прошёл, теперь вот села темку почитать, опять настрочили))), извините не успеваю пока комментить sad.gif Постараюсь пока хотябы успевать читать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Apr 14 2015, 19:03)
Давай, дело хорошее! Как оформлять, я знаю, а вот как 20 тыщ получают, не знаю))

я пока тоже не знаю - но собираюсь узнать magic.gif

QUOTE(Autumn_Rain @ Apr 14 2015, 19:41)
кстати, ссылка https://dobivawki.wordpress.com/ не работает(

наверное Катя удалила

QUOTE(Shilopop @ Apr 14 2015, 20:48)
а 20 всем можно? мне надо angel_innocent.gif

всем у кого есть мат.капитал можно обналичить 20 - новый закон вышел brows.gif

QUOTE(Klubni4ka @ Apr 14 2015, 20:53)
в планах дофига всего, попробую успеть, чтобы не быть УГ темки biggrin2.gif

конкурент мой за звание fegh.gif

QUOTE(Elena_ak @ Apr 14 2015, 20:54)
моя в шоке  facepalm.gif  дитю только 2 месяца, а уже в сад записываться надо

QUOTE(am*lucky @ Apr 14 2015, 21:05)
blink.gif  blink.gif  blink.gif  это все так делают или ты мега-ответственная мать?

увы девушки - реалии нашей жизни facepalm.gif
все февралята наши уже записались fegh.gif

на универсариуме начался курс про интеллект.игры
го
шахматы
шашки
бридж

sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Shilopop
шашлыки с друзьями. было очень вкусно. мяско я замариновала и куриное и свининку + колбаски, сделала овощи гриль, картошечку, соусы разные замутила, соленья домашние. получилось замечательно. + дочка сделала фрцуктовый салат. тортик ( покупной) тоже ничего оказался.
мммм.... хотела бы я быть вашим другом biggrin2.gif
Шикарная_Брюнетка,
Нюрашик, молодец, и пиши чаще! smile.gif
спасибо большое! flowers1.gif постараюсь

Поделиться сообщением

Любительница Кексов, с новым комочком счастья тебя! sla.gif
Pastel De Nata, Юль, у тебя прям такая деятельность кипит! Молодец!

На меня сегодня снизошла мысль, что четверть года уже как бы и прошла blink.gif biggrin2.gif Решила, что лапками нужно шевелить быстрее. А то я из ослика в амебку перекфалифицировалась. mad.gif По этому поводу сваяла план на оставшиеся 2 недели апреля + добавила все события, достижения и галки за прошедшие 3 месяца в единый файлик как я раньше делала (таким образом в конце года очень легко подводить итоги).

У нас деревья цвести начинают. Красота! sla.gif

Поделиться сообщением

круууто wub.gif

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Apr 14 2015, 21:59)

почему Лесь?

QUOTE(Нюрашик @ Apr 14 2015, 22:06)
Всем привет, пока отчитываться больше нечем, начало недели какое-то не очень ... из-за дочки расстраиваюсь, у неё уже месяц температура скачет 36,8 - 37,2, врачи говорят здорова, терапевт выписала, ЛОР говорит что у ребёнка всё прошло (она переболела гайморитом), анализ крови хороший, а температура так и не спадает  sad.gif

надо же...
поскорей вам найти причину и не болеть bb.gif

мне еще надо не забыть расплести косички..а то завтра поведу ребенка в школу... facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

поздравляю!!! flowers1.gif wub.gif

QUOTE(Le_sourire @ Apr 14 2015, 21:45)
Добрый вечер, девочки!

Я сегодня что-то совсем без сил:
- весь день убила на поездку в Истру  wacko.gif там еще фиг найдешь, где поесть. Святым духом они что ли питаются  sleep.gif

странно, вроде большой сравнительно город... я вроде слышала что там и ТЦ какой-то есть, в ТЦ-то уж точно должна бы быть какая-нибудь едальня...

QUOTE(Будущее... @ Apr 14 2015, 21:56)
Мои действия за 2,5 дня

по работе ты мегадобивах bb.gif

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Apr 14 2015, 21:59)

не грусти! flowers1.gif я писала выше = эти 2 дня у многих препаршивейший настрой, то ли перемена погоды, то ли вспышки какие на солнце, то ли еще чего....

QUOTE(Нюрашик @ Apr 14 2015, 22:06)
Всем привет, пока отчитываться больше нечем, начало недели какое-то не очень ... из-за дочки расстраиваюсь, у неё уже месяц температура скачет 36,8 - 37,2, врачи говорят здорова, терапевт выписала, ЛОР говорит что у ребёнка всё прошло (она переболела гайморитом), анализ крови хороший, а температура так и не спадает  sad.gif

вообще беспричинно повышенная температура тела - довольно распространенная проблема, правда не слышала чтоб она у детей была.
а кроме ЛОР-органов есть какие-то еще проблемы со здоровьем? по идее, если температура повышена - значит, какой-то воспалительный процесс в организме идет, не обязательно с простудой связанный.

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnaS-o @ Apr 14 2015, 22:14)
На меня сегодня снизошла мысль, что четверть года уже как бы и прошла  blink.gif  biggrin2.gif 

черт возьми blink.gif blink.gif blink.gif а ведь и правда... такое ощущение, что год еще только начался.... надо б пинать себя активнее mad.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.