Mortishia Addams

Эмоциональное насилие

6894 сообщения в этой теме

@miamau вы как-то сильно заморачиваетесь на этом мужчине, по сути вам он ничего кроме блабла не сделал полезного, и чего жалеть собственно? 

Он не один на свете, мужчин много, один не подошел, следующий может оправдает ваши чаяния. Таких как ваш кавалер бывший не стоит всерьез воспринимать-то

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, miamau сказал:

ой, а что такое золотая пися?

В общем, как началась история. Мне рассказали какие там на самом деле до меня были несчастные отношения с замужней дамой, какой он вообще одинокий, и как он страдал без нормальных отношений,В и какая я вообще-то спасительница, вот теперь-то у него точно отношения будут человеческие. Это пипец как подкупает. И начинаешь его гладить по головке, говорить какой он хороший, ухаживать-обхаживать, мимими и мурмурмур. И как же ему тяжело и давно бабы не было... В Ну конечно же и от этого его нужно спасти. Сначала я более-менее трезво на это смотрела, никакую работу не бросала, делала свои дела и иногда ним встречалась, вот думаю - если пойму что он может раскрыться и т.д. то может быть... Но потом что-то перемкнуло во мне, я знаю что сама делала неправильно, нельзя к мужику по каждому зову катить и прыгать перед ним. Но я начала влюбляться.. Я начала делать неправильные вещи. И все вот это внимание от меня - было больше чем нужно, В я знаю. Но меня так начало тянуть. Я как будто попробовала какой-то наркотик. Это подкупает - когда тебе говорят что вот я никому так как тебе не открывался... что вот как с тобой у меня ни с кем... Зачем так говорить?

Но как только я начала влюбляться он потерял интерес. Ну и плюс мои финансовые проблемы, эта ситуация показала мне что ему пофиг на меня. Что я в его понимании должна слушать о его переживаниях, а он о моих и слышать не хочет.В 

ага. классика жанра.

Он Вам еще наверное про единение душ заливал.

Почитайте http://golbii.ru/yuliya-rubleva-kak-gramotno-pogubit-devushku/В 

В 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Velvet Cat сказал:

@miamau вы как-то сильно заморачиваетесь на этом мужчине, по сути вам он ничего кроме блабла не сделал полезного, и чего жалеть собственно?В 

Он не один на свете, мужчин много, один не подошел, следующий может оправдает ваши чаяния. Таких как ваш кавалер бывший не стоит всерьез воспринимать-то

набив шишки только начинаешь верить поступкам.

Я до этого хочется любить, страдать :)

Поделиться сообщением

19 часов назад, miamau сказал:

да, действительно мне важно отдавать себя в отношениях... во мне живет какая-то восточная модель отношенийВ с мужчиной, хоть семья у меня вообще не восточная. а от мужчины взамен нужно покровительство определенное. никак не постоянное держание уха востро - а вот сейчас только расслаблюсь и все покатится к чертям, типа ты должна была для себя все это делать, никто ничего не должен... я не понимаю этого - я думаю что это как бы взаимообмен какой-то, в чем смысл если никто не должен ничего...В 

у Вас поверхностное представление о восточных семьях.

Вам нужен мужчина- папик, который будет относиться как как к лялечки. Содержать, от всего оберегать, в попу целовать

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Любопытная сказал:

набив шишки только начинаешь верить поступкам.

Я до этого хочется любить, страдать :)

Ну ясен пень, всем хоцца романтики и всяких там чувств и эмоций. Но всё это проходит и в результате жаль потраченного на ерунду времени

Поделиться сообщением

автор, грустно читать ваши посты, потому что вы ничего для себя не вынесли из обсуждения здесь. 

Нет такого - "мужчина = обязан финансово помогать", ну нету, понимаете? Вы очевидно не так и дороги ему, языком ворочать умеет каждый, "я до тебя никому так не..." - это все болтовня и верить ей просто смешно, особенно в вашей ситуации! 

Ну хотите - разочаруйтесь в этом мч нафсихда и расстаньтесь с ним. Но с такими установками, как у вас, следующий будет точно такой же, ибо никто в целом не горит желанием сажать приходящую деву себе на шею, поймите уже. Ну папики посадят, но им взамен конечно нужно будет давать другое...ну т..е не по щучьему веленью блины печь, а на постоянной основе например, домработничать, не работать, отказаться от друзей/хобби, если они ему не по душе и т.п.)) Оберегать именно что, опекать, в попу целовать, наказывать, если не слушаешься....

В общем, своя крышечка нужна вашей кастрюльке) Просто признайтесь себе, что ищете опекуна, и ищите именно это .

Поделиться сообщением

@Kyrandia да она вроде прям содержать себя не просила, так, иногда немного финансовой помощи. И в таком формате ее оказывают далеко не папики, а просто мужчины, заинтересованные в этой женщине. Вот такого ей и надо). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ангва сказал:

@Kyrandia да она вроде прям содержать себя не просила, так, иногда немного финансовой помощи. И в таком формате ее оказывают далеко не папики, а просто мужчины, заинтересованные в этой женщине. Вот такого ей и надо). 

Хочешь увидеть как на самом деле мужчина к тебе относится- попроси у него денег на что-то экстренное. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ангва сказал:

не...тут не тот случай...она явно написала,что устала "пахать как мужик"...работать в смысле)))и готова заниматься женскими делами)))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Ангва сказал:

она и не сказала, чего конкретно просила и в каких количествах)) 

Но дело даже не в этом, а в установках в голове, надо чтоб он платил. Потому что сейчас окажет маленькую финансовую помощь, а потом понадобится все больше больше и больше, и странно, что единственный путь решения своих финансовых проблем - это мужик ,а не сама заработать, ну как-то так.  Именно по постам автора сложилось впечатление ,что ищет платежеспособного и неспособного отказаться платить за нее. поэтому и искать значит нужно в другом направлении..

Поделиться сообщением

@Kyrandia я не согласен). Не все живут по принципу "протяни палец - всю руку откусит". 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Ангва сказал:

@KyrandiaВВ да она вроде прям содержать себя не просила, так, иногда немного финансовой помощи. И в таком формате ее оказывают далеко не папики, а просто мужчины, заинтересованные в этойВВ женщине. Вот такого ей и надо).ВВ 

ей надо, что бы мужчина пожалел, с ноутом всретил, с деньгами помог. Вроде все норм.

А потом начинается история про то, что я для него жертвовала, а он не оценил.

В принципе в желаниях нет ничего криминального. Только самой надо соответствовать под свои желания ( я не про упругую жопу ,сиськи и прочее - хотя это тоже важно), соответствовать пожеланиям мужчины который готовВ пожалеть, встречатьВ с катомками, помогать деньгами.

Поделиться сообщением

20 минут назад, pandora's box сказал:

не...тут не тот случай...она явно написала,что устала "пахать как мужик"...работать в смысле)))и готова заниматься женскими делами)))

по ее описанию просто человек занимается не тем ,что ей нравится и хочет срулить оттуда.

Если б была работа/дело в удовольствие которое приносило доход, то таких бы разговоров не было.

Вообще странное желание быть зависимой от мужчины.

Мужчина будет обеспечивать, а я буду очаг охранять.

А потом окажешься без своих нормальных средств для самостоятельного существования и с зависимостью от мужчины.

Может тоже фобия. Но для меня быть зависимой от мужчины или родителей, быть зависимой от других в реализации своих желаний, мечт, целей- страшный сон.

Автор вы не думали искать другой способ себя содержать?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ангва сказал:

@Kyrandia я не согласен). Не все живут по принципу "протяни палец - всю руку откусит". 

Да нет конечно. Просто надо ж понимать, что в целом никто не горит желанием тебя обеспечивать, если не особо приглянулась - а тут у автора такая драма, такая драма. Обвинять в мч в том, что он такой-сякой ,я ему то, пятое десятое, а он мне ничего. Ну он не просил, а она отчаянно наносила ему пользу. Может, ему эта польза нафиг не сдалась, почему он должен быть благодарен по гроб жизни? ну раз был благодарен ,два благодарен, потом уже стал видеть это "ну если она так рвется это делать, пусть делает", принимал как должное.  

Просто понять, что с этим -не по пути, искать другого, а не его обвинять , это все сострясание воздуха получается, если не сделать из этого никаких выводов)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Любопытная сказал:

по ее описанию просто человек занимается не тем ,что ей нравится и хочет срулить оттуда.

Если б была работа/дело в удовольствие которое приносило доход, то таких бы разговоров не было.

Вообще странное желание быть зависимой от мужчины.

Мужчина будет обеспечивать, а я буду очаг охранять.

А потом окажешься без своих нормальных средств для самостоятельного существования и с зависимостью от мужчины.

Может тоже фобия. Но для меня быть зависимой от мужчины или родителей, быть зависимой от других в реализации своих желаний, мечт, целей- страшный сон.

Автор вы не думали искать другой способ себя содержать?

Для меня это не страшный сон)))у меня таких фобий нет)))
но в данном конкретном случае,я понимаю мужчину

Поделиться сообщением

Да я как-то не увидела, что автор прям жаждет, чтобы ее кто-то содержал. Это она тут от обиды на этого МЧ пишет в киношном стиле типа "я искала любви, но не нашла, и теперь я ищу золота" (с).

Просто хотелось ей заботы какой-то тоже киношной, вон и сама стереотипами мыслит и про семью восточную, и про полночи не спать, а большинство-то людей не такие романтиШные, а от таких же романтиков лучше так-то подальше держаться. Меня всегда настораживают люди, которые ради командировок-провожалок-встречалок партнера не спят, бдят, вздыхают. Как по мне - так это обычный жизненный процесс, не стоящий ночных бдений. Но в головах некоторых людей это проявление не дурости, а любви и показатель готовности к подвигам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, liryna сказал:

Да я как-то не увидела, что автор прям жаждет, чтобы ее кто-то содержал. Это она тут от обиды на этого МЧ пишет в киношном стиле типа "я искала любви, но не нашла, и теперь я ищу золота" (с).

Просто хотелось ей заботы какой-то тоже киношной, вон и сама стереотипами мыслит и про семью восточную, и про полночи не спать, а большинство-то людей не такие романтиШные, а от таких же романтиков лучше так-то подальше держаться. Меня всегда настораживают люди, которые ради командировок-провожалок-встречалок партнера не спят, бдят, вздыхают. Как по мне - так это обычный жизненный процесс, не стоящий ночных бдений. Но в головах некоторых людей это проявление не дурости, а любви и показатель готовности к подвигам.

полностью согласна с Вами )

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ангва сказал:

вот не знаю...у меня сложилось впечатление,что тут как раз -то самое)))во всей красе
обвинять мужчину,что с финансами проблемы тк.от любви не работается)))ну глупости

Поделиться сообщением

Было одно время, ЛЧ работал по ночам, и я иногда ложилась спать на диване (ну как спать - вздремнуть), потому что он возвращался в 6 утра никакущий и мне хотелось его порадовать теплом и кофием. Даж в голову не приходило обвинять, что я тут без тебя не сплю и вообще некомфортно, а ты..а ты... Потом мне это быстро надоело и я уже спокойно спала в кроватке и не подрывалась :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, pandora's box сказал:

Для меня это не страшный сон)))у меня таких фобий нет)))
но в данном конкретном случае,я понимаю мужчину

я предпочитаю яйца держать в разных корзинах ))

У меня в голове не укладывается схема, что мои мечты, желания и их исполнение не от меня самой зависят, а от кого то.

Если мужчина как то поспособствует их осуществлению то класс. Если нет нефиг от природы ждать милости.

ВВ 

А у автора и ее МЧ ( или бышего МЧ) разная система ценностей. То, что для нее ценно, для него не ценно. Он не сделал, как она считала должен якобы. Ссора. Расставание.

Если мне нужна помощь или что бы пожалели, встретили -ВВ  я прошу словами. Отказывают редко.

Могут сказать "сама дура виновата" и всю дорогу ругать, но решать мои проблемы.

У автора вроде тоже особо попытокВ  пообщаться не было.

Видимо обоим не особо надо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу