Mortishia Addams

Эмоциональное насилие

6894 сообщения в этой теме

2 часа назад, Любопытная сказал:

заграницей, наверное

Там говорят прямо грузовик с мужиками перевернулся :whistling:

В 

Вряд ли они там все ждут автора, содержать - не ахатьВ :lol:

Поделиться сообщением

@miamau да забудьте уже этого мужчину, ну не сложилось, бывает. Он же в общем и особо не клялся в любви и необещал золотые горы и тп.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Velvet Cat сказал:

@miamau да забудьте уже этого мужчину, ну не сложилось, бывает. Он же в общем и особо не клялся в любви и необещал золотые горы и тп.

уже забыла

хоть он некоторые обещания и не выполнил...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ангва сказал:

Про благодарность поржала, спасибо). 

Неблагодарная! :)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, miamau сказал:

уже забыла

хоть он некоторые обещания и не выполнил...

Забыла. Но все обещания помню!

:magic:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Любопытная сказал:

У вас нет детей. откуда вам знать, что там появляется.В и у всех совершенно по разному может быть.

Откуда тыщи женщин которые видеть не могут отцов своих детей?

я только про себя писала, у меня - именно так.

Поделиться сообщением

1 час назад, miamau сказал:

я только про себя писала, у меня - именно так.

Что вы про себя написали? У вас есть дети и муж?

Что за наивная позиция про благодарность от рождения детей?

Простите, но вы пишите глупости.

Про золотую писю вам выше написали грубо, но теперь вижу, что метко.

Рождение ребенка - это не золотой билет с пожизненным содержанием.

Поделиться сообщением

@aramel что-то я термина золотая пися до сих пор не понимаю)

по поводу детей - может я самонадеянно говорю конечно - но с моими закидонами вот стандартного залета у меня не будет если его до сих пор не было))

и от совсем левого человека у меня дети вряд ли могут быть. к тому же я детей в принципе хочу сейчас, это все-таки больше шансов что будешь благодарить мужчину чем если ты к этому в своей жизни еще не готова.

Поделиться сообщением

5 часов назад, miamau сказал:

по поводу детей - может я самонадеянно говорю конечно - но с моими закидонами вот стандартного залета у меня не будет если его до сих пор не было))

и от совсем левого человека у меня дети вряд ли могут быть. к тому же я детей в принципе хочу сейчас, это все-таки больше шансов что будешь благодарить мужчину чем если ты к этому в своей жизни еще не готова.

то есть вы всерьез считаете, что матери одиночки - это дуры, и вы умнее их?)

ох, дай бог вам не упасть очень больно. конечно, есть браки и дети по залету, но большая часть людей не думает о разводе и никто до него не знает, как себя поведет другой человек. не хочу вас спускать на землю, но браки распадаются даже после эко (которое отнимает и силы, и время, и деньги), а казалось бы несколько лет мужчина старается, ходит, бродит, выделяет на эту деньги. а потом все - знать не знаю, видеть не желаю. но конечно да, это происходит с другими, не с вами ;)

Поделиться сообщением

9 часов назад, miamau сказал:

Слушайте, а вы уверены что вы сами не ЭН, а? Любому мозг изнасилуете, блин. Вы сюда пришли жаловаться на мч, теперь вы форумчанкам что то рассказываете - доказываете. Чего вы хотите от темы про эмоциональное насилие?В 

Поделиться сообщением

@Вреднюша да по-моему это еще реально маленькая девочка, если не по возрасту, то по уму точно, отсюда и наивные представления о жизни в сочетании с искренней убежденностью, что уж она-то точно знает, как правильно). 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ангва сказал:

@Вреднюша да по-моему это еще реально маленькая девочка, если не по возрасту, то по уму точно, отсюда и наивные представления о жизни в сочетании с искренней убежденностью, что уж она-то точно знает, как правильно).В 

Возраст иногда приходит один, да, увы. Какое это имеет отношение к данной теме только непонятно. Шла бы она хотя бы в "трудности..." что ли... А то прям бедная несчастная. Придёт сюда в это же время девушка В которой действительно нужна помощь и поддержка, почитает эту ересь и уйдёт восвояси.В :stidno:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, miamau сказал:

золотая пися-это когда мужчина вас должен содержать(работать вы не будете), одевать, обувать, кормить, засыпать подарками, машинами, шубами, квартирами-а вы ему взамен вашу писю, которая, несомненно, должна быть золотая при таких условиях

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

золотая пися-это когда мужчина вас должен содержать(работать вы не будете), одевать, обувать, кормить, засыпать подарками, машинами, шубами, квартирами-а вы ему взамен вашу писю, которая, несомненно, должна быть золотая при таких условиях

Не, в контексте автора - это она ему ночные бдения, вкусности, выслушивание его проблем, секс с доставкой на квартиру по первому свистку, а он ей в ответ - свой золотой писюн (что тоже в понятиях некоторых мужиков весьма немало). 

Поделиться сообщением

6 часов назад, aramel сказал:

то есть вы всерьез считаете, что матери одиночки - это дуры, и вы умнее их?)

нет, не считаю. вы перевернули мою фразу.

я писала про возможность залета, я отношу себя к людям не особо влюбчивым, потому и сделала такой вывод, хотя сравнение скорее некорректно..

а что уж там после происходит - конечно от многого зависит.

Поделиться сообщением

@Вреднюша просто высказала свое мнение.

жаловаться больше не буду.

Поделиться сообщением

Я еще раз напишу вам, @miamau , что вам нужно четко понимать, какой_мужчина_вам_нужен.  Не влюбляться в МЧ и пытаться его переделывать под ваши стандарты - что ,я вам заранее скажу, чтоб вы не тратили время зря)), никогда не получится, - а четко отделять зерна от плевел. Тогда у вас все получится. Да, есть такие мужики, которым нужна золотая пися (гы) в обмен на их материальную заботу, но как правильно заметили выше, у них не будет времени сидеть подле вас. Помогать с детьми вам будет няня за деньги, дети папу будут видеть в лучшем случае по выходным или и того реже - у него работы много (я даже не прикалываюсь, это пример из жизни). Но вы будете иметь ништяки и возможность не работать. Есть дяди, которым нужна жена чтоб на мероприятия ходить, например, т.е. мужчина будет вкладываться в вас и ваш внешний вид. 

Но таких мужчин - мало и обычно чтоб обратить их внимание на себя, вы должны обладать красотой неземной, например, или чем-то выделяться из общей массы, к примеру. 

Про благодарность за детей я аж дважды перечитала, вы серьезно? ну взрослейте уже , а то звучите как 17-летняя наивная девочка, считающая себя особенной принцессой, и только поэтому вам все все должны)

Короче, главное - не переделывайте мужиков, это дохлый номер.  И не обижайтесь, что они не такие, как вы хотите, просто ищите других. 

Аж жалко парня вашего, он ж правда ничего и не сделал вам плохого)) А что наобещал и не выполнил, вы подсчитали уже?)

Поделиться сообщением

GlassFlower с нашим образом жизни 99% имеет повышенную тревожность, в том числе и я.

Поделиться сообщением

GlassFlower с нашим образом жизни 99% имеет повышенную тревожность, в том числе и я.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу