~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:51)
QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 16:03)
QUOTE(bb-shka @ Apr 3 2015, 16:58)
Так у вас и критерии с Автором разные. Может Автору остальные 92 как раз подошли бы brows.gif  biggrin2.gif  Другое дело, что Автор, в силу ли наивности или неопытности, не понимает, что семью, особенно многодетную, как раз таки лучше заводить с надежным мужем, а не тем, кто будет волю подавлять shutup.gif  Но каждый учится на своих ошибках whistling.gif

Мои критерии сложились исходя из того, что я, будучи ровесницей автора, имею за плечами 2 ГБ и n количество романов, как раз таки со страстными бруталами в том числе ) И вполне осознаю, что такое хорошо, а что такое плохо. connie_tap.gif
А у автора чет зажигание поздно включилось, 25ть - не тот возраст, чтобы в омут с головой. fegh.gif

Ну не для всех количество важно biggrin2.gif
Я предпочитаю единичный товар лучшего качества

Сразу видно, что поруха вы не нюхали sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:51)

Есть чем похвастаться?

Про "несеренькую" жизнь вы так и не рассказали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:08)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:07)
у меня машины нет biggrin2.gif

Вы только что развенчали миф о своей суперзажиточной жизни с мужем. biggrin2.gif

Ну не супер зажиточная. У нас своя квартира (145 кв.м - 3 комнаты), у мужа машина - ауди, сейчас вот купили земельный участок и строиться хотим. Ну одеваемся, можем многое позволить купить, 2 раза ездили заграницу (и то в Греция и Чехию) и усе.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 18:55)
Ну только по выходным и не всегда...

Вам мало? С мужем поговорить не пробовали? Ребенка не хотите, может он думает, что вам оно не очень-то надо. Или вы пристаете, а он говорит "уйди, не мешайся"?

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 16:19)
Потому что эндометриоз -  одна из самых частых причин бесплодия. Это не значит, что вы не забеременеете, но вполне вероятно можете иметь проблемы с этим. И чем он запущеннее, тем может быть сложнее

мне как объяснили он не запущен, что начальная стадия, что изменений никаких нет на УЗИ даже

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 20:01)
QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:08)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:07)
у меня машины нет biggrin2.gif

Вы только что развенчали миф о своей суперзажиточной жизни с мужем. biggrin2.gif

Ну не супер зажиточная. У нас своя квартира (145 кв.м - 3 комнаты), у мужа машина - ауди, сейчас вот купили земельный участок и строиться хотим. Ну одеваемся, можем многое позволить купить, 2 раза ездили заграницу (и то в Греция и Чехию) и усе.

Кв была до вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(обольстительный лед @ Apr 3 2015, 16:34)
А что в вашей жизни сейчас поменялось, раз вы думаете, что вот разведетесь и найдете себе ваш идеал? Также будете ходить на работу от рассвета до заката, просиживать рабочее время в женском коллективе... растить дальше свои комплексы....
А потом по вашей логике, в кабинет войдет Он, и умчит вас в Прекрасное Далеко?

Думаю, что проблема не в муже, а в вас, вашей психике и комплексах... которые не дают вам возможность получать удовольствие от нормальных отношений.... и продолжают под сознательно тянуть вас в Г....

Это было до замужества. Сейчас я очень сильно изменилась и работа меня вполне устраивает

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:03)
Потому что эндометриоз -  одна из самых частых причин бесплодия. Это не значит, что вы не забеременеете, но вполне вероятно можете иметь проблемы с этим. И чем он запущеннее, тем может быть сложнее

мне как объяснили он не запущен, что начальная стадия, что изменений никаких нет на УЗИ даже

вы почитайте больше информации, на узи ег обычно не видно. Вся диагностика и стадии определяются только при операции, мало того он по сути не лечится sleep.gif Ну эт так, к сведению biggrin.gif вас эта тема мало волнует, судя по всему. Не буду распыляться

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 18:59)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:51)

Есть чем похвастаться?

Про "несеренькую" жизнь вы так и не рассказали.

Автор же писала что 5 лет какой-то урод над ней морально измывался без сексу притом. Вот он, товар лучшего качества brows.gif
жизнь несеренькая ключом била. По голове.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 14:41)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 11:35)

не всем хочется жить серенькой жизнью

Что в вашем представлении "несернькая"?

Вы "несереькой" жили?

Вот не пойму, что вы её тут все уговаривать вздумали! Пущщщай уходит от мужика на все 4, а потом сопли на кулак пообматывает. Если есть желание без труселей с трона пересесть на муравейник, ради бога!

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 19:14)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:03)

вы почитайте больше информации, на узи ег обычно не видно. Вся диагностика и стадии определяются только при операции, мало того он по сути не лечится sleep.gif Ну эт так, к сведению biggrin.gif вас эта тема мало волнует, судя по всему. Не буду распыляться

Не то чтобы не волновала, но просто не хочу примерять к себе негативные последствия. У меня все будет хорошо. Думать о плохом я не собираюсь, иначе приклеится

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:18)
Не то чтобы не волновала, но просто не хочу примерять к себе негативные последствия. У меня все будет хорошо. Думать о плохом я не собираюсь, иначе приклеится

ну флаг вам в руки biggrin.gif

У меня так знакомая до 3 стадии онкологии досиделась. А что: позитив, йога, серфинг, океан и молодость. А все беды и прочие гепатиты С бывают только у бомжей в Нью Йорке и злых людей. Ну-ну biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вашем нынешнем окружении есть мужчины, которые вам прям нравятся - по внешности, по поведению? Такие, чтоб вот если бы вы были свободной девушкой, обязательно хотелось бы с ними роман? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Автор, как я понимаю, ваш муж это первый мужчина в вашей жизни, с кем у вас полноценные отношения сложились. А вам уже не сколько нибудь, а 25! Почему до этого времени не удалось со страстным бруталом до интима как минимум организоваться? И почему вы решили, что в следующие 25 у вас с этим выгорит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 16:15)

Автор же писала что 5 лет какой-то урод над ней морально измывался без сексу притом. Вот он, товар лучшего качества brows.gif
жизнь несеренькая ключом била. По голове.

Таки да, такой яркости красок еще поискать.

Действительно, несеренько.

Поделиться сообщением

В 25 кажется, что ты всегда будешь молод, здоров, красив и счастлив. Без всяких на то усилий. Убеждать в обратном- дело неблагодарное.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Apr 3 2015, 16:37)
Автор, а вы вообще любили когда-нибудь? откуда знаете, что это такое?

его же я любила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Apr 3 2015, 16:39)
да что так все на автора накинулись, портрет ее мужа вполне себе вырисовывается, маменький сынок, который запрплату маме до 28 лет отдавал и ночевать с девушкой не мог, мама не пускала. теперь у него вместо этой мамы автор и секс на законных основаниях, который ему видимо не так уж и нужен. Я бы тоже от такого в 25 лет взвыла и на стенку полезла....были у меня такие мужики - не рыба не мясо, с такими быть, как иголкой по стеклу, брррррр no.gif

он с 23 жил ГБ отдельно от родителей или 25, они со свекровью разные года называют

Поделиться сообщением

~Лунная Дева~, куда после развода пойдете то?

Поделиться сообщением

QUOTE(SANNY GOLD @ Apr 3 2015, 16:44)
Мужа Вы не любите, чувства угасли, вроде раньше что-то было. А можно поподробней, что было то, влюбленность? Значит почему-то она у Вас появилась? Просто странно так. Хотите, что бы человек в корне изменился и тогда что? Чувства вернутся? Он должен заслужить Вашу любовь? Станет другим и Вы воспылаете к нему любовью или Вам просто станет более комфорнее  с ним жить?
Какая проблема в покупке штанов мужу? Я вот своему мужу трусы покупаю, но по собственной воле конечно, тут так сказать личный интерес biggrin2.gif  Почему супружнику нельзя сказать, чтобы он сам себя одевал? Да и в общем высказать все, что наболело.
Не он плох то на самом деле, просто он Вам не мил. А дальше больше. Потом Вас станет раздражать то, как он ест/пахнет/говорит.
Со стороны может показаться, что Вы малость зажрались, но я вполне могу допустить, что человек Вам не подходит. Ну тогда надо расходиться, смысл на форуме это обсуждать, ничего не делать и грезить о другом типаже мужчины?
А вообще, можно конечно выпендриваться, что Вы собственно тут и делаете и козырять, как муж Вас любит и Вы для него свет в окошке. Но стоит какой-нибудь хитрой крале проявить не дюжий интерес к Вашему мужу, то пылу сменить мужа у Вас поубавиться. Потому как чувство собственности все же я думаю Вам не чуждо.
Не порите горячку и не имейте мозг мужику. А разберитесь в себе и уясните для себя, Вам этот человек, который рядом с Вами нужен, какой он есть или нет. Нужен, но хочется какие-то моменты подрехтовать, то поговорите с ним и расскажите, какие моменты в нем Вас смущают. А нет, так и не задерживайте товарища. Освободите место.
А сказать Вам тут на 100% сможете ли Вы с ним всю жизнь прожить или нет никто не сможет. Тут только время покажет. Вы собственно сами то не очень горите желанием сделать все возможное, чтобы можно было.

он другим был. сейчас как бы сказать...расслабился что ли...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу