~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 15:44)
Тоже не очень понимаю тон беседы: человеку 25 всего, у нее уйма шансов свое счастье устроют. Зачем писать какие-то бабкины сказки про "расхватают, разберут, одна останешься"? blink.gif

Сложилось впечатление, что автор ищет от добра добра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Убивец бабочек @ Apr 3 2015, 16:44)
Автор в мягкости вашего мужа по отношению к вам, самая настоящая мужская сила, а не слабость.

В отсутствии уважения к себе тоже*? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Apr 3 2015, 15:47)

Ну и попутно размышления о жизни, куда уж без них. И не на пустом месте они возникают. sleep.gif

автору 25 blink.gif

Поделиться сообщением

Тоже не очень понимаю тон беседы: человеку 25 всего, у нее уйма шансов свое счастье устроют. Зачем писать какие-то бабкины сказки про "расхватают, разберут, одна останешься"? blink.gif

Речь не о том, что расхватают и одна останешься... Автору говорится о том, что она не ценит хорошего мужчину и ковыряется в нем, мечтая при этом о мужчине, который будет подавлять ее волю и жить своими хочухами... При этом, автор опыта отношений с такими мужчинами не имела ранее.... и видит такие отношения в каком-то розовом цвете...
Рано или поздно она поймет, что для семьи был идеален сегодняшний муж, но вот сможет ли она найти такого же человека, который помимо всех своих достоинств, будет также любить и теперпеть ее характер/капризы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 15:48)

Сложилось впечатление, что автор ищет от добра добра.

Автор мужа не любит, вот и придирается

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 16:49)
автору 25 blink.gif

Старородящая. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 15:06)
Автор, у вас такие ответы апатичные.

во-первых на работе, во-вторых голова сильно болит, но а в третьих в виртуальном мире не живу и жаргона не знаю

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:00)
QUOTE(L.A.Woman @ Apr 3 2015, 14:37)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:32)
То что даже на вопрос - будешь салат. он отвечает,что не знаю, как ты хочешь

Приведите другой пример, это не пример "подкаблучности".

Ну, к примеру его брат спрашивает отпущу ли я к нему в гости мужа, чтобы тот мебель помог переставить. спрашиваю почему ко мне вопрос, как бы это муж должен решать (вначале даже подумала о том что у мужа это что-то в виде отмазки), так брат его сказал, что мол мой муж сказал что если я отпущу, то он придет в гости, если нет, то не обижайся

Рано вы замуж пошли, правда. То, что муж на первое место ставит ваши интересы делает его хорошим мужем, а не подкаблучником. А представьте, его зовут, он, не спрашивая вас, соглашается, а потом оказывается, что у вас на этот день были планы. Этот вариант лучше? Правильно он сделал. У него есть своя семья, которая в приоритете. Если в своей семье нет планов на этот вечер, то он соглашается, если есть - отказывается или переносит на более удобное время. Мне казалось, что это нормально и естественно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Убивец бабочек @ Apr 3 2015, 12:44)

"Доброту воспринимают за лоховство" (с) whistling.gif

Автор в мягкости вашего мужа по отношению к вам, самая настоящая мужская сила, а не слабость.

Такое, кстати, в мадамских рОманах любят описывать. Тип "Анжелики и..."

Со всеми он мачо-брутал и только в ее нежных ручках мягче масла.

Женщины умные это ценят и умело используют. Менее умные начинают зарываться, уверовав в собственную неотразимость и исключительсность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 15:49)
QUOTE(Ineffable @ Apr 3 2015, 15:47)

Ну и попутно размышления о жизни, куда уж без них. И не на пустом месте они возникают. sleep.gif

автору 25 blink.gif

Я про то, что размышления о жизни форумчанок не с потолка берутся. bigwink.gif
А не про то, что у автора последний поезд ушел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 16:50)
Менее умные начинают зарываться, уверовав в собственную неотразимость и исключительсность.

"Драная кошка, ты еще ко мне вернешься". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне что-то сюжет вспоминается из Джерома Джерома. Там молодая жена все страдала, что муж у нее "ненастоящий", а потом он как-то напился, устроил концерт - ну, смешной, рассказ таки юмористический - но ей этого хватило biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 15:50)
автору 25 blink.gif

Старородящая. magic.gif

вопрос не в том, что старо- или молодо-.
У автора вполне себе заболевание, кот может приводить к бесплодию connie_tap.gif

Поделиться сообщением

автору 25 blink.gif

Старородящая. magic.gif

Может сразу в простыню и в сторону погоста ползти начинать?

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 16:53)
вопрос не в том, что старо- или молодо-.
У автора вполне себе заболевание, кот может приводить к бесплодию connie_tap.gif

Какое*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:28)
QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 16:25)
Думаю, автору стоит взять чужую фотку и посидеть на том же СЗ, познакомиться, посмотреть на качество потенциальных жонихов из релевантной выборки (25+). Может, чего и просветлеет в голове то.  whistling.gif

Ну не все же женщины справедливости ради сидят на СЗ. Автору вроде не 150 лет. Никто не может здесь оценить ее шансы на знакомства и новые отношения. Это же не вопрос статистики по большому счету.

Меня смущает, что автор моя ровесница, а из опыта общения с мужчинами - только ее муж по сути. Да и, собственно, на СЗ мужчины такие же как и в жизни, только в большем количестве, можно пообщаться да заценить.

Я, допустим, ищу такого примерно, как муж автора - около 30-ти, обеспеченный, со спокойным характером и т.д., так у меня за год кол-во МЧ, с которыми на свидания ходила (как с СЗ, так не с СЗ), далекооо за сотню перевалило, из них понравилось человек 8мь, с кем было больше чем пара встреч. Да и то потом свои заморочки выявились )

Так что как и где автор будет себе любимого мачу, да в не столичном городке, где ликвидные мужики разбираются чуть не в детском саду - большой вопрос. whistling.gif

Одно дело, если б автор была готова к одиночеству, а тут ей многодетная семья нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 3 2015, 15:52)
Мне что-то сюжет вспоминается из Джерома Джерома. Там молодая жена все страдала, что муж у нее "ненастоящий", а потом он как-то напился, устроил концерт - ну, смешной, рассказ таки юмористический - но ей этого хватило biggrin2.gif .

Предлагаете напоить мужа автора? biggrin2.gif

QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 15:53)
автору 25 blink.gif

Старородящая. magic.gif

Может сразу в простыню и в сторону погоста ползти начинать?

Передергивания начались. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:50)

во-первых на работе, во-вторых голова сильно болит, но а в третьих в виртуальном мире не живу и жаргона не знаю

Жаргон - это для вас слово апатичные? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 15:24)
QUOTE(Olesya @ Apr 3 2015, 16:21)
ну так пусть отдаст его в хорошие руки: мы направим и займем мужчину  fegh.gif

не верю,что подкаблучность мужа проявилась после свадьбы такие,обычно, уже на втором свиданье "нууу не знааааю, куда хочешь туда и пойдем". и если это для автора неприемлимо, то смысл было втягиваться в эти отношения.
у меня был ухажер похожий, да еще и гундел на ухо всякую ерунду, я ж за него замуж не пошла,чтобы свадебными фоточками в инсте похвастаться.

Ну, наверное, автор прокололась на том, что он у нее первый в плане отношений. Отсюда весь этот сценарий.

Я за своего скучного и положительного тоже замуж не собиралась. Хотя, когда уходила к будущему мужу, то мне только ленивый не сказал, какая я дура, что гроблю свое будущее ради каких-то "чуйств", которые растают, как дым. Хотя совершенно невозможно объяснить, что когда тех самых чувств нет, то никакие квартиры и загородные дома не радуют.

То есть у вас отношения только на чувствах зиждятся? Пропадут чувства - и все, уйдете?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:50)

нда.
девы, как хотите, а мужика спасать надо!

зы. Автор, это ВЫ тему создали, а не мы всем форумом к Вам в гости пришли без приглашения fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу