~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:22)
Ну обеспеченного можно всю жизнь прождать и не дождаться, да и за богатого можно выйти, который через несколько лет нищим будет. А можно выйти замуж за нищего, который потом богатый станет.

Нищий в 30 лет богатым не станет уже никогда.
А если вы действительно хотите несколько детей, то таки да, обязательно нужно обращать внимание на материальное положение будущего жониха.

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:22)
В физическом плане он мой первый. Был один человек который и нервы потрепал и с грязью смешал, возможно из-за него и характер у меня тяжелый стал. Это вообще вспоминать не хочу. Но а так я много училась, потому работала так, что на работу уходила к 8 вечера и уходила с нее в 10 вечера. Причем в женском коллективе. Ну и как думаете живя по такому графику 2 года можно кого-то себе найти? С учетом того что на работе работают, а не на СЗ сидят.
Поэтому так и получилось. + не каждая женщина мужским вниманием избалована хотя бы просто из-за того, что были комплексы которые другой мужик в течении 5 лет вдалбливал в голову. Потом очень тяжело из всего этого Г выползать

Вы бы сходили к психологу лучше. А то пять лет на мужика, который вас унижал, вам потратить было нежалко, а с мужем за год брака, где к вам хорошо относятся - вся извелись.
Опять хотите такого же найти? sleep.gif

Поделиться сообщением

Вроде как автора возможные сложности с зачатием мало волнуют. Ее даже немного удручило, что муж нашел бумаги, а там про улучшение врачи накрапали biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Мужа Вы не любите, чувства угасли, вроде раньше что-то было. А можно поподробней, что было то, влюбленность? Значит почему-то она у Вас появилась? Просто странно так. Хотите, что бы человек в корне изменился и тогда что? Чувства вернутся? Он должен заслужить Вашу любовь? Станет другим и Вы воспылаете к нему любовью или Вам просто станет более комфорнее с ним жить?
Какая проблема в покупке штанов мужу? Я вот своему мужу трусы покупаю, но по собственной воле конечно, тут так сказать личный интерес biggrin2.gif Почему супружнику нельзя сказать, чтобы он сам себя одевал? Да и в общем высказать все, что наболело.
Не он плох то на самом деле, просто он Вам не мил. А дальше больше. Потом Вас станет раздражать то, как он ест/пахнет/говорит.
Со стороны может показаться, что Вы малость зажрались, но я вполне могу допустить, что человек Вам не подходит. Ну тогда надо расходиться, смысл на форуме это обсуждать, ничего не делать и грезить о другом типаже мужчины?
А вообще, можно конечно выпендриваться, что Вы собственно тут и делаете и козырять, как муж Вас любит и Вы для него свет в окошке. Но стоит какой-нибудь хитрой крале проявить не дюжий интерес к Вашему мужу, то пылу сменить мужа у Вас поубавиться. Потому как чувство собственности все же я думаю Вам не чуждо.
Не порите горячку и не имейте мозг мужику. А разберитесь в себе и уясните для себя, Вам этот человек, который рядом с Вами нужен, какой он есть или нет. Нужен, но хочется какие-то моменты подрехтовать, то поговорите с ним и расскажите, какие моменты в нем Вас смущают. А нет, так и не задерживайте товарища. Освободите место.
А сказать Вам тут на 100% сможете ли Вы с ним всю жизнь прожить или нет никто не сможет. Тут только время покажет. Вы собственно сами то не очень горите желанием сделать все возможное, чтобы можно было.

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Apr 3 2015, 16:38)
Бесплодие ставится при любых заболеваниях или даже при отсутствии оных, если пара в течение года живет не предохраняясь и не беременеет. Это обозначение того, что есть на данный момент, а не того, что будет или не будет. И беременеть прямо сейчас от нелюбимого мужчины только из-за мифических проблем, учитывая, что у Автора уже все хорошо, однозначно не стоит.

Таки до ЭКО при энд-зе есть еще ряд манипуляций, в том числе операции и убойная гормональная терапия, кот для автора уже отнюдь немифические fegh.gif
Но это ее жизнь и ее выбор.

Когда он решал ее проблемы, на работу устраивал- был вполне себе мужиком, а сейчас вдруг стал рохлей whistling.gif С таким отношением к людям, не думаю что автор встретит вдруг принца, кот по всем параметрам ее удовлетворит.

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 16:47)
QUOTE(bb-shka @ Apr 3 2015, 16:38)
Бесплодие ставится при любых заболеваниях или даже при отсутствии оных, если пара в течение года живет не предохраняясь и не беременеет. Это обозначение того, что есть на данный момент, а не того, что будет или не будет. И беременеть прямо сейчас от нелюбимого мужчины только из-за мифических проблем, учитывая, что у Автора уже все хорошо, однозначно не стоит.

Таки до ЭКО при энд-зе есть еще ряд манипуляций, в том числе операции и убойная гормональная терапия, кот для автора уже отнюдь немифические fegh.gif
Но это ее жизнь и ее выбор.

Когда он решал ее проблемы, на работу устраивал- был вполне себе мужиком, а сейчас вдруг стал рохлей whistling.gif С таким отношением к людям, не думаю что автор встретит вдруг принца, кот по всем параметрам ее удовлетворит.

по поводу мужа да, в общем налицо неуважение к человеку, который автора любит и ценит.
Вываливать всю подноготную ни в чем не провинившегося супруга перед посторонними людьми- очень некрасиво и мерзко. Жаль, что автору не понятны такие простые вещи.... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Apr 3 2015, 16:39)
да что так все на автора накинулись, портрет ее мужа вполне себе вырисовывается, маменький сынок, который запрплату маме до 28 лет отдавал и ночевать с девушкой не мог, мама не пускала. теперь у него вместо этой мамы автор и секс на законных основаниях, который ему видимо не так уж и нужен. Я бы тоже от такого в 25 лет взвыла и на стенку полезла....были у меня такие мужики - не рыба не мясо, с такими быть, как иголкой по стеклу, брррррр no.gif

Ну так муж то не вчера таким стал то. Автор видела поди за кого замуж выходит, но на тот момент ее это устраивало, да и отметиться, что "там" была хотела. Не устраивает мужчина, то нечего за него и замуж идти, найдется та, которая с руками оторвет. На каждый товар свой купец.
Просто странно это, выйти замуж без особых чувств, прожить пол года, а потом резко протрезветь и заявить, что муж то не такой, как ей надо. Ищите такого и всего делов. А этот и таким сгодится.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, ну ладно вам, она же анонимно. Сейчас устыдите, про секс ничего не расскажет.

Поделиться сообщением

да что так все на автора накинулись, портрет ее мужа вполне себе вырисовывается, маменький сынок, который запрплату маме до 28 лет отдавал и ночевать с девушкой не мог, мама не пускала. теперь у него вместо этой мамы автор и секс на законных основаниях, который ему видимо не так уж и нужен. Я бы тоже от такого в 25 лет взвыла и на стенку полезла....были у меня такие мужики - не рыба не мясо, с такими быть, как иголкой по стеклу, брррррр no.gif

а ей мужа при рождении выдали?? или она сама за него замуж пошла?? и до сих пор продолжает с ним жить, кстати...

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 16:53)
Velvet Cat, ну ладно вам, она же анонимно. Сейчас устыдите, про секс ничего не расскажет.

Да неинтересно про секс, не в нем дело. Выходила замуж не вслепую, 25 лет это взрослая женщина а не малолетка 18 лет, и видно кто перед тобой, мамсик или мужик "все решаю сам".
Сомневаюсь что муж брутала изображал пока женихался.
И вот муж видите ли не тот, любви нет- а поговорить с мужем честно ссыкотно, вдруг скажет "а давай и правда разойдемся", а опа не прикрыта. И начинается вываливание бельишка перед форумчанками. И тут неважно какие там у мужа качества те или не те, он ее ничем не обидел и не оскорбил, однако стыда хватило обливать его помоями, что автора отлично характеризует в нравственном смысле whistling.gif

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что автор чего-то хочет, а чего не знает.
Плюсуюсь к мнениям про развод. Даже думать о детях не надо с таким отношением.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 17:52)
по поводу мужа да, в общем налицо неуважение к человеку, который автора любит и ценит.
Вываливать всю подноготную ни в чем не провинившегося супруга перед посторонними людьми- очень некрасиво и мерзко. Жаль, что автору не понятны такие простые вещи.... whistling.gif

Ну Вы как-то саму идею обсуждения проблем на форуме дискредитируете. Лучше бы автор вываливала бы перед знакомыми людьми*? Все-таки тут анонимно идет дискуссия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 17:38)
Вы считаете, что мужа автора не за что ценить?

Ну дык Дюймовочке тоже было за что ценить крота. Какой мех, какая шуба.

Поделиться сообщением

Как вы считаете, если с бывшей он жил десять лет, о чем автор и писала?
Возраст 20-23 как раз нормальный, чтобы съехать от мамы.

Поделиться сообщением

вообще тут скорее всего будет сценарий, что автору взбрыкнет уйти, а муж судя по первому посту "своего никому не отдаст", обнажит шпагу и начнет проявлять мужскую "харизму и завоевательность". И автор дополучит нужное ей кол-во экспрессии. Все счастливы, все довольны. По крайней мере, мне показалось что автор надеется именно на такое развитие событий laugh.gif Ибо куда она уходить собралась -неясно, она даже не думала об этом, без году неделю в этом городе, с работы тоже с бывшим -мужем начальником могут попросить. Все какая-то лирика/романтика в ее постах, и действительно принцессы не решают бытовуху - где жить, что есть.

Вполне рабочий вариант, но с риском. Долго так играть не получится. Муж вполне себе может устать и свалить за горизонты sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 17:03)
QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 17:38)
Вы считаете, что мужа автора не за что ценить?

Ну дык Дюймовочке тоже было за что ценить крота. Какой мех, какая шуба.

Так Крот Дюймовочку притеснял всячески, не считался с ней. Голодом ее морил. Держал за прислугу. Тут разница какая.

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 18:09)
Ибо куда она уходить собралась -неясно, она даже не думала об этом, без году неделю в этом городе, с работы тоже с бывшим -мужем начальником могут попросить. Все какая-то лирика/романтика в ее постах, и действительно принцессы не решают бытовуху  - где жить, что есть. 

До замужества ж автор жила как то )

Поделиться сообщением

Моя в шоке blink.gif зачем замуж то выходили??? И в сексе не то и подкоблучник и эмоций нет... Странно как-то.. Ради штампа в паспорте??? Дык .. 21 век на дворе... А по поводу секса.... Я так поняла ваш муж у вас первый партнер??? То есть сравнивать вам, мягко говоря, не с чем... Прям читаю и представляю барышню, которую насильно замуж выдали.... Разводитесь, взрослейте, а потом семью стройте... Детей пока не советую, а вдруг тоже ваших надежд не оправдают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:32)
QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 15:54)
То есть у вас отношения только на чувствах зиждятся? Пропадут чувства - и все, уйдете?

Извините, а на деньгах что ли и удобстве они должны держаться? Должны быть эмоции, привязанность, чувства к человеку. Как ложиться с ним в постель? Думать о том сколько денег он в конце месяца принесет или что починил машину?
Лично у меня есть к нему дружеское отношение, нежность. Я не могу сказать что люблю его, но что-то есть что держит рядом.

Ладно простите мне на совещание пора. Буду где-то через час

По моему вам надо чтобы над вами морально измывались, как ваш бывший 5 лет. И у вас при этом даж секса не было.

Поделиться сообщением

И еще, все по поводу секса, biggrin2.gif там от мужчины тоже далеко не все зависит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 17:01)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 17:52)

Ну Вы как-то саму идею обсуждения проблем на форуме дискредитируете. Лучше бы автор вываливала бы перед знакомыми людьми*? Все-таки тут анонимно идет дискуссия.

Так проблема в отсутствии чувств у автора, а не в поступках мужа. При чём тут кому он зарплату отдавал и с кем жил и каков в постели? Зачем поливать гамном человека, который не сделал ничего плохого ей?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу