~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

Еще у многих таких мужчин властные и доминирующие мамы. Такие проследят, чтобы сын достиг в жизни успеха. Но при этом когда воля постоянно подавляется с детства, то взрослый человек все время в отношениях "нижний". И если ты сам не тот самый доминирующий тип, то тебе трудно волочь это на себе. И часто вся эта хорошесть раскрывается, как некая пустота. То есть человеку, в принципе, все равно куда идти или чем заниматься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 12:14)

Может сокровище до 33 лет усиленно пахало, далеко не каждый своим женщинам машины дарит brows.gif

Кстати, в ЕПе все больше примеров, как последнее забрать пытаются. После долгих совместно прожитых лет.

А тут мужик в 33 года, дарящий девушке машину - бесхаратктерный подкаблучник.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 15:15)
Еще у многих таких мужчин властные и доминирующие мамы. Такие проследят, чтобы сын достиг в жизни успеха. Но при этом когда воля постоянно подавляется с детства, то взрослый человек все время в отношениях "нижний". И если ты сам не тот самый доминирующий тип, то тебе трудно волочь это на себе. И часто вся эта хорошесть раскрывается, как некая пустота. То есть человеку, в принципе, все равно куда идти или чем заниматься.

ну так пусть отдаст его в хорошие руки: мы направим и займем мужчину fegh.gif

не верю,что подкаблучность мужа проявилась после свадьбы такие,обычно, уже на втором свиданье "нууу не знааааю, куда хочешь туда и пойдем". и если это для автора неприемлимо, то смысл было втягиваться в эти отношения.
у меня был ухажер похожий, да еще и гундел на ухо всякую ерунду, я ж за него замуж не пошла,чтобы свадебными фоточками в инсте похвастаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksanka3000 @ Apr 3 2015, 15:44)
QUOTE(LiebeKatze @ Apr 3 2015, 17:29)
Мне не нужны постоянные бабочки в животе и эмоции, от которых теряется разум, мне нужен рядом человек, которого я считаю родным.

п.с. И кстати, я долго считала его скучным, безинициативным и т.п., но со временем он раскрылся и я вижу, что он совсем не такой. В тихом омуте, как говорится))) Очень много достиг за время наших отношений и я неоднократно удивлялась.

с удачным браком Вас,конечно. вопрос- сколько сия идиллия длится?
я тоже так семь лет думала,что ну их нахрен,этих бабочек,и главное-комфорт,и что человек родной. потом передумала,пока не жалею bleh.gif

Да совсем чуть-чуть, 3 года будет в мае. Но у нас не прям идиллия-идиллия, я бы сказала, что мы работаем над отношениями постоянно и становится только лучше. И те бешеные эмоции, бабочки и прочее у нас тоже есть, просто не нон-стопом ежедневно.
И я совсем не исключаю варианта, что через пару лет мне что-нибудь не стукнет в голову и я не побегу искать чего-то прям вау как было совсем в юности. Но конкретно сейчас мне хорошо и страшно представить как бы было, если бы 2-3 года назад я таки закончила эти отношения, ибо мысли были такие же как у автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 15:19)
QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 12:14)

Может сокровище до 33 лет усиленно пахало, далеко не каждый своим женщинам машины дарит brows.gif

Кстати, в ЕПе все больше примеров, как последнее забрать пытаются. После долгих совместно прожитых лет.

А тут мужик в 33 года, дарящий девушке машину - бесхаратктерный подкаблучник.

Ну темы бы не было, если бы муж после флирта жены на его глазах поставил бы ей дома бланш или просто бы забрав ключи от пресловутой машины ибо "не заслужила" brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Apr 3 2015, 16:21)
ну так пусть отдаст его в хорошие руки: мы направим и займем мужчину  fegh.gif

не верю,что подкаблучность мужа проявилась после свадьбы такие,обычно, уже на втором свиданье "нууу не знааааю, куда хочешь туда и пойдем". и если это для автора неприемлимо, то смысл было втягиваться в эти отношения.
у меня был ухажер похожий, да еще и гундел на ухо всякую ерунду, я ж за него замуж не пошла,чтобы свадебными фоточками в инсте похвастаться.

Ну, наверное, автор прокололась на том, что он у нее первый в плане отношений. Отсюда весь этот сценарий.

Я за своего скучного и положительного тоже замуж не собиралась. Хотя, когда уходила к будущему мужу, то мне только ленивый не сказал, какая я дура, что гроблю свое будущее ради каких-то "чуйств", которые растают, как дым. Хотя совершенно невозможно объяснить, что когда тех самых чувств нет, то никакие квартиры и загородные дома не радуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Apr 3 2015, 15:12)
ну совсем уже на автора накинулись  smile.gif
ну тошно ей в этих отношениях, не ее это мужчина, в 25 лет имеет право повыбирать, тем более, что опыт у нее нулевой

Понятно, что нелюбимый мужчина будет бесить, пусть даже он бриллиантами посыпан. Но и "собака на сене" - тоже не очень красивое поведение. А "повыбирать", будучи в браке, совсем другими словами называется.

Поделиться сообщением

QUOTE(sorbonna @ Apr 3 2015, 15:48)
Автор еще просто не знает, что значит когда с мужчиной как на вулкане и когда твою волю реально подавляют.

вот я тоже об этом подумала. С такими вулканами прикольно встречаться - эмоции, вынос мозга и прочее, но жить всю жизнь - ну нафик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 16:07)
Смех смехом, а я знавала баб, которые все выкаблучивались с вполне хорошими мужьями, нету страстей и эмоций, ну в итоге развелись и ищут принцев и африканские страсти  lol.gif доолго ищут, одной сорокет уже,че-то пока не находят никого кроме женатых и тп. А мужей тех быстро прибрали к рукам более здравомыслящие женщины. brows.gif

Думаю, автору стоит взять чужую фотку и посидеть на том же СЗ, познакомиться, посмотреть на качество потенциальных жонихов из релевантной выборки (25+). Может, чего и просветлеет в голове то. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 16:23)
Ну темы бы не было, если бы муж после флирта жены на его глазах поставил бы ей дома бланш или просто бы забрав ключи от пресловутой машины ибо "не заслужила" brows.gif

Ну ни я, ни мой муж не будем в здравом уме и трезвой памяти флиртовать с кем-то друг у друга на глазах. И вовсе не потому, что мы оба с ним потом деремся или забираем ценные вещи или ключи. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 16:25)
Думаю, автору стоит взять чужую фотку и посидеть на том же СЗ, познакомиться, посмотреть на качество потенциальных жонихов из релевантной выборки (25+). Может, чего и просветлеет в голове то.  whistling.gif

Ну не все же женщины справедливости ради сидят на СЗ. Автору вроде не 150 лет. Никто не может здесь оценить ее шансы на знакомства и новые отношения. Это же не вопрос статистики по большому счету.

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 14:52)
Автор, у меня вопросы сугубо медицинские.

Какие образом вам диагностировали э-з, которого не видно на узи? И что за лечение такое интересное, при кот. откладывается планирование?

У меня тяжело протекает МПС, очень болезненная менструация с сильным кроветечением. Кроме того боли отдаются и в кишечник, сильно болят ноги, кажется что отпадут. (вернее было, сейчас тьфу-тьфу вылечила, все прошло), ну и была боль во время полового акта, не всегда, но часто. Состояние было такое что могла вообще дома остаться, на работу не пойти, потому что очень сильно плохо было, я сидеть не могла во второй день цикла, а только лежать. Мучил конечно больше кишечник, потому что боли там ужас какие были. Проходило в гатроотделении обследование, они мне сказали что по их направлению никак ничего не может быть.
Пришла лечиться еще когда девочкой была. Мне по симптомам поставили, выписали пить магний и гормоны. потом уже когда начала жить половой жизнью подключили еще и другие гормоны. По УЗИ мне только один раз показало увеличение матки, но т.к. сделали это за 2 дня до М и водили по животу УЗИ, то врачи сказали что мол это такая особенность, тем более у меня была киста на яичнике, что она могла давать воспаление. И после сколько раз делали, то все нормально было.
А рожать никто не запрещал. Мне гинеколог мой наоборот сказала, что раньше беременностью и лечили его, но просто я на тот момент не хотела, потому что почитала что там увеличивается угроза выкидыша и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 15:26)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 16:23)

Ну ни я, ни мой муж не будем в здравом уме и трезвой памяти флиртовать с кем-то друг у друга на глазах. И вовсе не потому, что мы оба с ним потом деремся или забираем ценные вещи или ключи. biggrin2.gif

Ну так речь не о вас, адекватные люди не выкидывают таких кунштюков собственно как автор, ее действия понятны, она краев не видит ибо ей не обозначили их- уж не знаю в силу чего, излишней мягкотелости или по причине чувств. Думаю ни ее папа ни дедушка такого поведения своим женам бы не позволили, вернее жены бы не позволили себе такого сами.
Поэтому надо с этим заканчивать. Я сама игралась по юности в такие игры, когда фся такая ветреная женщина и рядом верный раб, но это и скучно и унизительно в итоге для обоих, и ведет лишь к концу

Поделиться сообщением

А мне надоели тираны и ревнивцы, хочу раба себе sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 12:23)

Да уж...

С некоторыми людьми просто нельзя быть добрым и хорошим - наглеют, хамеют, садяться на голову.

Еще и упрекают в слабохарактерности и мягкости.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:28)
У меня тяжело протекает МПС, .....

Вы должны быть в курсе, что при таком анамнезе беременность лучше не откладывать.
Поэтому все эти ходы с разведусь и пойду искать свое счастье - в вашем случае сомнительны. На дурь времени уже к сожалению нет sleep.gif .

Поделиться сообщением

Сейчас мы всем форумом мужа Автора нахвалим, глядишь, и полюбится он ей tongue.gif

Поделиться сообщением

Тоже не очень понимаю тон беседы: человеку 25 всего, у нее уйма шансов свое счастье устроют. Зачем писать какие-то бабкины сказки про "расхватают, разберут, одна останешься"? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 15:35)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 12:23)

Да уж...
С некоторыми людьми просто нельзя быть добрым и хорошим - наглеют, хамеют, садяться на голову.
Еще и упрекают в слабохарактерности и мягкости.

"Доброту воспринимают за лоховство" (с) whistling.gif

Автор в мягкости вашего мужа по отношению к вам, самая настоящая мужская сила, а не слабость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 15:44)
Тоже не очень понимаю тон беседы: человеку 25 всего, у нее уйма шансов свое счастье устроют. Зачем писать какие-то бабкины сказки про "расхватают, разберут, одна останешься"? blink.gif

Общие тон беседы - непонимание "подкаблучности" мужа большинством форума.
А советы как раз почти все заканчиваются словами "автор, разводитесь".

Ну и попутно размышления о жизни, куда уж без них. И не на пустом месте они возникают. sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу