~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 17:14)
QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 18:09)
Ибо куда она уходить собралась -неясно, она даже не думала об этом, без году неделю в этом городе, с работы тоже с бывшим -мужем начальником могут попросить. Все какая-то лирика/романтика в ее постах, и действительно принцессы не решают бытовуху  - где жить, что есть.  

До замужества ж автор жила как то )

ну как. Она ж только в региональный центр приехала, а через 4 мес уже была женой начальника biggrin.gif . Который и бытовуху всю разрулил наверняка, и с повышением подсобил.
Даже интересно стало, как автор вернется на ступень "сама-сама" от зп до зп.

Поделиться сообщением

Мне кажется, Вам на самом деле не хочется никакого главного и прочего, чего Вы к мужу предъявляете. Польстились на комфорт, но оказалось мало этого молодой женщине для счастья.
Разводитесь, освобождайтесь и мужчину освободите. Мало ли что не отдаст, это сейчас так говорит, потом еще спасибо скажет.

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 18:22)
QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 17:14)
QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 18:09)
Ибо куда она уходить собралась -неясно, она даже не думала об этом, без году неделю в этом городе, с работы тоже с бывшим -мужем начальником могут попросить. Все какая-то лирика/романтика в ее постах, и действительно принцессы не решают бытовуху  - где жить, что есть.  

До замужества ж автор жила как то )

ну как. Она ж только в региональный центр приехала, а через 4 мес уже была женой начальника biggrin.gif . Который и бытовуху всю разрулил наверняка, и с повышением подсобил.
Даже интересно стало, как автор вернется на ступень "сама-сама" от зп до зп.

Кстати да magic.gif
Афтор, поведайте как жить собрались после развода?)

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 18:22)
Даже интересно стало, как автор вернется на ступень "сама-сама"  от зп до зп.

4 мес. они до брака встречались ) а до этого они ж и работали вместе, и повышение она получила - явно не пара месяцев прошла, а больше )

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Apr 3 2015, 18:33)
Кстати да  magic.gif

Она с такой легкостью пишет, что бабки - ничто, поэтому я думаю, автор нормально зарабатывает и сама. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 17:36)
Она с такой легкостью пишет, что бабки - ничто, поэтому я думаю, автор нормально зарабатывает и сама.  bb.gif

если так, то почему бы и не уйти angel_innocent.gif Автору страстей надо бы добрать, не нагулялась. Дело не в муже тут..

Каждому надо самостоятельно сьесть пуд чего-то нехорошего в этой жизни lol.gif

Поделиться сообщением

Сложно сказать со стороны - то ли автор с жиру бесится, то ли ей в браке от скуки скулы сводит.
Уговаривать ее с мужем остаться - зачем? Пусть разводится.
В любом случае ей жизнь с мужем не мила. Если потом пожалеет - будет ей уроком на будущее, а если найдет свое счастье, то и замечательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 17:00)
QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 16:53)
Velvet Cat, ну ладно вам, она же анонимно. Сейчас устыдите, про секс ничего не расскажет.

Да неинтересно про секс, не в нем дело. Выходила замуж не вслепую, 25 лет это взрослая женщина а не малолетка 18 лет, и видно кто перед тобой, мамсик или мужик "все решаю сам".
Сомневаюсь что муж брутала изображал пока женихался.
И вот муж видите ли не тот, любви нет- а поговорить с мужем честно ссыкотно, вдруг скажет "а давай и правда разойдемся", а опа не прикрыта. И начинается вываливание бельишка перед форумчанками. И тут неважно какие там у мужа качества те или не те, он ее ничем не обидел и не оскорбил, однако стыда хватило обливать его помоями, что автора отлично характеризует в нравственном смысле whistling.gif

Вот именно взрослая, очень хотелось "туда", а "там" оказалось не так как казалось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 18:36)
QUOTE(Искра @ Apr 3 2015, 18:33)
Кстати да  magic.gif

Она с такой легкостью пишет, что бабки - ничто, поэтому я думаю, автор нормально зарабатывает и сама. bb.gif

Писать можно и легко и как хошь, ток в жизни фсё по др может быть)
Ну кв я думаю нет у нее. Живет у мужа. Придется съехать на съем))
Так что если бапки не проблемы и легко, пусть разводица, даст мужику нормальную жену найти)

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:43)
Я просто так устала. Дело даже не в том, что я считаю себя главой семьи, а что все окружающие, включая моих свекров считают его подкаблучником. Он никогда слова не скажет против моих решений, хотя порой даже бывают его собственные за счет этого ущемляются. У нас даже извините вещи для него я решаю когда купить, потому что ему все равно. Что я купила, выбрала то и будет носить.

Блин... автор, я уже лет 10 как покупаю вещи и себе, и мужу, и теперь еще и ребенку полностью самостоятельно, зная его предпочтения в одежде. И не считаю себя главой семьи при этом, тянущей все на своих плечах. Так же как муж не считает себя подкаблучником - просто каждый делает то, что у него лучше получается: у него зарабатывать деньги, у меня - тратить magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 15:58)
да я не про СЗ вообще. ) С тем же успехом я бы ей посоветовала знакомиться и ходить на свидания с мужчинами в реале, как будто она уже свободная девушка, но это менее безопасно с учетом ее женатого статуса.  bigwink.gif

это уже свинство будет и отсутствие всякого уважения

Поделиться сообщением

QUOTE(обольстительный лед @ Apr 3 2015, 16:00)
~Лунная Дева~, если вам был нужен другой по типу мужчина, зачем вы начали с ним встречаться, я уж про замуж вообще молчу!!!!
То, что это не ваш мужчина, судя по тому, что вы пишите, можно было понять спустя месяц-другой отношений....  evil_3.gif

Разводитесь! Другого совета здесь не может быть! Не доросли вы еще до брака и до семьи!

на тот момент не поняла

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 18:22)
Так проблема в отсутствии чувств у автора, а не в поступках мужа. При чём тут кому он зарплату отдавал и с кем жил и каков в постели? Зачем поливать гамном человека, который не сделал ничего плохого ей?

Ну написать в ответ на вопрос, что муж в постели не очень - это явно не поливать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 18:36)
Она с такой легкостью пишет, что бабки - ничто, поэтому я думаю, автор нормально зарабатывает и сама.  bb.gif

Автор пишет, что бабки в браке для нее не главное. Это я просто уточняю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:01)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 16:57)
у него прошлые отношения длились 10 лет

А потом она ему изменила, забеременела и ушла к отцу ребенка*?

ну там много чего не хорошего было...
но тут сказать точно не могу, т.к. муж это обсуждать не захотел. Но как бы с ней не здоровается (случалось сталкивались они несколько раз уже после нашего брака), ну и обида со стороны мужа как я поняла на него есть.
А остальное знаю только со слов свекрови ,но как вам сказать, тут об трезвом взгляде речи нет, потому что он ее сын и она его естественно жалеет

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:44)
QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 15:58)
да я не про СЗ вообще. ) С тем же успехом я бы ей посоветовала знакомиться и ходить на свидания с мужчинами в реале, как будто она уже свободная девушка, но это менее безопасно с учетом ее женатого статуса.  bigwink.gif

это уже свинство будет и отсутствие всякого уважения

А вы думаете, что с первого свидания найдется кавалер, с которым вам захочется закрутить роман? Ну-ну. biggrin2.gif

Смысл в том, что вам мужа сравнить не с кем. Вы не ходили на свидания, вы не пробовали строить отношения с нуля (с мужем были знакомы на работе), вы не знаете жизни и мужчин. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 16:03)
QUOTE(bb-shka @ Apr 3 2015, 16:58)
Так у вас и критерии с Автором разные. Может Автору остальные 92 как раз подошли бы brows.gif  biggrin2.gif  Другое дело, что Автор, в силу ли наивности или неопытности, не понимает, что семью, особенно многодетную, как раз таки лучше заводить с надежным мужем, а не тем, кто будет волю подавлять shutup.gif  Но каждый учится на своих ошибках whistling.gif

Мои критерии сложились исходя из того, что я, будучи ровесницей автора, имею за плечами 2 ГБ и n количество романов, как раз таки со страстными бруталами в том числе ) И вполне осознаю, что такое хорошо, а что такое плохо. connie_tap.gif
А у автора чет зажигание поздно включилось, 25ть - не тот возраст, чтобы в омут с головой. fegh.gif

Ну не для всех количество важно biggrin2.gif
Я предпочитаю единичный товар лучшего качества

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:08)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:07)
у меня машины нет biggrin2.gif

Вы только что развенчали миф о своей суперзажиточной жизни с мужем. biggrin2.gif

Хи-хи тут проблема во мне, у меня сильные мигрени и я не могу водить машину из-за этого, т.к. у меня рассеивается внимание

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Apr 3 2015, 16:08)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 16:03)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Apr 3 2015, 15:12)

Автор, а в сексе, кстати, как?

не очень...

Не очень это как?
Вяло, слишком жестко, не так как вы видели в кино?

Ну только по выходным и не всегда...

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 19:51)
Ну не для всех количество важно biggrin2.gif
Я предпочитаю единичный товар лучшего качества

biggrin2.gif Ну после всего, что вы тут про мужа понаписали (и тюфяк, и рогонесец, в сексе не але), такое "парирование" как то не очень уместно выглядит то. whistling.gif

Критерии для приемки товара по качеству откуда брать то будете? Из "Пиисят оттенков серого" и прочей худлитр-ры? )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу