~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(Искра @ Apr 3 2015, 20:14)
Че то сказка сказочная  magic.gif
А даж если эт правда, то на фига это мужу? Маме перестал доверять?  magic.gif

Вообще, правда. Человек в здравом уме такого не сделает. Может у мужика с головой не все в порядке? Сколько лет живу, но таких лохапедов, не видела. Сейчас так развести можно только совсем неопытного по жизни человека, детдомовца, например. Но чтобы зрелого мужика со свои бизнесом...

Поделиться сообщением

lorenza, судя по тому, что квартиры не на него оформлены, там не бизнес, а госслужба yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorenza @ Apr 3 2015, 21:30)
QUOTE(Искра @ Apr 3 2015, 20:14)
Че то сказка сказочная  magic.gif
А даж если эт правда, то на фига это мужу? Маме перестал доверять?  magic.gif

Вообще, правда. Человек в здравом уме такого не сделает. Может у мужика с головой не все в порядке? Сколько лет живу, но таких лохапедов, не видела. Сейчас так развести можно только совсем неопытного по жизни человека, детдомовца, например. Но чтобы зрелого мужика со свои бизнесом...

Ну просто космо такой космо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

4 месяца женаты, в грецию на медовый месяц ездили в ноябре, штоле? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 20:12)
за здоровьем слежу, но сходить с ума по этому поводу не собираюсь, потому что можно себя просто морально довести и умереть совсем от другого. Сопли сидеть жевать я не собираюсь.Я прохожу лечение, наблюдаюсь. А бояться того что а вдруг... Можно всю жизнь свою в ад так превратить и помереть с мыслью о том какого черта я о болячках так и думала.
А мусолить тут перед всеми я не собираюсь. Мне этот негатив не нужен. Не нужно чтобы ко мне все это прилепало. Я свое здоровье ценю и не собираюсь подрывать его самооценку

Никто вам сходить с ума не предлагает. Почитать информации по вопросу, схемы лечения и оценить возможные последствия стоит даже при банальном отите.
Учитывая экспертизу региональных врачей и стремление гинекологов посадить всех на гормоны, надо очень избирательно выбирать врачей. И доверять, но проверять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 17:28)

Ну так, понимаете теперь для чего тема? brows.gif

Неужели похвастаться?

Не может быть! facepalm.gif

Поделиться сообщением

Короче, что-то я разводиться передумала...читаю-читаю...и что-то действительно думаю, что мужем надо дорожить, а то попадет в плохие руки, потом буду себя винить wink.gif

Ох, ладно объективности тут не добилась. Уже по-моему дошло до того что я будто его у кого-то тут увела.

Что касается отношений. Я понимаю, что эйфории, которая была в самом начале долго быть не может, что тогда это постепенно переходит в невроз и псих.отклоненние, т.к. человек длительное время на эмоциях жить не может.

Я не писала что я считаю его половой тряпкой, что мне с ним в одну постель противно ложиться и прочее. Вот почитала сама, даже за него обиделась. Просто у меня есть конкретные претензии - может быть просто хочется больше страсти в отношениях. А не слышать, когда после того как потратила колоссальные силы на то, чтобы устроить романтичный ужин, зажечь дорожку из свечей, надеть новое эротическое белье в ответ - солнышко, давай завтра.

Как бы так как мужчина он мне приятен - мне нравится его запах, его внешность, голос, манера общаться. Но то что он иногда все в отношениях пускает на самотек мне не нравится. Ну как-то хочется быть уже не фарфоровой статуэткой, которую хозяин гордо ставит на полку, а многозначимой и многопользующейся вещью. А так если чно, у меня ощущение, что я ему надоела, что он получил все чего хотел и что зачем теперь стараться. Я уже даже и о любовнице думала. Стыдно, но один день даже следила за ним, чуть по кустам не лазила, потом оказалось что это его троюродная сестра была.

Но просто что-то в наших отношениях не так. Иногда мне кажется что нам обоим скучно что ли... Я спрашиваю его что он хочет, может попробуем что-то новое и прочее. Он говорит что его все устраивает и что все хорошо у нас. А родить ребенка сейчас - тогда вообще боюсь будет указывать на дверь и говорить: "Иди успокой орущих". Просто во всем этом дело. Я боюсь остаться матерью-одиночкой, боюсь того, что буду просто иметь статус жены и точка. Вот чего боюсь и что заставляет меня думать о разводе.

Да сейчас у меня много знакомых мужчин. Делают комплименты, нескромные предложения и все остальное. Я всех отшиваю, потому я вообще не понимаю, как можно физически изменить мужу. Что для меня это просто мерзость, я буду себя потом ненавидеть, свое тело которая сама позволила осквернить и прочее. Но и то как он изменился меня тоже угнетает.

Да он говорит что он все делает ради меня, ради наших будущих людей. Но в то же время с нашими отношениями он не делает ничего. Он стал равнодушным, ему стало все равно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Apr 3 2015, 20:33)
4 месяца женаты, в грецию на медовый месяц ездили в ноябре, штоле? huh.gif

Мы на медовый месяц поехали только спустя год из-за работы (в кризис 2008-го люди работой не разбрасывались biggrin2.gif ). Все бывает

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 20:28)
QUOTE(Taifuncheg @ Apr 3 2015, 20:24)
Рахиль, мужик вполне обоснованно сделает все так чтобы обратно возвернуть себе.
Во уверена. biggrin2.gif
И с работы погонит.

Слушай, ну сейчас не 90-е же biggrin2.gif не сделает biggrin2.gif

Скорее всего чел продуманный хотел уйти от налогов. И каким способом квартира приобретена еще не известно, может там серая схема по отбору метров у населения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня угнетает то что я сейчас что-то вроде домашних тапок

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 19:21)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:18)
Не то чтобы не волновала, но просто не хочу примерять к себе негативные последствия. У меня все будет хорошо. Думать о плохом я не собираюсь, иначе приклеится

ну флаг вам в руки biggrin.gif

У меня так знакомая до 3 стадии онкологии досиделась. А что: позитив, йога, серфинг, океан и молодость. А все беды и прочие гепатиты С бывают только у бомжей в Нью Йорке и злых людей. Ну-ну biggrin.gif

Как весело, повод для улыбочек и веселья wacko.gif Вас Автор просила проводить медицинские консультации онлайн?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Apr 3 2015, 20:31)
lorenza, судя по тому, что квартиры не на него оформлены, там не бизнес, а госслужба  yes.gif

Любой здоровый психически человек любого пола, в такой ситуации оформляет недвижимость на родителей. Но никак не на жену(мужа), которого знает меньше года.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:34)

Да он говорит что он все делает ради меня, ради наших будущих людей. Но в то же время с нашими отношениями он не делает ничего. Он стал равнодушным, ему стало все равно.

А вы что делаете? Для ваших отношений?

Он вам квартиру подарил авансом - в счет будущих заслуг (как Нобеля Обаме). А вы что внесли в ваши отношения? Кроме нытья и жалоб? И дорожки из свечей? (знал бы мужик, что свечей было достаточно - съэклномил бы квартиру).

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 20:34)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 17:28)

Ну так, понимаете теперь для чего тема? brows.gif

Неужели похвастаться?

Не может быть! facepalm.gif

да к гадалке не ходи. biggrin.gif не она первая на форуме, не она последняя)))

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 23:36)

так перестаньте ими быть. Серьезно. Найдите интересное хобби. Послушайте себя, что ВАМ самой (без привязки к мужчинам) интересно. НАйдите какой-нибудь клуб по интересам.

ИМХО с мужчиной не должно быть постоянного феерверка. Сами говорите у вас такое было и не сильно приятно это оказалось.

То что вам скучно - это зависит от ВАС, не от мужчины рядом с вами. Если скучно с самой собой, то и с любым мужчиной в итоге станет скучно. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 21:34)
Просто у меня есть конкретные претензии - может быть просто хочется больше страсти в отношениях. А не слышать, когда после того как потратила колоссальные силы на то, чтобы устроить романтичный ужин, зажечь дорожку из свечей, надеть новое эротическое белье в ответ - солнышко, давай завтра.

unsure.gif Ну с этого и надо было начинать. Это действительно будет делать девушку несчастной.

А то у вас месседж в стартпосте был - раздражает в муже, что он мне потакает и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:34)
Я не писала что я считаю его половой тряпкой, что мне с ним в одну постель противно ложиться и прочее. Вот почитала сама, даже за него обиделась. Просто у меня есть конкретные претензии - может быть просто хочется больше страсти в отношениях. А не слышать, когда после того как потратила колоссальные силы на то, чтобы устроить романтичный ужин, зажечь дорожку из свечей, надеть новое эротическое белье в ответ - солнышко, давай завтра.

По первому, ИМХО, такие сюрпризы далеко не каждый оценит, особенно после трудового дня. Вы интересовались его мнением о таких вещах? нравятся ли ему подобные сюрпризы? Потому что если б мне, например, муж организовал дома дорожку из свечей - он бы получил истерический хохот biggrin2.gif

По второму. А что он должен делать для ваших отношений?

Может я ошибаюсь, но есть ощущение, что Вы начитались романов, намечтались, пока были одна, а теперь реальная жизнь не сходится с придуманной картинкой и вас от этого разрывает

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 20:36)

Ну он же не в курсе, что вы потратили "колоссальные силы" ( тут я от смеха упала под стол biggrin2.gif ) на зажжение свечей,дорожку из лепестков роз и натягивание трусов

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 20:53)

Ну он же не в курсе, что вы потратили "колоссальные силы" ( тут я от смеха упала под стол biggrin2.gif ) на зажжение свечей,дорожку из лепестков роз и натягивание трусов

ужин

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 19:53)

И вообще, чем плохо быть домашними тапками? biggrin2.gif Любимые теплые уютные тапки, в которых хорошо и комфортно sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу