Mortishia Addams

Эмоциональное насилие

6894 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Любопытная сказал:

ну как бы прав получается ваш бывший.

Вы сами создали такую ситуацию.

Выпутывайтесь.

А то, что он не поддержал. Это параллельная история.

Вот так вам не повезло. И с работой у Вас разладились отношения и МЧ оказался мужчина мечты.

Неприятно. Но жить можно.

не могу согласиться...

с работой той никогда не было налаженных отношений)))) как ни странно)))

так-то выпутаюсь, но вот к этому человеку осадочек навсегда останется... это грустно...

можно меня конечно осуждать за то что я многого хочу, но для меня это важно.

Ну любит кто-то из девушек свою работу - так флаг в руки. Но не у всех такой путь. Кому-то в семье только реализация возможна. 

может - появится семья - и работу перестану ненавидеть, просто пофиг на нее станет, потому что будет о каких заботах думать...

Поделиться сообщением

@miamau а причем тут осуждение или нет.

Есть реальные вещи а есть фантазии.  Можно о чем угодно мечтать и хотеть, но когда девушка райдер выдвигает на сто пунктов и нет никого кто под этот райдер соглашается, это разве что смешно. Да даже если вы найдете такого мужчину, редко это бывает навсегда. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, miamau сказал:

Ну любит кто-то из девушек свою работу - так флаг в руки. Но не у всех такой путь. Кому-то в семье только реализация возможна. 

может - появится семья - и работу перестану ненавидеть, просто пофиг на нее станет, потому что будет о каких заботах думать...

Так семья или бабло важнее, я не уловила?

Если у Вас обычный вариант случится - МЧ зарабатывает очень средне, и чтобы с голоду не помереть:biggrin:, Вам точно так же придется пятидневку работать с утра до вечера - как именно Вы реализоваться будете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eva Royal ну видимо надо такую семью и любофф чтобы и содержание сразу было. 

А не дядька старше намного допустим, но готовый молодую жену кормить одевать.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, miamau сказал:

да я сама пока не могу разобраться до конца...

я бы хотела чтобы меня обеспечивали, но я хочу еще и жить вместе, отношений, детей в будущем, просто спать за деньги я бы не смогла...

а что такого предосудительного в том что мужчина дает тебе возможность не пахать как мужик?

Большинство бы женщин хотели, чтобы тылы везде прикрыты и хочешь работай в свое удовольствие - хочешь не делай этого и расти троих счастливых детей в большом красивом доме. Вы пишете очевидные вещи.

На деле пока вы разбираетесь в мужчинах не очень, а может и не разбираетесь вообще, судя по общению с тем мужчиной. И не факт, что научитесь, учитывайте это. Искать мужчину, подходящего под ваши параметры, можно и нужно, но параллельно учитесь рассчитывать только на себя, т.к. нет никаких гарантий, что найдется желающий дать вам отдохнуть от работы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Eva Royal ну видимо надо такую семью и любофф чтобы и содержание сразу было. 

А не дядька старше намного допустим, но готовый молодую жену кормить одевать.

Ну так говорю же - вариант почти нереальный, его сразу отмести можно.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eva Royal сказал:

Так семья или бабло важнее, я не уловила?

Если у Вас обычный вариант случится - МЧ зарабатывает очень средне, и чтобы с голоду не помереть:biggrin:, Вам точно так же придется пятидневку работать с утра до вечера - как именно Вы реализоваться будете?

И то и другое важно скорее всего, как для многих. И чтобы при мужчине пусть и надо было работать, но иногда помогал и не отмораживался при проблемах. Нормальные желания. Но работают они только в случае возможности найти такого мужчину.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, miamau сказал:

не могу согласиться...

с работой той никогда не было налаженных отношений)))) как ни странно)))

так-то выпутаюсь, но вот к этому человеку осадочек навсегда останется... это грустно...

можно меня конечно осуждать за то что я многого хочу, но для меня это важно.

Ну любит кто-то из девушек свою работу - так флаг в руки. Но не у всех такой путь. Кому-то в семье только реализация возможна.В 

никто не осуждает.

Люди тратят свое время и разбирают Вашу проблему по крупицам, дают советы и неплохие.

Всегда есть фантазия и есть ее реализация. Любую светлую мечту корректируют реальность. Даже у ученых были идеи опережающие их время. Но не было технических возможностей для реализации. К примеру.

Если вы готовы рискнуть и вложить все свои усилияВ в идеюВ реализации в семьи, понимая, что на выходе может получится ни так как вы представляете в фантазиях, то удачи Вам!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Никойя сказал:

Большинство бы женщин хотели, чтобы тылы везде прикрыты и хочешь работай в свое удовольствие - хочешь не делай этого и расти троих счастливых детей в большом красивом доме. Вы пишете очевидные вещи.

На деле пока вы разбираетесь в мужчинах не очень, а может и не разбираетесь вообще, судя по общению с тем мужчиной. И не факт, что научитесь, учитывайте это. Искать мужчину, подходящего под ваши параметры, можно и нужно, но параллельно учитесь рассчитывать только на себя, т.к. нет никаких гарантий, что найдется желающий дать вам отдохнуть от работы.

Да так-то я рассчитываю на себя...

Вся истерика была из-за того что я разочаровалась в нем. Всё.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Никойя сказал:

И то и другое важно скорее всего, как для многих. И чтобы при мужчине пусть и надо было работать, но иногда помогал и не отмораживался при проблемах. Нормальные желания. Но работают они только в случае возможности найти такого мужчину.

А, наверное я не так поняла - я думала, автор работу не любит, работать желанием не горит (если только иногда, что-то вроде фриланса), и реализовываться в семье хочет. А это предполагает именно что содержание мужчиной на неплохом таком уровне))

Поделиться сообщением

Только что, miamau сказал:

Да так-то я рассчитываю на себя...

Вся истерика была из-за того что я разочаровалась в нем. Всё.

Так до пенсии можно разочаровываться. Один портфэль не понесет, другой фотку в ВК выложит, которая вам не нравится, а третий вообще никакую  не выложит. :whistling:

Если тараканов не травить, то разочарование прям за каждым углом будет подстерегать

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eva Royal сказал:

А, наверное я не так поняла - я думала, автор работу не любит, работать желанием не горит (если только иногда, что-то вроде фриланса), и реализовываться в семье хочет. А это предполагает именно что содержание мужчиной на неплохом таком уровне))

ага. Еще встречал, провожал, ноут носил, жалел и начальника ругал.

Когда ему семью то содержать?

В 

Все семьи которые я знаю, где мужчина содержит, жена дома в детях. Там тоже женщине нужно пахать. Как ,правило муж на работе, а все проблемы с бытом, садом, школой, секциями, воспитанием детей на женщине и она их решает самостоятельно. Еще не знаешь, что лучше.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva Royal сказал:

Хочет. И чтобы дом полная чаша и мужчина ласковый и щедрый. Мало кто этого не хочет. Но на фоне реальных событий автор, как мне показалось, не отказалась бы и от более скромного варианта и хотя бы периодического участия в ее делах.

Поделиться сообщением

Только что, Никойя сказал:

Хочет. И чтобы дом полная чаша и мужчина ласковый и щедрый. Мало кто этого не хочет. Но на фоне реальных событий автор, как мне показалось, не отказалась бы и от более скромного варианта и хотя бы периодического участия в ее делах.

да кто же знает.

По рассказу сама обиделась, рама разорвала отношения.

Может мужчина и помог бы если спросить. Его никто не просил.

Он может недалекий такой. Сам не догадывается. Но если попросить не откажет. Или не привык.

Можно сказать мол "дорогой иду от метро, устала без ног, встреть меня пожалуйста" или "дорогой устала сил нет, еще заказчик дурак, обними"

Конечно, хорошо, когда сам догадался. Но если нет. искать выход. Герои идут в обход )))

В 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Любопытная сказал:

ага. Еще встречал, провожал, ноут носил, жалел и начальника ругал.

Когда ему семью то содержать?

В 

Все семьи которые я знаю, где мужчина содержит, жена дома в детях. Там тоже женщине нужно пахать. Как ,правило муж на работе, а все проблемы с бытом, садом, школой, секциями, воспитанием детей на женщине и она их решает самостоятельно. Еще не знаешь, что лучше.

Пахать для детей я очень хочу.

И вот тогда точно было бы плевать на все фотки, ноутбуки и т.д. потому что когда мужчина сделал тебе детей - у нему такая благодарность появляется, все что угодно можно простить. Это вы вообще про другое. И иногда поработать для семьи когда у него проблемы и сложно, я все допускаю.

Но вот если на 1 этапе мужик не вложился, и мне все пишут что типа содержанкой хочешь быть. иди работай совсем обнаглела.. - ну ok.. так-то я и не бросала подработку... Не люблю ее, но и имею право что-то не любить.

бывший прав? а в чем? что мои проблемы? и зачем общаться с человеком если тебе пофиг что чел чувствует?

Вот про это я ныла.

Очень приятна поддержка форума - вообще любая. Спасибо всем большое.

Но мне немного надоело о том челе писать)

Поделиться сообщением

7 минут назад, miamau сказал:

И вот тогда точно было бы плевать на все фотки, ноутбуки и т.д. потому что когда мужчина сделал тебе детей - у нему такая благодарность появляется, все что угодно можно простить. Это вы вообще про другое. И иногда поработать для семьи когда у него проблемы и сложно, я все допускаю.

Но вот если на 1 этапе мужик не вложился, и мне все пишут что типа содержанкой хочешь быть. иди работай совсем обнаглела..ВВВ - ну ok.. так-то я и не бросала подработку... Не люблю ее, но и имею право что-то не любить.

бывший прав? а в чем? что мои проблемы? и зачем общаться с человеком если тебе пофиг что чел чувствует?

Вот про это я ныла.

Очень приятна поддержка форума - вообще любая. Спасибо всем большое.

Но мне немного надоело о том челе писать)

это вы так прочитали.

Большинство советов сводилось к тому, что Вам найти свое место в жизни и равноценно развиватьсяВВ в карьере и семье, а сейчас не мешать все проблемы в одну кучу.

когда мужчина сделал тебе детей - у нему такая благодарность появляется

У вас нет детей. откуда вам знать, что там появляется.В и у всех совершенно по разному может быть.

Откуда тыщи женщин которые видеть не могут отцов своих детей?

Поделиться сообщением

Про благодарность поржала, спасибо). 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, Никойя сказал:

Да чота похоже не тот варик - автор пишет, что ЕСЛИ ВДРУГ случится такой коротенький период, когда у мужчины что-то глобально нехорошее случится и он не сможет зарабатывать много - она, так и быть, какое-то время согласна поработать. А так для себя рассматривает именно содержание с ног до головы, когда она единственное что делать будет - это хранительнецей очага быть)) А это сильная разница - "я буду работать как и прежде и на себя зарабатывать, но иногда и от МЧ/мужа что-то получать".

Не, автора тоже понять можно - я думаю, мало бы кто отказался от мужа, который дофига зарабатывает и тебя любит, а ты можешь всю жизнь посвятить досугу, фитнесу, шоппингу и приготовлению вкусных блюд, и работать тебе нафиг не упало, но я все ж к реальности приблизиться предлагаю))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva Royal сказал:

Не, автора тоже понять можно - я думаю, мало бы кто отказался от мужа, который дофига зарабатывает и тебя любит, а ты можешь всю жизнь посвятить досугу, фитнесу, шоппингу и приготовлению вкусных блюд, и работать тебе нафиг не упало, но я все ж к реальности приблизиться предлагаю))

Уже несколько раз пережевали - автор вроде приближается, согласилась, что подойдет и менее роскошный вариант. И помечтать быть хранительницей очага можно, не отрываясь от жизни. Настроение "все надоело, мужика бы хорошего и работу бросить" у многих случается, и большинство благополучно его переживают.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, miamau сказал:

:-DАвтор, вы такая....милая)))))

короче, вы все таки почву под ногами не теряйте. Меньше живите в фантазиях, больше обращайте внимания на то, что происходит в реальности.

А то знаете, так можно вдруг очнуться с парой детей и мужем который вообще никакой, и которого вы невесть зачем терпели потому что решили. что должны испытывать благодарность за первый нечаянный залет. А потом когда испытывать благодарность стало трудно, залетели второй раз, потому что ну-дети-же-все-меняют!!!

А если при этом еще периодически он что-нить выдает ласковое.

Это не про вас, но таких несчастных прям тут на форуме побыло..ой.

Меньше теорий. и больше практики. Хотите чтоб мужчина дал вам возможность детьми заниматься- ищите такого, кто ее вам даст. Не потому что теоретически это должен каждый, а потому что может вам повезет и вы найдете конкретного, который такое захочет делать. Но, как тут написали- может и не повезти. И тогда стоит рассчитывать на себя. Всерьез.

ПС. И я таки опять хочу заметить, что обычно мужчины, которые прям хорошо обеспечивают жен и детей(во множественном числе), так чтоб те запросто не работали, как правило имеют не очень много времени на то, чтоб сидеть подле любимой, держа ее за руку, вникая во все ее настроения и вряд ли побегут в 18.00 из офиса, чтоб помочь донести сумку, которая может внезапно у любимой случиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу