~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

SANNY GOLD, ППКС по всем постам в этой теме yes.gif

Романтичные ужины - это, конечно, хорошо и необходимо, но искренняя теплота в отношении к супругу чувствуется и без этих внешних атрибутов. И если позиция чисто потребительская, то никаким бельишком этого не скроешь.
Научитесь ценить мужа, уважать его как человека и мужчину, ведь есть за что.
Вы еще не набили шишек с бруталами, которые видят и ценят в отношениях только себя, поэтому не понимаете, что вам очень повезло - муж учитывает ваше мнение, не пренебрегает им.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всем выше написанным постам, так точно и по сути.
Автор, займитесь развитием себя, найдите хобби, делайте карьеру и стройте семейные отношения, да, это большой труд, но лучше иметь стабильность и любящего мужчину, чем потом дергающийся глаз, а бабочек в животе хватает на пару месяцев, т.к.если есть склонность к копанию, анализу, все равно будете мозг пить и ему, и себе. Поверьте, пройдено на собственном опыте, это все от излишка свободного сытого времени.

Поделиться сообщением

Наверно Автор поняла, что без мужа придется опять впахивать по 10 часов в день и снимать жилье, пошла сыпать дорожки из лепестков роз.

Автор, по ходу дула вы еще не намыкались с разными дебилами и предурками, что бы оценить спокойную жизнь без стрессов.

Если так хочется куда-то пойти, то у вас же есть подружки, может вашему мужу просто не интерсны фильмы, которые вы вибираете, вот он и не хочет идти в кино. Мой МЧ скучает на др-х моих знакомых, я хожу без него.

Да боь\льшинству мужчин без разницы что есть, лишь бы было вкусно, здесь скорее надо знать вкусы мужчины и готовить ему что нравится, а не спрашивать. Многие мужчины предпочитают не заморачиваться в плане одежды, а потратить время на что-то более важное.

Знаете, мужчины тоже устают после работы и им не всегда хочется секса, когда хочется вам. Вся эта ванильная хрень мужчин особо не волнует, свечки, розы - это скорее для женщин возбуждающе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Apr 4 2015, 13:58)
Наверно Автор поняла, что без мужа придется опять впахивать по 10 часов в день и снимать жилье,  пошла сыпать дорожки из лепестков роз.

Автор, по ходу дула вы еще не намыкались с разными дебилами и предурками, что бы оценить спокойную жизнь без стрессов.

Если так хочется куда-то пойти, то у вас же есть подружки, может вашему мужу просто не интерсны фильмы, которые вы вибираете, вот он и не хочет идти в кино. Мой МЧ скучает на др-х моих знакомых, я хожу без него.

Да боь\льшинству мужчин без разницы что есть, лишь бы было вкусно, здесь скорее надо знать вкусы мужчины и готовить ему что нравится, а не спрашивать. Многие мужчины предпочитают не заморачиваться в плане одежды,  а потратить время на что-то более важное.

Знаете, мужчины тоже устают после работы и им не всегда хочется секса, когда хочется вам. Вся эта ванильная хрень мужчин особо не волнует, свечки, розы - это скорее для женщин возбуждающе.

Не, и для женщин многих включая меня не возбуждающе вообще brows.gif а мужикам такая лабудень вообще нафиг не уперлась...

Поделиться сообщением

SANNY GOLD, все верно, молодец.

Поделиться сообщением

QUOTE(SANNY GOLD @ Apr 4 2015, 11:08)
А потом уже бегите на форум трясти бельем и писать, какой муж в постели wacko.gif

у Автора спросили как с сексом. Автор ответила. На анонимном форуме. И теперь в этой же теме это называется "трясти бельем" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Apr 4 2015, 21:27)
QUOTE(SANNY GOLD @ Apr 4 2015, 11:08)
А потом уже бегите на форум трясти бельем и писать, какой муж в постели wacko.gif

у Автора спросили как с сексом. Автор ответила. На анонимном форуме. И теперь в этой же теме это называется "трясти бельем" wacko.gif

Для некоторых немыслимо обсуждать такое на публике. Пусть и анонимно, но обсуждение-то выходит публичное, причем публика незнакомая.

Поделиться сообщением

Iva,

Как же тогда раздел Про Это существует?
никаких шокирующих деталей Автор не приводила. Ее спросили - она ответила. Секс, надо признать, достаточно важный аспект брака, так что и вопрос был не праздный. Или как надо обсуждать личные вопросы (для которых и существует ЕП)? "у меня тут есть проблема, касающаяся близкого человека, но я не могу рассказывать подробнее, это не этично", так biggrin2.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Apr 4 2015, 22:04)
Iva,

Как же тогда раздел Про Это существует?
никаких шокирующих деталей Автор не приводила. Ее спросили - она ответила. Секс, надо признать, достаточно важный аспект брака, так что и вопрос был не праздный. Или как надо обсуждать личные вопросы (для которых и существует ЕП)? "у меня тут есть проблема, касающаяся близкого человека, но я не могу рассказывать подробнее, это не этично", так biggrin2.gif ?

Так и существует. Для кого-то это нормально, для кого-то нет. Каждый выбирает сам, где и с кем ему обсуждать свои проблемы. И насколько подробно - каждый тоже решает сам.

Поделиться сообщением

Я только первый пост прочла , и мне показалось , что проблема у вас скорее на ровном месте, чисто в голове и из-за отсутствия проблем . Мне муж по описанию не показался плохим . Все хорошо и скучно поэтому.

Поделиться сообщением

Такие периоды у всех в отношениях бывают, Ваша проблема только в том, что Вам сравнить не с чем, но ведь это не вина мужа, что Вы не нагулялись. Можно, конечно, пойти и сравнить и даже потом в итоге найти такого же хорошего, надежного мужчину в мужья как и первый и уже больше его ценить, я такие случаи в жизни знаю. Тут все в Ваших руках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 4 2015, 20:18)

Так и существует. Для кого-то это нормально, для кого-то нет. Каждый выбирает сам, где и с кем ему обсуждать свои проблемы. И  насколько подробно - каждый тоже решает сам.

а зачем осуждать человека за то, что он обсуждает проблемы своей семейной жизни, в разделе, предназначенном для обсуждения личных проблем? Если это неприемлемо - лучше тогда и не заходить в такие разделы. Все равно что, к примеру, в теме про оральный секс в Про Это написать "как же ж так можно обсуждать такие подробности, футакимибыть!" magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Apr 4 2015, 22:49)
QUOTE(Iva @ Apr 4 2015, 20:18)

Так и существует. Для кого-то это нормально, для кого-то нет. Каждый выбирает сам, где и с кем ему обсуждать свои проблемы. И  насколько подробно - каждый тоже решает сам.

а зачем осуждать человека за то, что он обсуждает проблемы своей семейной жизни, в разделе, предназначенном для обсуждения личных проблем? Если это неприемлемо - лучше тогда и не заходить в такие разделы. Все равно что, к примеру, в теме про оральный секс в Про Это написать "как же ж так можно обсуждать такие подробности, футакимибыть!" magic.gif

Просто понятно, как это характеризует человека, а особенно как она отзывается о своем муже, пусть и анонимно, вот и все. И это мнение тут было высказано, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 4 2015, 20:51)

Просто понятно, как это характеризует человека, а особенно как она отзывается о своем муже, пусть и анонимно,  вот и все. И это мнение тут было высказано, да.

очевидно, что Автор мужа не любит и это сквозит в каждом сообщении. Но про секс она ничего страшного/оскорбительного не написала, поэтому неясно, за что ее клевать именно по этому поводу. Кроме того, тот факт, что 33-летнего мужчину устраивает секс по выходным, когда люди вместе меньше года, это действительно звоночек..

Поделиться сообщением

У Автора еще и квартира трехкомнатная , мужем подаренная?
Да вы зажрались! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня очень пугает, что всем форумом, буквально хором, автору пишут, что скучная, как разношенные тапки, относительно сытая жизнь - это большая удача, просто невероятная. jack pot, блин. И что автор зажралась.
А ведь речь об очень молодой, юной женщине 25-ти на секундочку лет! Скучная жизнь и вялый секс - ничего, зато мужик есть и обеспечивает

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 5 2015, 02:10)
Меня очень пугает, что всем форумом, буквально хором, автору пишут, что скучная, как разношенные тапки, относительно сытая жизнь - это большая удача, просто невероятная.  jack pot, блин. И что автор зажралась.
А ведь речь об  очень молодой, юной женщине 25-ти на секундочку лет! Скучная жизнь и вялый секс  - ничего, зато мужик есть и обеспечивает

Кризис, что поделаешь biggrin2.gif

В такие времена рай в шалаше с любимочкой особо неактуален magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 5 2015, 01:10)
Меня очень пугает, что всем форумом, буквально хором, автору пишут, что скучная, как разношенные тапки, относительно сытая жизнь - это большая удача, просто невероятная.  jack pot, блин. И что автор зажралась.
А ведь речь об  очень молодой, юной женщине 25-ти на секундочку лет! Скучная жизнь и вялый секс  - ничего, зато мужик есть и обеспечивает

я в целом с Вами согласна, но автор мне несимпатична (выражения, в которых она редко,но метко пишет о муже и свекрах, ну не знаю sleep.gif )

и во-вторых, они женаты 4 месяца,до этого были отношения, я не верю,что автор осознанно выходила замуж с целью создания семьи, а не для поправки бюджета(с) и "ятозамужемляля", и не видела,что муж нетемпераментный (для ЮФО - это вообще странно biggrin2.gif ). Нетемпераментные мужчины уже на втором свиданье видны.

конечно, в25 лет можно сгонять замуж для разнообразия, понять,что не твое и разойтись. Тут же автор тянет кота за хвост. Я вообще считаю такие ситуации подлыми похуже измен: я тебя не люблю, ты - подкаблучник, детей не хочу, но я от тебя не уйду, и буду моСг тебе делать пока мне самой не надоест.

Разве не странно,что муж полез САМ(!) в медкнижку, разобрался там (КАК?) и раскрыл обман автора, муж прекрасно все видит и начал автора подозревать (у многих мужья вообще знают о существованиях медкнижек из гинекологии?).
Я думаю, тут проблема глубже, просто автор не может ее сформулировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 5 2015, 01:10)

Не об этом пишут. А о том, что некрасиво поливать дерьмом добровольно выбранного (автора в ЗАГС не лопатой гнали) нормального мужика, сопровождая данное мероприятие гнилыми отмазками вроде "не могу уйтить, вдруг он попадет в плохие руки". Хочется бабочек и прочих насекомых в животе? Разводись и пляши. Или хочется опытным путем узнать, как отреагирует "мягкотелый подкаблучник" на рога?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 5 2015, 09:43)
Или хочется опытным путем узнать, как отреагирует "мягкотелый подкаблучник" на рога?

скорее это.
Потому как кандидаты с "предложениями" имеются уже.

Автор, а отреагирует ваш муж просто: немного потерпит, в надежде, что вас бес попутал и вы возьметесь за голову, потом поскандалит с вами, возможно уйдет жить один, потом вы помиритесь, потом- все по-новой и тут уж он, не захотев быть рогоносцем краевого уровня даст по рогам вам и выпнет поджопником из дома. Да, работу вы скорее всего тоже потеряете. Зато приобретете аааатличную "славу" в кулуарах.
За мужа не переживайте. В плохие руки не попадет. Как только он вас выгонит- максимум через неделю возле него будет толпа женщин. И какая-нибудь из них быстренько вашего мужа утешит. И ужин готовить будет, не делая из этого подвига, и ребенка сразу родит. А потом- еще парочку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу