~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 3 2015, 21:24)
Рахиль, а ты уверена что она будет пристроена после развода?
Про квартиру сомневаюсь что ее автору оставят, про работу тем более.
Детей общих нет.

Наташ, я правде не представляю, как в России в 2015-м году у бывшей жены квартиру отжимают паяльником biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вендетта, да все можно если осторожно и есть полномочия.
Чувак скорее хату так оформил из за налогов. Найдет способы было бы желание.
Это же Россия. angel_innocent.gif И понять его вполне можно, я бы автору тоже ничего не оставила на его месте. И не уйдет автор никуда я полагаю, скорее от скуки гулять начнет, муж заловит и погонит куда подальше. И тогда будут крокодильи слезы как все было хорошо.
Сто пудово так и будет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Рахиль, а я знаю историю как один такой чиновник свою жену выкинул в окно и женился на другой, в регионе, 2013 год. wink.gif

Поделиться сообщением

Квартиру, возможно, уже взад не вернет. Но жизнь ей и ее семье при наличии административного ресурса и связей сможет хорощо подпортить.

Поделиться сообщением

Но вот это: "мы живем у меня"... это волшебно bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 3 2015, 21:13)
Успешные мужики на дороге не валяются, особенно в провинции.

успешные мужики нигде не валяются.
я бы даже сказала, в возрасте от 25 и до наступления полного маразма, даже более-менее неплохие мужики не валяются. biggrin2.gif

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 21:21)
ТАк попа уже пристроена - зачем жить с нелбимым человеком?

а если лучше не найдет? а так уже муж имеется, законный. и опять же, денежку носит, по головке гладит, не пьет и не бьет.

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 21:33)
Как можно легально кв забрать?

а кто сказал что легально? не обязательно чистый криминал, есть же и серые схемы.

Поделиться сообщением

Chumadan bez ruchki, подпортит однозначно, или квартиру вернет, или и то и другое.
Вот что ему в благородство играть то? Дева ничего из себя не представляет, мужик с полномочиями. Мы же в России девочки. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 3 2015, 18:39)
Вот что ему в благородство играть то?

В первый раз машина после 10 лет ГМ - куда не шло. НО 145 метров после 4 месяцев брака.

Пацаны не поймут .

И на юге России всегда была и есть своя специфика, скажем честно. Звонок другу там многе решает. А человек, которые до свадьбы раздаривает 145 кв м, многим может "позвонить".

Поделиться сообщением

Chumadan bez ruchki, вот и да.
Был бы там долгий брак с детьми один вариант, а тут свистуха мелкая оттяпала хату.
Да смешно ей Богу. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 20:34)
Да сейчас у меня много знакомых мужчин. Делают комплименты, нескромные предложения и все остальное.

Автор, а как так вы себя ведете со "знакомыми мужчинами", что вам делают нескромные предложения? У меня как бы тоже много знакомых мужчин, но они осведомлены о моем замужнем статусе и за много лет брака я ни одного "нескромного предложения" не слышала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 3 2015, 21:28)
Astra Noire, а никак, чувак провинциальный чиновник я так поняла, то есть полный произвол было бы желание. Без ничего автор останется ежели разведется. angel_innocent.gif

вот-вот, никак.
Видимо, для того чтобы вес тут завидовали и увели такого мужа, чтобы малой кровью отделаться biggrin.gif

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 21:33)
QUOTE(Taifuncheg @ Apr 3 2015, 22:28)
Astra Noire, а никак, чувак провинциальный чиновник я так поняла, то есть полный произвол было бы желание. Без ничего автор останется ежели разведется. angel_innocent.gif

По описанию автора не похоже, что он рейдерством заниматься будет то.

Как можно легально кв забрать?

а кто говорит про "легально"? Вполне поверю, что в регионах и сейчас схемы из 90-х работают. Тем более муж там крупный чиновник, насколько я поняла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 3 2015, 21:43)
Chumadan bez ruchki, вот и да.
Был бы там долгий брак с детьми один вариант, а тут свистуха мелкая оттяпала хату.
Да смешно ей Богу. angel_innocent.gif

как получила- так и отдаст.
договор дарения на близкого родственника пишется за 15 минут и очень быстро оформляется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 3 2015, 22:39)
Chumadan bez ruchki, подпортит однозначно, или квартиру вернет, или и то и другое.
Вот что ему в благородство играть то? Дева ничего из себя не представляет, мужик с полномочиями. Мы же в России девочки. biggrin.gif

У меня мама в провинции чиновник, я с детства в этой тусовке, вот не слышала я историй, чтоб прям "жизни не давали". С работы выкинуть, куда сам по блату устроил - это да, но вот чтоб как в сериалах на НТВ, такого не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 3 2015, 21:43)
Да сейчас у меня много знакомых мужчин. Делают комплименты, нескромные предложения и все остальное.

Автор, а как так вы себя ведете со "знакомыми мужчинами", что вам делают нескромные предложения? У меня как бы тоже много знакомых мужчин, но они осведомлены о моем замужнем статусе и за много лет брака я ни одного "нескромного предложения" не слышала.

Это зависит от уровня наглости мужчины или его интеллекта, но не всегда от поведения женщины. Ко мне пристают иногда, даже когда ребенок за юбку цепляется. Это меня никак не характеризует

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 21:49)

Это зависит от уровня наглости мужчины или его интеллекта, но не всегда от поведения женщины. Ко мне пристают иногда, даже когда ребенок за юбку цепляется. Это меня никак не характеризует

к вам пристают ваши знакомые мужчины, зная что вы замужем? Или же от незнакомца из серии "девушка, а поедемте ко мне домой музыку послушаем"

Поделиться сообщением

Да все ясно, как божий день. 50 оттенков в реалиях ЮФО захотелось. Квартиру на жену переписал, а хлестать по жоппе не начал. Отвратительный не зажигательный мужчина, как русской бабе жить без искр из глаз? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 21:46)
QUOTE(Taifuncheg @ Apr 3 2015, 22:39)

У меня мама в провинции чиновник, я с детства в этой тусовке, вот не слышала я историй, чтоб прям "жизни не давали". С работы выкинуть, куда сам по блату устроил - это да, но вот чтоб как в сериалах на НТВ, такого не знаю.

У меня муж прешел в прошлом году дорогу одному чиновнику - тот демонстративно копал, в т.ч. на деятельность фирмы. Не накопал ничего и дальше пошел. Вот в 90-е был бы гоп-стоп с паяльником прогулкой в лес, а сейчас-то что... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 3 2015, 21:51)
QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 21:49)

к вам пристают ваши знакомые мужчины, зная что вы замужем? Или же от незнакомца из серии "девушка, а поедемте ко мне домой музыку послушаем"

В основном незнакомые. конечно, тут соглашусь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 21:38)
Но вот это: "мы живем у меня"... это волшебно bb.gif

Ради этого стоило тему читать rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaova @ Apr 3 2015, 22:51)
Да все ясно, как божий день. 50 оттенков в реалиях ЮФО захотелось. Квартиру на жену переписал, а хлестать по жоппе не начал. Отвратительный не зажигательный мужчина, как русской бабе жить без искр из глаз? magic.gif

Вы сделали мой вечер lol.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу