Raxel

Добиваемся вместе

10453 сообщения в этой теме

QUOTE(NoGame @ Apr 14 2015, 08:08)
Начинаем процесс оформления инвалидности (какое страшное слово  sleep.gif ),
но, выплаты будут хорошие (около 15 тыс в мес) + всякие пособия + возможные путевки в санатории + оплата проезда до места лечения, отдыха и т.д.
Жалко терять то, что тебе положено по закону.

Но, как представлю, сколько бюрократии и ругани меня ждет  ranting_w.gif
У нас же ничего просто так не бывает, надо везде отстаивать свои права.

не переживай, не так страшен черт, как его малюют bb.gif у меня бабушка инвалидность получала пару лет назад, довольно беспроблемно прошло. Но она правда бывший врач и получала ее как раз в той поликлинике, в которой работала до пенсии.

QUOTE(Elena_ak @ Apr 14 2015, 08:44)
По просьбам трудящихся фото сумка

она прекрасна wub.gif sla.gif еще раз поздравляю с покупкой!!!!

QUOTE(noctua @ Apr 14 2015, 09:23)
Привет, добивашки!

Я мысленно с вами, но вот пока капитально выпадаю из ваших рядов, даже читать не успеваю. Коварный токс и ужасный упадок сил - меня хватает только кое-как отработать день, потом приползаю домой и вырубаюсь (ога, сон по 12 часов  wacko.gif ). Ноут даже не пытаюсь включать. Надеюсь меня скоро отпустит (сегодня вот уже капельку лучше) и я вернусь. Ваша сова  biggrin2.gif

давай-давай, отсыпайся bb.gif хорошего тебе самочувствия! flowers1.gif

QUOTE(Бандитка @ Apr 14 2015, 10:27)
у меня проваливается цель по дойч книгам..на сайте уже полный дедлайн...надо поднажать sleep.gif

а что за цель по дойч книгам? ты именно на немецком читаешь, без перевода?

QUOTE(Le charton @ Apr 14 2015, 10:36)
Elena_ak, я последнее время замечаю, что постоянно появляется 15 свободных минут, потому что-то кто-то опаздывает, что-то ломается или идет не так. И если не страдать,что все не по плану, а в эти 15 минут что-то впихивать, то можно сделать очень много  bb.gif

да, главное чтоб еще была такая возможность - а то если ждешь например кого-то в метро, не всегда хотя бы книга с собой есть, чтоб себя занять.

И - вот: bb.gif bb.gif bb.gif - чтоб у Тани Идж сегодня все прошло замечательно!

QUOTE(olya100290 @ Apr 14 2015, 12:09)
Всем привет!
Я, кажется, разобралась со своей техникой и надеюсь бывать здесь почаще blushing.gif  shuffle.gif

привет-привет bb.gif

Поделиться сообщением

спасибо за кулачки. отправила мужа ко врачу - жду и волнуюсь sad.gif
QUOTE(Le charton @ Apr 13 2015, 23:09)
Хотела сейчас в душ залезть, уже даже воду включила... А лампочка взяла и перегорела, постояла я подумала и решила отчитаться  biggrin.gif

Какие-то бешеные деньки  wacko.gif

отличные деньки!!!! так держать! и не почаще вспоминать про велик!

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Apr 14 2015, 00:28)
Отчёт (День-тюлень)
- посмотрела " По ту сторону кровати"

оо. хотела его посмотреть и забыла bb.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Apr 14 2015, 07:50)
Девочки, привет!

чтобы все срослось и получилось в радость bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

Доброе утро, девочки!

Надеюсь, что вечером будут силы вас почитать и прокомментировать. flowers1.gif

сил тебе на оформление, но это нужно!!!!!
вечером ждем с отчетом!

Поделиться сообщением

Девочки, у меня галка месяца - новый сайт моего интернет магазина готов!!! Кому интересно, могу кинуть ссылку в личку.
Только что запустила рекламную кампанию в Фесбуке.
Сейчас ожидаю бюджет рекламной кампании по продвижению на Яндексе. Если нас устроит, то закажем тоже завтра и будем продвигать сайт там.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klubni4ka @ Apr 13 2015, 22:51)
книжка даа, запомнилась очень cry.gif
а ты много у нее чего прочитала?
Юль, ты наш танцевальный гуру biggrin.gif

Я у нее почти все прочитала, но вот первые три были ничего, а последние прямо беее, как будто просто гонит на поток.

Ага, скажешь тоже))

QUOTE(am*lucky @ Apr 13 2015, 23:26)
кстати, и у меня, и у подруг сегодня препаршивейшее настроение - грустно, делать не хочется ничего, все вокруг раздражают. Может, вспышки какие на солнце biggrin2.gif 

не, у меня ничего настроение было )) только вечером поистерила

QUOTE(Klubni4ka @ Apr 13 2015, 23:31)
что-то в последнее время я совсем сдала, сверх нормы ничего не делаю, привыкла себя жалеть с расставания, а ведь уже несколько месяцев прошло
противно стало от самой себя

Да да, бери себя в руки! smile.gif

QUOTE(Shilopop @ Apr 14 2015, 00:09)
на завтра мне нужны кулачки и удача - муж идет ко врачу с ногой ( непонятно что там болит, но болит сильно). и муж должен дать согласие на отдых. и дать денег angel_innocent.gif  bb.gif

Мужу удачи сегодня у врача!

QUOTE(Любительница_кексов @ Apr 14 2015, 07:50)
Девочки, привет!
У меня такое ощущение, что жизнь моя сошла с привычных рельсов и теперь будет уже какая-то другая. У меня тут всё так завертелось.

Ничего, зато в этой круговерти многое успеваешь yes.gif

но, выплаты будут хорошие (около 15 тыс в мес) + всякие пособия + возможные путевки в санатории + оплата проезда до места лечения, отдыха и т.д.

Ален, это главное, с паршивой овцы (это я про государство) хоть шерсти клок, эта помощь вам совсем не лишней будет smile.gif

Поделиться сообщением

Elena_ak, c сумочкой!
Le_sourire, опытным путем мы выяснили, что лучший чай там Кара Дениз (денис - это по их "море"), нам помнится скидку сделали, потому что МЧ зовут Денис и они удивились такому русскому имени. Он в черной большой коробке, заводская упаковка.
NoGame, ты вчера многое успела! Супер=добивашка!

Поделиться сообщением

Pastel de nata, кинь мне вся ссылки на группу и сайт, любопытно. у тебя прям все горит... А я вот поняла, что торговля не мое совсем.
Любительница_кексов, я тебя поздравляю! щенок - прелесть, а в доме обязательно должна быть собака. в каком районе присмотрели дом? держим кулачки!
noctua, пусть проходит скорее твой токс!
Shilopop, держу кулачки за твоего мужа и за операцию у Танюшки Идж, пусть все будут здоровы! bb.gif

Поделиться сообщением

Про себя отчитаюсь:

Работа. Движется медленно, но верно. Делаю и отдаю ролики мелкие, старые долги, хочу все отдать до свадьбы. Ну или хотя бы до 1 мая.

Спорт и отдых - пока не занимаюсь, долечиваю насморк. Уже немножко осталось. Но это не помешало нам съездить в лес с друзьями, у нас прекрасная погода, а в лесу уже сухо.

Свадьба тут есть плохие и хорошие новости. из хорошего то, что отдала на подшивку платье, подобрали МЧ рубашку, договорилась на бесплатную прическу (потом парикмахеру ролик сделаю), с букетом договорились (как же удобно работать в свадебном бизнесе!), ну а плохое

дом шуршу по мелочи, чтоб беспорядок не появился. за окна даже браться боюсь, но их мч обещал помыть.

красота надо как-то приводить лицо в порядок, ибо шелушится после болезни и насморка.

Поделиться сообщением

тоже пришла с кулачками Танюше и Настиному мужу!!!!

Поделиться сообщением

Кулачков Тане и мужу Насти!!!! bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif
чтобы все прошло быстро и не оставило последствий негативных!

Поделиться сообщением

девочки, спасибо большое за кулачки. муу выписали лекарства, сказали пропить 5 дней и следить за результвтом. если полегчает, то это было воспаление мышцы или сухожилия. это в платном центре сказали, а в городскую пол-ку, куда я его записала, его не пропустили бабки из очереди. несмотря на талончик. как муж говорит - чтобы войти в кабинет, мне пришлось бы использовать весь свой матерный арсенал и убить пару бабок shutup.gif

Поделиться сообщением

am*lucky, ну вот я имею в виду чтоб совсем отлежаться, так чтобы вообще ничего не делать angel_innocent.gif а то в "недовыздоровевшем" состоянии можно еще дооооолго пребывать...
вот вчера почти дома и лежала, вышла только в магазин и все

главное теперь чтоб в теме не началась волна старперских выходных, а то мы все тут инициативу друг от друга принимаем magic.gif
у меня пожалуй такие biggrin2.gif
NoGame, Отчет за день, успела много-много  bb.gif
молодец!!! bb.gif
Le charton, Зашить уже джинсы, зашить!

Klubni4ka, -зашить пижаму
девочки, может вы объединитесь? magic.gif
Klubni4ka, ну вообще до воскресенья каждый день чем-то насыщен, так что я в предвкушении fegh.gif
это хорошо) некогда думать о негативном
Shilopop, отчет
как всегда зачитываюсь - сколько всегда ты успеваешь сделать! bb.gif
я чуть получше буду чувствовать и тоже планирую присоединиться к оконному марафону! shuffle.gif
ты вообще умничка - столько окон перемыть и каждый день то 1-й этаж, то 2-ой намывать капитально! bb.gif

Поделиться сообщением

Я сходила к врачу, мне продлили больничный до пятницы - и о чудо! Сижу на лингвалео!! smile.gif)

Поделиться сообщением

Tanchic, Klubni4ka, Я спрашивала, говорит, что я одно единственная.
а может спросить что его беспокоит и тревожит? что бы ему хотелось? может помочь ему чем-то? shuffle.gif
Elena_ak, Лена, поправляйся! неприятно болеть(((
Любительница_кексов, какие события в жизни!!! прям дух захватывает!
а собака - прелесть! wub.gif
NoGame, Так и отрубилась прямо в джинсах, с хвостом (волосы в смысле)...
а крем на ночь и очищение кожи? brows.gif
лучше ложиться смотреть уже подготовленной ко сну smile.gif
NoGame, кулачков тебе на бумажную волокиту! @@@@@@@@@!!!! главное постепенно и муторно все сделать. bb.gif

Любительница_кексов, Blithe, у меня всю жизнь организм так реагирует... unsure.gif
а ты пробовала что-то делать с этим?
Elena_ak, По просьбам трудящихся фото сумка
с покупкой!

Поделиться сообщением

am*lucky, да, главное чтоб еще была такая возможность - а то если ждешь например кого-то в метро, не всегда хотя бы книга с собой есть, чтоб себя занять.
как вариант - электронная книга ( я все время ее таскала раньше) или в телефон накачать книг, если позволяет аппарат) ну и если если интернет - читать он-лайн)
Pastel de nata, Девочки, у меня галка месяца - новый сайт моего интернет магазина готов!!! Кому интересно, могу кинуть ссылку в личку.
поздравляю с сайтом!
Яля13, QUOTE(am*lucky @ Apr 13 2015, 23:26)
кстати, и у меня, и у подруг сегодня препаршивейшее настроение - грустно, делать не хочется ничего, все вокруг раздражают. Может, вспышки какие на солнце biggrin2.gif 

У меня тоже вечером вчера не ахти настрой был((
Shilopop, как муж говорит - чтобы войти в кабинет, мне пришлось бы использовать весь свой матерный арсенал и убить пару бабок shutup.gif
facepalm.gif ох уж эти бабки!!!

Шикарная_Брюнетка, Я сходила к врачу, мне продлили больничный до пятницы - и о чудо! Сижу на лингвалео!! smile.gif)
набирайся сил! bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем за пожелания выздоравливать и оценку сумки flowers1.gif

Блина, мне бы по хорошему отлежаться денек, прям чувствую что необходимо, но ведь дела никто не отменял cry.gif

QUOTE(Яля13 @ Apr 14 2015, 12:36)
QUOTE(Klubni4ka @ Apr 13 2015, 22:51)

Юль, ты наш танцевальный гуру biggrin.gif

Ага, скажешь тоже))

да, да, да, не скромничай bleh.gif

вот те на blink.gif зачем истерила? кто посмел обидеть?

QUOTE(katerina2007 @ Apr 14 2015, 13:05)
Про себя отчитаюсь:

про родственников обидно unsure.gif а попробовать донести до них, что они не правы и таким своим поведением они вас обижают-задевают...

QUOTE(Shilopop @ Apr 14 2015, 13:40)
девочки, спасибо большое за кулачки. муу выписали лекарства, сказали пропить 5 дней и следить за результвтом. если полегчает, то это было воспаление мышцы или сухожилия. это в платном центре сказали, а в городскую пол-ку, куда я его записала, его не пропустили бабки из очереди. несмотря на талончик. как муж говорит - чтобы войти в кабинет, мне пришлось бы использовать весь свой матерный арсенал и убить пару бабок shutup.gif

все будет хорошо yes.gif бабки в поликлинике это целая песня shutup.gif я вот иногда думаю, что они спецом туда ходят, чтобы поругаться с кем-то или косточки перемыть

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Apr 14 2015, 13:53)
Я сходила к врачу, мне продлили больничный до пятницы - и о чудо! Сижу на лингвалео!! smile.gif)

отдыхай и набирайся сил bb.gif удачно сидишь?

Поделиться сообщением

Elena_ak, выздоравливай!! bb.gif сумка оченно понравилась!!

Любительница_кексов, держим держим!! перемены к лучшему bb.gif

NoGame, ух, Алёнка, не загоняй так себя! удачи в оформлении бумажек! Денежка лишней не бывает! bb.gif

noctua, понимаю твое состояние, сама так же себя чувствовала - это надо просто пережить yes.gif держись! bb.gif

Бандитка, ну вот, молодец, записалась на рентген и с диетой успехи!! bb.gif

olya100290, ой, тебе еще месяц и все, с малышком angel_innocent.gif витамины пей! bb.gif

am*lucky, да, Полетта очень понравилось, мило, с юмором, ненапряжно sla.gif

Поделиться сообщением

Pastel de nata, пришли ссыль в личку, очень интересно посмотреть! bb.gif

katerina2007, держу кулачки, чтоб утрясли все со свадьбой! bb.gif

Elena_ak, да, полчаса позанималась!! bb.gif

Поделиться сообщением

Танюша, держу за тебя кулачки! bb.gif
Настя, пусть муж восстанавливается поскорее! smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0