~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 16:02)
Мужчина, который не позволит сидеть у себя на шее и при этом не тиран, ему капризный ребенок в виде жены нафиг не сдался, у таких мужчин жены вполне уравновешенные женщины.
А любители поиграть в "строгого папу" и "доброго папу" люди специфические, за непослушание и капризы бывает не только пряник, но и кнут, притом в прямом смысле, физическое воздействие в виде пощечин и тп.

Не обязательно. У некоторых мужчин вполне себе неуравновешенные женщины в женах. biggrin2.gif

Мне просто не понятен весь этот поток агрессии в сторону автора. Ну ошиблась она вышла замуж за не того. Не понятно, на основе чего делает вывод, что муж автора роскошный подарок, а ей ничего больше в жизни не светит.

Поделиться сообщением

Автор, у вас такие ответы апатичные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Minipuper @ Apr 3 2015, 11:59)

А сами попробуйте сама изменить манеру поведения.

И главное, завязать с выполнением авторовых желаний и капризов.

И деньги строго под отчет и по списку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 15:02)
Автор, надумаете бросать, контакты мужа в личку скиньте.

тож очередь займу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Р_П, о да, дофигища на свете приятных, уравновешенных, хорошо зарабатывающих и не имеющих склонности к выносу мозга мужиков.

Поделиться сообщением

У меня в ЮФО пара кандидаток на выданье  - симпатичные как куколки, умненькие и славные.

Пристроим "подкаблучника". А вы полетите над Эльбрусом как царица Тамара себе мачу искать.

Смех смехом, а я знавала баб, которые все выкаблучивались с вполне хорошими мужьями, нету страстей и эмоций, ну в итоге развелись и ищут принцев и африканские страсти lol.gif доолго ищут, одной сорокет уже,че-то пока не находят никого кроме женатых и тп. А мужей тех быстро прибрали к рукам более здравомыслящие женщины. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Apr 3 2015, 12:06)

Попрошу.

Я могу мужу автора предложить главбуха с модельной внешностью и фармацевта симпатичную - веселую и домовитую.

Поделиться сообщением

Почитаешь ЕП и вообще перестаешь понимать, что бабам надо wacko.gif Алкоголик, наркоман, тиран - плохо, деньги зарабатывает и ребенка хочет - тоже плохо. Автор, разводитесь конечно, может следующий будет решать все за вас - что носить и с кем дружить, ревновать вас - вот тогда узнаете всю прелесть семейной жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Apr 3 2015, 15:06)

Автор, ну вам прям драйва в жизни не хватает)) такими мужиками разбрасываться... facepalm.gif И любит, и детей хочет, и работает на неплохой работе, и в еде неприхотлив.... И правда, вам , наверное, нужен такой, чтоб вы пятый угол искали, тогда может, в сравнении..Пы. сы. вы рассуждаете как первая жена моего второго мужа)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 3 2015, 16:07)
Р_П, о да, дофигища на свете приятных, уравновешенных, хорошо зарабатывающих и не имеющих склонности к выносу мозга мужиков.

Ну дык выносить мозг можно разными способами. Мне бы выносил мозг мужчина, которому нужно покупать штаны, который отпрашивается у меня в гости к брату и ходит по дому голодный не в состоянии открыть холодильник.

И странно, что такое сокровище не хотело серьезных отношений аж до 33 лет. И не факт, что после развода с автором очередная дама, которую привлекут его деньги, не упрется в то самое "ни рыба, ни мясо".

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 15:05)
Мужчина, который не позволит сидеть у себя на шее и при этом не тиран, ему капризный ребенок в виде жены нафиг не сдался, у таких мужчин жены вполне уравновешенные женщины.
А любители поиграть в "строгого папу" и "доброго папу" люди специфические, за непослушание и капризы бывает не только пряник, но и кнут, притом в прямом смысле, физическое воздействие в виде пощечин и тп.

Не обязательно. У некоторых мужчин вполне себе неуравновешенные женщины в женах. biggrin2.gif

Мне просто не понятен весь этот поток агрессии в сторону автора. Ну ошиблась она вышла замуж за не того. Не понятно, на основе чего делает вывод, что муж автора роскошный подарок, а ей ничего больше в жизни не светит.

А автор вызывает неприязнь вовсе не тем, что мужа не любит, это ее личное дело- не нравится муж, собирай вещи и разводись, это единственный выход в таком случае, а тем, что пытается тут мужа с гамном смешать, и подкаблучник он, и баб мало было, и вон уже и с карьерой он ей не помог и вообще. Ну и да, вряд ли ей светит адекватный хороший мужчина с таким неуважительным отношением к нынешнему мужу и с желанием чтоб ее волю подавляли.... brows.gif

Поделиться сообщением

Тут негатив не из-за ошибки, а из-за того, что автор сама негативничает в сторону совершенно положительного мужчины, во всяком случае пока ни одна из его потенциальных темных сторон не раскрывается.
А по выделенному - обычно из собственных наблюдений и опыта. Разве это секрет, что мужчину найти хорошего найти не так просто. whistling.gif
А еще на контрасте с соседними темами в ЕП. fegh.gif

Поделиться сообщением

ID: 133   Опубликовано: (изменено)

Шо, драма квин в деле?
Поторопились, Автор! Насильно мил Вам не будет. Вероятно, Вам надо дркгого по складу характера человека! Изменено пользователем Феодора

Поделиться сообщением

ну совсем уже на автора накинулись smile.gif
ну тошно ей в этих отношениях, не ее это мужчина, в 25 лет имеет право повыбирать, тем более, что опыт у нее нулевой

Автор, а в сексе, кстати, как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 15:10)

А автор вызывает неприязнь вовсе не тем, что мужа не любит, это ее личное дело- не нравится муж, собирай вещи и разводись, это единственный выход в таком случае, а тем, что пытается тут мужа с гамном смешать, и подкаблучник он, и баб мало было, и вон уже и с карьерой он ей не помог и вообще. Ну и да, вряд ли ей светит адекватный хороший мужчина с таким неуважительным отношением к нынешнему мужу и с желанием чтоб ее волю подавляли.... brows.gif

Согласна. И еще круглые глаза делает, когда муж о ребенке речь заводит.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Apr 3 2015, 15:12)
ну совсем уже на автора накинулись  smile.gif
ну тошно ей в этих отношениях, не ее это мужчина, в 25 лет имеет право повыбирать, тем более, что опыт у нее нулевой

Автор, а в сексе, кстати, как?

Отношения и брак все же не одно и то же.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 15:10)

Ну дык выносить мозг можно разными способами. Мне бы выносил мозг мужчина, которому нужно покупать штаны, который отпрашивается у меня в гости к брату и ходит по дому голодный не в состоянии открыть холодильник.

И странно, что такое сокровище не хотело серьезных отношений аж до 33 лет. И не факт, что после развода с автором очередная дама, которую привлекут его деньги, не упрется в то самое "ни рыба, ни мясо".

Ну дык автор может хоть прямщас подойти к мужу и сказать- Вася, ты мне надоел, подкаблучник, и я ухожу, фсе!
Чем полоскать бельишко мужа на форуме...

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 15:13)

Ну дык автор может хоть прямщас подойти к мужу и сказать- Вася, ты мне надоел, подкаблучник, и я ухожу, фсе!
Чем полоскать бельишко мужа на форуме...

Автор не уверена biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Может сокровище до 33 лет усиленно пахало, далеко не каждый своим женщинам машины дарит brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 15:14)

Автор не уверена biggrin.gif .

Потому как здравый смысл голос подавать пытается. brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу