Mortishia Addams

Эмоциональное насилие

6890 сообщений в этой теме

В 10/25/2020 в 00:17, Lianya сказал:

Насилие везде и повсюду

неуважение к интересам партнёра - признак плоскости восприятия мира, и это в лучшем случае..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, честно сказать , я сама сейчас нахожусь в таком положении, когда меня мой же молодой человек может спокойно обозвать глупой и тд. или накричать совсем , очень много раз из-за того, что наши мнения не сходятся и он считает что он всегда и во всем прав. Так мало этого ходить куда-то только с его разрешения и чтобы он все знал.

Поделиться сообщением

В 13.03.2021 в 18:01, Dina137 сказал:

Девочки, честно сказать , я сама сейчас нахожусь в таком положении, когда меня мой же молодой человек может спокойно обозвать глупой и тд. или накричать совсем , очень много раз из-за того, что наши мнения не сходятся и он считает что он всегда и во всем прав. Так мало этого ходить куда-то только с его разрешения и чтобы он все знал.

Я так полагаю,вы молоденькая совсем,ещё))) Это ваш опыт скорее всего....который пригодиться,в будущем-как нельзя,чтоб к вам относились.Но это уже будет другая история,и с другим мужчиной:whistling:

Поделиться сообщением

В 15.03.2021 в 13:29, Doryana сказал:

Учусь контролировать эмоции. Непросто именно со старыми знакомыми. С ними всплывают триггеры, из-за которых скатываюсь к негативизму и повторяются абсурдные конфликты. У кого есть советы для ускорения процесса принятия людей такими, какие они есть.

Себе всегда повторяю-ни суди,да не судим будешь!

ещё,как вариант,можно перестать общаться со старыми знакомыми.

а ещё,бывает очень полезно,посмотреть на себя-только честно:thumbup2:

Поделиться сообщением

Цитата

он считает что он всегда и во всем прав.

Из своего личного опыта поняла, что только один раз стоит дать  парню назвать глупой, накричать, встать  так сказать в позу вседозволенности и все! Так что нужно научиться сначала Любить Себя! И не позволять никогда об себя вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Начинать нужно всегда с себя. Необходимо стать гармоничной личностью. С этой задачей под силу справиться под мудрым профессиональным руководством психотерапевта. Проще говоря, пройти психотерапию. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Согласна с предыдущим ответом. Вы же все знаете, как замечательно нами управляют собственные же решения, принятые в детстве, обиды, страхи, установки и прочее. А другие люди их чувствуют. И вот тут помогает психотерапия

Поделиться сообщением

Главное попасть к правильному психологу- психотерапевту!  Попала 5 лет назад к правильному, почистила психику от мусора. Теперь и люблю себя и живу нормально . :)  главное свою дорожку найти и в правильном направлении :)  

Поделиться сообщением

осталось дать ссылку на правильного психолога :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tasha сказал:

осталось дать ссылку на правильного психолога :magic:

@Tasha , тише, не спугните :magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу