~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 16:52)
QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 16:47)
QUOTE(bb-shka @ Apr 3 2015, 16:38)
Бесплодие ставится при любых заболеваниях или даже при отсутствии оных, если пара в течение года живет не предохраняясь и не беременеет. Это обозначение того, что есть на данный момент, а не того, что будет или не будет. И беременеть прямо сейчас от нелюбимого мужчины только из-за мифических проблем, учитывая, что у Автора уже все хорошо, однозначно не стоит.

Таки до ЭКО при энд-зе есть еще ряд манипуляций, в том числе операции и убойная гормональная терапия, кот для автора уже отнюдь немифические fegh.gif
Но это ее жизнь и ее выбор.

Когда он решал ее проблемы, на работу устраивал- был вполне себе мужиком, а сейчас вдруг стал рохлей whistling.gif С таким отношением к людям, не думаю что автор встретит вдруг принца, кот по всем параметрам ее удовлетворит.

по поводу мужа да, в общем налицо неуважение к человеку, который автора любит и ценит.
Вываливать всю подноготную ни в чем не провинившегося супруга перед посторонними людьми- очень некрасиво и мерзко. Жаль, что автору не понятны такие простые вещи.... whistling.gif

вот именно что посторонними, кот.никогда меня и его не увидят. это я не подружкам жалуюсь, которые частые гости к нам

Поделиться сообщением

QUOTE(lorenza @ Apr 3 2015, 19:28)
Автор, как я понимаю, ваш муж это первый мужчина в вашей жизни, с кем у вас полноценные отношения сложились. А вам уже не сколько нибудь, а 25! Почему до этого времени не удалось со страстным бруталом до интима как минимум организоваться? И почему вы решили, что в следующие 25 у вас с этим выгорит?

А 25? biggrin2.gif Что такого страшного в цифре 25? Как раз время познания себя и того, что ты хочешь. Уж точно не повод держаться за нелюбимого, каким бы хорошим человеком он не был.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 16:51)

он другим был. сейчас как бы сказать...расслабился что ли...

Не был он другим. Вы его другим видели.
Или просто не рассматривали.
Вам замуж хотелось очень.

Поделиться сообщением

~Лунная Дева~, не очень понимаю смысл ваших проблем. Хочется бросить, но очень уж удобно? Удобно- терпите и учитесь быть счастливой. Хотя б деньгам и жизненным благам и комфорту, которые вы имеете благодаря мужу. Не удобно, не можете терпеть- уходите. С голоду ж поди не помрете. Не настолько ж вы никчемная, чтоб заниматься проституцией и каждый день от этого страдать, правда?
Нужно стремиться к тому, чтоб жить счастливо. Вот и стремитесь, какие ваши годы.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:46)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Apr 3 2015, 16:37)
Автор, а вы вообще любили когда-нибудь? откуда знаете, что это такое?

его же я любила.

Если вы зачастите с неадекватностью, народе кадрежа с менами в присутствии мужа, не переживайте, его любовь к вам может также раствориться. Голова заработает и придет осознание, что не так и хороша женушка, как ему раньше думалось. И еще- тихие и спокойные люди в этом смысле гораздо непредсказуемей. Вот сегодня он сделал вид, что ничего не заметил, завтра сделал, послезавтра. А на пятнадцатый раз просто тихо и спокойно соберет ваш чемоданьчик. И в отличие от людей эмоционально реагигующих, которые как вспылят, так и остынут, тихушники свое решение никогда не меняют.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 16:53)
это я не подружкам жалуюсь, которые частые гости к нам

Охотно верю. Нравится королевишной проводить по 145-ти квадратам? brows.gif

Ничего. Представляйте себе в этих аппартаментах другую хозяйку. Готовьтесь.

Поделиться сообщением

Создалось впечатление, что у автора завышенные ожидания от окружения и все еще святая уверенность, что все вокруг должны крутиться вокруг нее и не расслабляться, ни в коем случае. А то ей скучно, и не " по ее".

Задам вопрос: что конкретно вы сделали для того, чтобы создать счастливую семью? Наладить интим/ найти интересный досуг дя обоих?

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Apr 3 2015, 17:33)
QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 18:22)
QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 17:14)
QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 18:09)
Ибо куда она уходить собралась -неясно, она даже не думала об этом, без году неделю в этом городе, с работы тоже с бывшим -мужем начальником могут попросить. Все какая-то лирика/романтика в ее постах, и действительно принцессы не решают бытовуху  - где жить, что есть.  

До замужества ж автор жила как то )

ну как. Она ж только в региональный центр приехала, а через 4 мес уже была женой начальника biggrin.gif . Который и бытовуху всю разрулил наверняка, и с повышением подсобил.
Даже интересно стало, как автор вернется на ступень "сама-сама" от зп до зп.

Кстати да magic.gif
Афтор, поведайте как жить собрались после развода?)

для нашего региона у меня очень хорошая з/п + живем мы в моей квартире

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 16:59)
[для нашего региона у меня очень хорошая з/п + живем мы в моей квартире

ТО есть 145 квадратов ваши?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 18:57)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:51)
Ну не для всех количество важно biggrin2.gif
Я предпочитаю единичный товар лучшего качества

biggrin2.gif Ну после всего, что вы тут про мужа понаписали (и тюфяк, и рогонесец, в сексе не але), такое "парирование" как то не очень уместно выглядит то. whistling.gif

Критерии для приемки товара по качеству откуда брать то будете? Из "Пиисят оттенков серого" и прочей худлитр-ры? )))

извините не читала и не смотрела рассказик для уставших домохозяек, не люблю такие вещи... от своего бытия пока еще не устала....
И рогоносцем его не называла, уже придумываете)))) что-что в браке не изменила и не изменю

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:59)
для нашего региона у меня очень хорошая з/п + живем мы в моей квартире

Тогда точно смысла нет с мужем жить. И, уж тем более, беременеть. Смысл разменивать лучшие годы на нелюбимого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 18:59)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:51)

Ну не для всех количество важно biggrin2.gif
Я предпочитаю единичный товар лучшего качества

Есть чем похвастаться?

Про "несеренькую" жизнь вы так и не рассказали.

не прожить всю жизнь тоня в одном только быте. чтобы потом в старосте думать о том какого черта просил дома смотря телек, когда можно было в кино сходить, куда-то съездить и друг для друга пожить

Поделиться сообщением

QUOTE(BESTiya @ Apr 3 2015, 19:58)
Создалось впечатление, что у автора завышенные ожидания от окружения и все еще святая уверенность, что все вокруг должны крутиться вокруг нее и не расслабляться, ни в коем случае. А то ей скучно, и не " по ее".

Задам вопрос: что конкретно вы сделали для того, чтобы создать счастливую семью? Наладить интим/ найти интересный досуг дя обоих?

Автор не из тех, кто считает, что от неё тоже что-то требуется. Она замуж выйти соизволила, что ещё от неё может быть нужно? Теперь только корону муж ей должен на голове выравнивать периодически, чтоб ровненько держалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 19:01)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 18:55)
Ну только по выходным и не всегда...

Вам мало? С мужем поговорить не пробовали? Ребенка не хотите, может он думает, что вам оно не очень-то надо. Или вы пристаете, а он говорит "уйди, не мешайся"?

Вначале говорил - давай завтра, я сегодня устал что-то, но а сейчас уже - давай в субботу

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Apr 3 2015, 19:05)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 20:01)
QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:08)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:07)
у меня машины нет biggrin2.gif

Вы только что развенчали миф о своей суперзажиточной жизни с мужем. biggrin2.gif

Ну не супер зажиточная. У нас своя квартира (145 кв.м - 3 комнаты), у мужа машина - ауди, сейчас вот купили земельный участок и строиться хотим. Ну одеваемся, можем многое позволить купить, 2 раза ездили заграницу (и то в Греция и Чехию) и усе.

Кв была до вас?

у него есть одна до меня купленная, она на его маму оформленная. а так он до брака оформил на меня эту квартиру, точнее сделал так, что она как бы от моих родителей мне подаренная

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:05)

не прожить всю жизнь тоня в одном только быте. чтобы потом в старосте думать о том какого черта просил дома смотря телек, когда можно было в кино сходить, куда-то съездить и друг для друга пожить

А со спокойным и уравновешенным мужем путешествовать и в кино ходить никак?

Вы ж сама писали про Чехию и Грецию?

Или вам нужно адреналину в джунглях Амазонки? Не думаю.

ПыСы "Друг для друга пожить" на ващем языке означает что?

Поделиться сообщением

Автор, отдайте мне вашего мужа biggrin2.gif
а если серьезно, то вам надо срочно взрослеть. И ... ну не знаю ... заняться парашютным спортом или еще чем экстремальным. Адреналину все равно откуда браться, а так и семья целая - и вы довольны.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:43)
QUOTE(Ksanka3000 @ Apr 3 2015, 14:14)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:08)

Уже практически обоим - ему 33, мне 25.
Относительно что он конкретно делать должен, как Вам сказать... тут словами не объяснить. Я хочу больше инициативы с его стороны, хочу чтобы "хозяином" в семье был он, я не хочу чтобы он был подкаблучником

инициативу он проявил в детском вопросе, Вам не понравилось.
ну станет он кулаком по столу стучать, и что? Вы его прям тут же полюбите и ребенка от него захотите?

Я просто так устала. Дело даже не в том, что я считаю себя главой семьи, а что все окружающие, включая моих свекров считают его подкаблучником. Он никогда слова не скажет против моих решений, хотя порой даже бывают его собственные за счет этого ущемляются. У нас даже извините вещи для него я решаю когда купить, потому что ему все равно. Что я купила, выбрала то и будет носить.

Е- мое! Практически описание моего мужа! biggrin.gif Автор, вы очень дурочка, что путаете силу с психом и неуверенностью, воспитанность и внутреннюю интеллигентность с подкаблучеством. Он отнюдь не был неудачником до вас, и чудесно и после вас проживет. А вы очень ООЧЕНЬ глупо рассуждаете))))

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:08)
. а так он до брака оформил на меня эту квартиру, точнее сделал так, что она как бы от моих родителей мне подаренная

Это называется "мы в моей квартире живем".

Молодец автор. Расрутила мужика на 145 квадратов, пожила 4 месяца и надумала разводиться.

rofl.gif

Квартиру возращать будете? Которая "ваша"?

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 19:21)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:18)
Не то чтобы не волновала, но просто не хочу примерять к себе негативные последствия. У меня все будет хорошо. Думать о плохом я не собираюсь, иначе приклеится

ну флаг вам в руки biggrin.gif

У меня так знакомая до 3 стадии онкологии досиделась. А что: позитив, йога, серфинг, океан и молодость. А все беды и прочие гепатиты С бывают только у бомжей в Нью Йорке и злых людей. Ну-ну biggrin.gif

Я за здоровьем слежу, но сходить с ума по этому поводу не собираюсь, потому что можно себя просто морально довести и умереть совсем от другого. Сопли сидеть жевать я не собираюсь.Я прохожу лечение, наблюдаюсь. А бояться того что а вдруг... Можно всю жизнь свою в ад так превратить и помереть с мыслью о том какого черта я о болячках так и думала.
А мусолить тут перед всеми я не собираюсь. Мне этот негатив не нужен. Не нужно чтобы ко мне все это прилепало. Я свое здоровье ценю и не собираюсь подрывать его самооценку

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу