Mortishia Addams

Эмоциональное насилие

6893 сообщения в этой теме

@Kyrandia его не жалко, все у него хорошо. кого-то он уже там нашел, мне все равно как ни странно.

мне лучше без него, мне нужно действительно другое в жизни. Думаю, разберусь в процессе)

Поделиться сообщением

недавно была у автролога одного курского с такой же ситуацией помог разобраться 

Поделиться сообщением

В 06.12.2016 в 20:20, miamau сказал:

уже забыла

хоть он некоторые обещания и не выполнил...

и не выполнит, как это ни прискорбно... надо это принять

Поделиться сообщением

19 часов назад, miamau сказал:

@Kyrandia его не жалко, все у него хорошо. кого-то он уже там нашел, мне все равно как ни странно.

мне лучше без него, мне нужно действительно другое в жизни. Думаю, разберусь в процессе)

Ну вот и славно, рада за вас :)

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 22:36, miamau сказал:

мне лучше без него,subaccount мне нужно действительно другое в жизни. Думаю, разберусь в процессе)

Наверное не только другое, а другой человечик просто :idi_pozhaleyu:

Поделиться сообщением

@Ceresal , когда я общалась с ЭН, он мне все время говорил о том, что я что-то делаю не так ))) тогда я все это списывала на его придирчивый характер. Затем стало понятно, что это у него пунктик просто - снижать самооценку женщине, которая ему типа нравится. Потому что доставать человека придирками и обвинять в том, что он не хочет меняться - это абсурд.

Поделиться сообщением

У мамы на днях день рождения, посоветуюте четкие, не располагающие к беседе на полчаса ответы на вопросы и замечания ее друзей  около темы "тебе почти 32 и ты не замужем и без постоянного бф")). С таким видом ЭН сталкиваюсь редко, в прошлый раз опять же на ее др слегка растерялась

Поделиться сообщением

10 часов назад, julessey сказал:

У мамы на днях день рождения, посоветуюте четкие, не располагающие к беседе на полчаса ответы на вопросы и замечания ее друзей  около темы "тебе почти 32 и ты не замужем и без постоянного бф")). С таким видом ЭН сталкиваюсь редко, в прошлый раз опять же на ее др слегка растерялась

Вариант не пойти на др к маме не рассматривается? Вот прямо открытым текстом предупредить, что если начнутся разговоры про "почти 32" и взамуж, то вы тупо не придете. А если придете, и все равно начнутся - встанете и уйдете. Не надо теряться и вести неприятные вам беседы по полчаса. Нужно их резко пресекать. Или не резко, но все равно пресекать. А если они после пары фраз предупредительных не пресеклись, вставать и перемещать свою бренную тушку туда, где все эти разговорчики вестись не будут.Вам четкие фразы написать, как пресекать, чтобы вы на листочек выписали и задолбили или сами сообразите?) 

Ну а я бы мамку потроллила, конечно. Да, мамусик, от такое ты овно вырастила, прикинь? Почти 32, ни ребенка, ни котенка. Пожалуй, начну я разводить кошек)))

Поделиться сообщением

11 час назад, julessey сказал:

если не хочется портить маме настроение на Др, то можно отшутиться, не люблю белый цвет или что-то подобное

обычно как раз расспрашивают, когда человека цепляет

не за что зацепить- тема продолжаться не будет

Поделиться сообщением

@dandelion wine ,

Эээ. Я так понимаю, что спрашивает не мама, а ее знакомые.

Поделиться сообщением

соврать что все ок

Поделиться сообщением

У мамы на днях день рождения, посоветуюте четкие, не располагающие к беседе на полчаса ответы на вопросы и замечания ее друзей В около темы "тебе почти 32 и ты не замужем и без постоянного бф")). С таким видом ЭН сталкиваюсь редко, в прошлый раз опять же на ее др слегка растерялась

В 

Предложите этим знакомым сосватать вам пол кило кандидатов в мужья

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Saimon сказал:

соврать что все ок

Каким образом это поможет избежать дальнейшего обсуждения?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вендетта сказал:

Каким образом это поможет избежать дальнейшего обсуждения?

сказать просто, МЧ есть, все хорошо, медленно двигаемся в направлении ЗАГСа, подробности пока не готова обсуждать... улыбнуться и сменить тему

Поделиться сообщением

сказать просто, МЧ есть, все хорошо, медленно двигаемся в направлении ЗАГСа, подробности пока не готова обсуждать... улыбнуться и сменить тему

Обманывать - не хорошо. :sneg:

Поделиться сообщением

Ага. Ну конечно.

Будет потом час придумывать ответы на вопросы "а кто он по профессии? Сколько зарабатывает? Квартира есть своя? Давно встречаетесь? Оооо, полгода уже...а что не расписались до сих пор????"

Ты как с другой планеты. Когда фраза "не хочу обсуждать " останавливала людей из породы "совдепоские тетушки 50+"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, julessey сказал:

сказать что вы сменили ориентацию.Уверена вопросов больше не будет.Я именно так собираюсь отвечать в ближайшие 100 лет

Поделиться сообщением

Тут, к тому же, еще и подвыпившие совдепоские тетушки. Кого им еще за столом обсуждать, кроме чужой лички? Детей,в основном, конечно же.

Поделиться сообщением

12 часа назад, julessey сказал:

вопросы и замечания ее друзей

ну, а сказать: не считаю нужным обсуждать с вами эту тему?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вендетта сказал:

Ты как с другой планеты. Когда фраза "не хочу обсуждать " останавливала людей из породы "совдепоские тетушки 50+"

сорри. не учел что это подруги мамы :kuku:

это серьезно, тут или рассказывать целый роман или молчать, согласен...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу